Страница 516 из 561 « Первая 16416466506512513514515516517518519520526 Последняя »

Тема: Алмазная вышивка или картина из страз

  1. ответ для Hvesja , на сообщение « Какая классная картина!!! Где вы такую... »
    #5151
    Лучшая Аватар для Мяо
    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    Староневский и Грибоедова 15
    Сообщений
    46 404

    Цитата Сообщение от Hvesja Посмотреть сообщение
    Какая классная картина!!! Где вы такую купили? Поделитесь)
    Котики от сюда

    Ой, посмотрела, а товар уже недоступен. Сейчас по картинке еще поищу у других продавцов.
    Светлана

  2. ответ для ojane85 , на сообщение « Алмазная вышивка или картина из страз »
    #5152
    Лучшая Аватар для Мяо
    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    Староневский и Грибоедова 15
    Сообщений
    46 404

    Перерыла весь Али по фотке, нету больше ни у кого таких котиков ((( Только если может этому продавцу написать.

  3. #5153
    Мега-элита Аватар для Hvesja
    Регистрация
    11.02.2007
    Адрес
    Ю-З, Десантникoff street
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Мяо Посмотреть сообщение
    Перерыла весь Али по фотке, нету больше ни у кого таких котиков ((( Только если может этому продавцу написать.
    Жалко так...такие милые эти котики

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

  4. #5154
    цветовод Аватар для Naslund
    Регистрация
    25.12.2006
    Адрес
    Дыбенко-Большевиков
    Сообщений
    22 169

    Цитата Сообщение от Свободная Посмотреть сообщение
    У меня была такая же ситуация. Деньги продавец после спора вернул, но с тех пор я не заказываю две большие картины в одной посылке)).
    До этого только небольшие заказывала...спасибо, теперь буду знать. Продавец молчит что-то((


  5. #5155
    Элита Аватар для Оля Ксюшина
    Регистрация
    06.02.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от SvetAnd Посмотреть сообщение
    А я очень хотела одуванчик, охватила на Али 70х90.так как на кухню оставила пока со стеклом, поэтому очень бликует


    Классный одуванчик!!!
    Вот, что значит - большой размер! Все четко видно!!!!

  6. ответ для Мяо , на сообщение « И я сегодня котоселфи закончила :))... »
    #5156
    Элита Аватар для Оля Ксюшина
    Регистрация
    06.02.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Мяо Посмотреть сообщение
    И я сегодня котоселфи закончила

    Мяо, Вы как всегда оригинальны в выборе картин! Оч здорово!

  7. ответ для Naslund , на сообщение « У кого-нибудь было такое - заказывала... »
    #5157
    Элита Аватар для Оля Ксюшина
    Регистрация
    06.02.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Naslund Посмотреть сообщение
    У кого-нибудь было такое - заказывала на Али две большие картины по 1000р с лишним, выслал продавец в одной посылке, дал один трек, получила на почте только одну картину. Спор открыла, пока продавец молчит.
    Я заказывала три картины, одна из них модульная, у одного прода, на почте получаю один пакет и на ощупь понимаю, что там две коробки, сразу напряглась и видимо в лице переменилась, т.к. тетенька-оператор спрашивает "что-нибудь не так?", я ей говорю, что должно быть три коробки...Естественно решаю открывать посылку под видео, чтобы потом вопросов лишних при споре не было....Обратила внимание, что на упаковке перечислены три картинки и три маленьких фото, но все равно видео снимала....
    Оказалось, что две картинки были в одной коробке, во второй была одна картинка, видимо прод решил сэкономить, чтобы посылка по объему поменьше была, хотя вес все равно трех картинок...не знаю....В общем у меня все обошлось...
    Вам удачи в общении с продавцом!

  8. #5158
    Элита Аватар для Оля Ксюшина
    Регистрация
    06.02.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Hvesja Посмотреть сообщение
    Покупала на Али. Собирала мама. Вчера оформили в рамку.

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk
    Цитата Сообщение от Jane_air Посмотреть сообщение
    а я оформила котов в рамку:



    Но в этот раз рамка из Яркого оказалась жутким г.... она по широкому краю изгибается и картина вылетает , а еще сзади держатели как в рамках для фото. В прошлый раз я заказывала рамку так привезли с гвоздиками и с подвесами в комплекте, ну и качество было в разы лучше
    Девочки! В рамках просто здорово смотрится!

  9. #5159
    цветовод Аватар для Naslund
    Регистрация
    25.12.2006
    Адрес
    Дыбенко-Большевиков
    Сообщений
    22 169

    Цитата Сообщение от Оля Ксюшина Посмотреть сообщение
    Я заказывала три картины, одна из них модульная, у одного прода, на почте получаю один пакет и на ощупь понимаю, что там две коробки, сразу напряглась и видимо в лице переменилась, т.к. тетенька-оператор спрашивает "что-нибудь не так?", я ей говорю, что должно быть три коробки...Естественно решаю открывать посылку под видео, чтобы потом вопросов лишних при споре не было....Обратила внимание, что на упаковке перечислены три картинки и три маленьких фото, но все равно видео снимала....
    Оказалось, что две картинки были в одной коробке, во второй была одна картинка, видимо прод решил сэкономить, чтобы посылка по объему поменьше была, хотя вес все равно трех картинок...не знаю....В общем у меня все обошлось...
    Вам удачи в общении с продавцом!
    Спасибо, вернули сегодня деньги.


  10. ответ для Hvesja , на сообщение « Покупала на Али. Собирала мама. Вчера... »
    #5160

    Цитата Сообщение от Hvesja Посмотреть сообщение
    Покупала на Али. Собирала мама. Вчера оформили в рамку.

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk
    Здорово! Я перед заказом металась в выборе. Одна из картин была именно эта, но 3 другие затмили эту березовую рощу. В след. раз обязательно закажу !

Страница 516 из 561 « Первая 16416466506512513514515516517518519520526 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena