Страница 516 из 938 « Первая 16416466506512513514515516517518519520526566616 Последняя »

Тема: Велосипедная тема

  1. ответ для мамасветлана , на сообщение « Велосипедная тема »
    #5151
    Хранитель Аватар для Хорошка
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    10 094

    Подскажите, пожалуйста, где можно в прокат шлем взять? Или купить проще?

  2. ответ для мамасветлана , на сообщение « Велосипедная тема »
    #5152
    Балькис Аватар для Kotil'da
    Регистрация
    11.06.2007
    Адрес
    Atyaf
    Сообщений
    25 844

    Прокатным я бы побрезговала, если в принципе своем есть такая услуга. Но я вообще брезгливая. Как подумаю, что кто-то на себя его надевал, потел... фууууууууууууууууууу

  3. #5153
    Мега-элита
    Регистрация
    07.11.2006
    Сообщений
    3 458

    Цитата Сообщение от Кот Обормот Посмотреть сообщение
    Доброго!
    небольшая разница только в угле наклона верхней трубы рамы. Ну и в цветах. Менять-не менять -дело ваше. Только обычно у женских еще и размерность другая немного - так что если меряли мужской - и он подошел - лучше не менять.
    спасибо за ответ. я позвонила в магазин и продавец уверил меня,что они сравнивали в магазине и практически все один в один. а в описании ASL меня подкупила фраза "Кроме того, он сконструирован таким образом, чтобы при катании девушки как можно меньше уставали. ...более мягкое седло и пр."

  4. ответ для Kotil'da , на сообщение « С последней фразой соглашусь. У меня... »
    #5154

    Цитата Сообщение от Kotil'da Посмотреть сообщение
    С последней фразой соглашусь. У меня древний (нежно любимый) старт-шоссе до сих пор ездит. Чудесный вел. Ничего не скрипит, не отваливается ТТТ

    А что Вы делаете с велами? Я за сезон (ну кроме нынешнего) накатываю около 1000км +/- Это в среднем.

    С отзывами сложнее, у меня их нет
    Да у меня подросток - вещи вообще не бережет. Сейчас прикинула - пожалуй, со 100 км я погорячилась. На последнем ездил в школу, так что, думаю, километров 500 намотал за все время А вот Author - мой был (там не больше сотни), когда привезла на дачу - был в отличном состоянии, я очень редко им пользовалась, но, ребенок несколько раз на нем покатался Подозреваю, что у него несколько агрессивная манера езды - на максимальной скорости с резкими поворотами и остановками.

    Вот сейчас будем ему на д/р новый покупать (пока выбираем, но в сумме не больше 15 тыс.) - хочется сразу его озадачить правильным уходом, надоели сломанные велики! А вот старые два - хочу привести в порядок, если это возможно, для покатушек на даче. Или выбросить, если они бесперспективны.

  5. #5155
    Ветеран
    Регистрация
    11.06.2008
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    547

    Цитата Сообщение от bonpari Посмотреть сообщение
    спасибо за ответ. я позвонила в магазин и продавец уверил меня,что они сравнивали в магазине и практически все один в один. а в описании ASL меня подкупила фраза "Кроме того, он сконструирован таким образом, чтобы при катании девушки как можно меньше уставали. ...более мягкое седло и пр."
    смотрите по ощущениям!
    у меня kinetic asl. дык вот прокатилась как-то на versus той же ростовки - мне удобнее показался versus - рама кажись короче, посадка другая совершенно и нагрузка иначе распределяется. хотя может надо не пару десятков км, а пару дней откатать, чтобы прочувствовать

  6. ответ для Kotil'da , на сообщение « Прокатным я бы побрезговала, если в... »
    #5156
    Ветеран
    Регистрация
    11.06.2008
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    547

    Цитата Сообщение от Kotil'da Посмотреть сообщение
    Прокатным я бы побрезговала, если в принципе своем есть такая услуга. Но я вообще брезгливая. Как подумаю, что кто-то на себя его надевал, потел... фууууууууууууууууууу
    соглашусь!
    я езжу только в шлеме и только в своем, даже у сестры не беру. в противном случае оставляю велосипед дома и иду пешочком

  7. ответ для мамасветлана , на сообщение « Велосипедная тема »
    #5157
    Хранитель Аватар для Хорошка
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    10 094

    Не, я не брезгливая Я брала уже в прокат, только далеко, выжила

  8. #5158
    Космонавт Аватар для Кот Обормот
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Мурр-муррр-муррррино
    Сообщений
    23 509

    Цитата Сообщение от Хорошка Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, где можно в прокат шлем взять? Или купить проще?
    При цене самого обычного шлема от 300 руб боюсь даже спрашивать,сколько берут за прокат
    Кот не может быть хорошим с точки зрения мышей

  9. #5159
    Наш человек Аватар для xristianin
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Питер, м. Пл. Мужества, м.Лесная
    Сообщений
    5 135

    Цитата Сообщение от Kotil'da Посмотреть сообщение
    На Петроградской Чиллен-Гриллен есть, вроде там мастер присутствует. На севере - Велодрайв в Озерках. Но что и как там делают - не знаю, у меня муж обслуживанием велов сам занимается
    я обслуживаюсь в Бивуаке рядом с Чернышевской - мастер там хороший Максим.. цены средние.. не самый низкие, но и не самые высокие.. говорит сразу что и сколько - это меня радует..

    Цитата Сообщение от Kotil'da Посмотреть сообщение
    С последней фразой соглашусь. У меня древний (нежно любимый) старт-шоссе до сих пор ездит. Чудесный вел. Ничего не скрипит, не отваливается ТТТ

    А что Вы делаете с велами? Я за сезон (ну кроме нынешнего) накатываю около 1000км +/- Это в среднем.

    С отзывами сложнее, у меня их нет
    старт-шоссе, как мне кажется, и делался на века т.е. и металлы хорошие т.д. а сейчас много чего делается ненадолго, подешевле, чтобы потом новый купили через некоторое время..

    Цитата Сообщение от Рабочий полдень Посмотреть сообщение
    Мест много я нашла, но они для меня безликие пока, мне б отзывов хотелось

    А желание - так чтоб посмотрели, оценили объем и стоимость работ, чтоб понять, выбрасывать его или восстановить можно. Вспомнила, что на даче у меня еще Author лежит - там педали прокручиваются, и цепь слетает. Тоже, может, можно реанимировать?

    Поскольку я во всем этом не разбираюсь, то с велосипедами выходит так: ездишь до упора, а потом новый покупаешь. Но поскольку упор наступает через 2-3 года при эксплуатации пару раз в неделю в сезон (едва ли суммарный километраж до сотни километров набежит), то, похоже, какая-то проблема у нас с велосипедами личная Мне отчего-то кажется, что если правильно ухаживать за велосипедами, они должны побольше служить.
    Цитата Сообщение от Рабочий полдень Посмотреть сообщение
    Да у меня подросток - вещи вообще не бережет. Сейчас прикинула - пожалуй, со 100 км я погорячилась. На последнем ездил в школу, так что, думаю, километров 500 намотал за все время А вот Author - мой был (там не больше сотни), когда привезла на дачу - был в отличном состоянии, я очень редко им пользовалась, но, ребенок несколько раз на нем покатался Подозреваю, что у него несколько агрессивная манера езды - на максимальной скорости с резкими поворотами и остановками.

    Вот сейчас будем ему на д/р новый покупать (пока выбираем, но в сумме не больше 15 тыс.) - хочется сразу его озадачить правильным уходом, надоели сломанные велики! А вот старые два - хочу привести в порядок, если это возможно, для покатушек на даче. Или выбросить, если они бесперспективны.
    Привезите на любой сервис - вам там оценят и скажут что сколько стоит..
    и лучше велосипеды не выбрасывайте - а отдайте в веломастерскую в бесплатный питерский прокат - пусть они там послужат http://tvrain.ru/articles/v_peterbur...sipedy-328187/

  10. #5160
    Хранитель Аватар для Хорошка
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    10 094

    Цитата Сообщение от Кот Обормот Посмотреть сообщение
    При цене самого обычного шлема от 300 руб боюсь даже спрашивать,сколько берут за прокат
    Делаю вывод, что купить проще
    Просто я таких цен не встречала, и жаба душит дороже брать)

Страница 516 из 938 « Первая 16416466506512513514515516517518519520526566616 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena