Страница 516 из 3617 « Первая 1641646650651251351451551651751851952052656661610161516 Последняя »

Тема: 1-ый родом

  1. ответ для Svetla4onok , на сообщение « А мне повезло,меня штопал Кащеев и... »
    #5151
    Активный участник Аватар для elena-vl
    Регистрация
    16.02.2009
    Адрес
    Пушкинский р-н, Московское шоссе, Купчино, Старая деревня
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
    А мне повезло,меня штопал Кащеев и медсестричка молоденькая все рядом стояла по руке гладила ...да и потом медсестра подошла,приложила малыша и буквально заставила покушать..роды,это все таки лотерея
    А Кащеев говорят знатный дядька, он меня со схватками в приёмном смотрел, я его понять не успела, по виду только забавный, не похож на дохтура )

  2. ответ для Five in LOVE , на сообщение « Саша, МНЕ напиши, я там еще хочу... »
    #5152
    Активный участник Аватар для elena-vl
    Регистрация
    16.02.2009
    Адрес
    Пушкинский р-н, Московское шоссе, Купчино, Старая деревня
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Five in LOVE Посмотреть сообщение
    Саша, МНЕ напиши, я там еще хочу рожать!! у Щербины!!
    тока из за нее туда и хочу (у нее мелкого родила, как она мне понра........!!!)
    Супер-врач! Много слышала о ней положительного. И ходила на консультацию к ней, к сожалению мне она отказала, сказала, что очень много родов у неё на этот период, поэтому может подвести. Однако она вместе с акушеркой несколько раз меня осматривала, когда ходила на приём и после родов увидела меня, поинтересовалась, как я. когда видела её в окно, то всегда она выходила с цветами.

  3. ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
    #5153
    Старожил Аватар для ШишаАиша
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    м. пл. Мужества
    Сообщений
    1 250

    Девочки! Если кому-то интересно или просто очень важно знать время рождения своего ребенка - берите СВОИ ЧАСЫ! В 1 родилке часы показывали день рождения прадедушки, пришлось самой их снимать и выставлять время! Акушерка даже не знала как стрелки перевести! П.С. я была в сопровождении, но все равно как-то нелепо это выглядело...

  4. ответ для lionella , на сообщение « А я лежала в 1-ой палате, за стенкой)))... »
    #5154
    Старожил Аватар для ШишаАиша
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    м. пл. Мужества
    Сообщений
    1 250

    Цитата Сообщение от lionella Посмотреть сообщение
    А я лежала в 1-ой палате, за стенкой))) Родила 26-го в 13-30, номера родилки не знаю, но если идти по коридору прямо в нее упираешься. Кого родила мальчика ил девочку? Ты у нас эксклюзив - без швов как я поняла))
    Я знала твою соседку по палате Свету, ее после того как тебя выписали на один день в одноместную палату перевели)))
    в 1-й родилке ты была
    В России смертную казнь заменили ипотекой.

  5. ответ для elena-vl , на сообщение « Палаты вероятно обсуждались, но я... »
    #5155
    И вечный бой..... Аватар для Fortezia
    Регистрация
    25.01.2003
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    41 793

    Цитата Сообщение от elena-vl Посмотреть сообщение
    А зашивала - неа, не брюнетка.. Значит не одна там швея безрукая..
    Брюнетка была у меняНе знаю та ли?
    Роды - это просто тьфу по сравнению с ее штопкой
    ТАК больно мне не было никогда
    Швы были грубые и заживали долго.
    Чувствительность на этом участке восстановилась через пару лет

    Меня тоже удивило, что обращаться с грудью там никак не учат- хотя я ходила следом и просила. В итоге они мне надавали льда, а вышла я от них с сильнейшим лактостазом - хорошо дома было много умельцев и меня спасли.

  6. #5156
    Ветеран Аватар для Harmony
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    "Юбилейный квартал" м.Комендантский пр.
    Сообщений
    431

    Цитата Сообщение от ШишаАиша Посмотреть сообщение
    Девочки! Если кому-то интересно или просто очень важно знать время рождения своего ребенка - берите СВОИ ЧАСЫ! В 1 родилке часы показывали день рождения прадедушки, пришлось самой их снимать и выставлять время! Акушерка даже не знала как стрелки перевести! П.С. я была в сопровождении, но все равно как-то нелепо это выглядело...
    А мы в 3 родилке рожали! (07/08/09)

  7. ответ для ШишаАиша , на сообщение « в 1-й родилке ты была ;) »
    #5157

    Цитата Сообщение от ШишаАиша Посмотреть сообщение
    в 1-й родилке ты была
    В 1-ой палате, 1-ой родилке и 1-ом роддоме))

  8. ответ для Fortezia , на сообщение « Брюнетка была у меня:001::001::001:Не... »
    #5158
    Активный участник Аватар для elena-vl
    Регистрация
    16.02.2009
    Адрес
    Пушкинский р-н, Московское шоссе, Купчино, Старая деревня
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Fortezia Посмотреть сообщение
    Брюнетка была у меняНе знаю та ли?
    Роды - это просто тьфу по сравнению с ее штопкой
    ТАК больно мне не было никогда
    Швы были грубые и заживали долго.
    Чувствительность на этом участке восстановилась через пару лет

    Меня тоже удивило, что обращаться с грудью там никак не учат- хотя я ходила следом и просила. В итоге они мне надавали льда, а вышла я от них с сильнейшим лактостазом - хорошо дома было много умельцев и меня спасли.
    Вооот, я тоже думала, родила - остальное фигня полная! Но это был садизм сущий! Начаная с того, как она всаживала обезболивающее. И за все минут 40 (мне так показалось) не только ни одного доброго и ласкового слова, вообще ни слова. Я что-то пыталась спрашивать и даже через силу шутить - не прокатило. А уж сколько после родов я ходила с "куриным яйцом" между ног!

  9. ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
    #5159
    Участник Аватар для Шариков
    Регистрация
    25.04.2009
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    180

    Была на днях в РД. Почитала инфо. Так вот - по поводу платных родов за 18000 т.р. там написано, что это роды с ВЫБРАННЫМ ВРАЧОМ!!! Что-то изменилось что ли? Раньше ведь была просто дежурная бригада.
    Мария - 31.05.1999
    Шурик - 19.11.2009
    Мишутка - 31.01.2015

  10. #5160
    Наш человек Аватар для OlyaV
    Регистрация
    12.05.2006
    Адрес
    Ленинский пр-Гатчина
    Сообщений
    9 760

    Цитата Сообщение от Шариков Посмотреть сообщение
    Была на днях в РД. Почитала инфо. Так вот - по поводу платных родов за 18000 т.р. там написано, что это роды с ВЫБРАННЫМ ВРАЧОМ!!! Что-то изменилось что ли? Раньше ведь была просто дежурная бригада.
    Может и изменилось
    Письменный договор вообще не на роды, а на оказание психологической помощи...

Страница 516 из 3617 « Первая 1641646650651251351451551651751851952052656661610161516 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena