Страница 516 из 1827 « Первая 1641646650651251351451551651751851952052656661610161516 Последняя »

Тема: ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 ★ III

  1. ответ для Мэлиана , на сообщение « ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 ★ III »
    #5151
    Наш человек Аватар для BiNgiE
    Регистрация
    09.10.2007
    Адрес
    Питер-Озерки, дача 67км-Песочная
    Сообщений
    5 517

    Помню был разговор про Авито доставку... Мне предлагают пылесос в Подмосковье отправить... Как-то стрёмно.

  2. ответ для Мэлиана , на сообщение « ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 ★ III »
    #5152

    Ну вот и у нас началась проверка родителей на творчество 😂😂
    Дали задание сделать открытку "мой любимый детский сад" и осеннюю поделку. Где там этот смайл, который об стену лупится? Вот мечтаю сейчас этим заниматься. Поделку пусть папа делает с сыном. Надо хоть открытку придумать

  3. ответ для BDancer , на сообщение « Не в тему что-то вспомнила..в БС... »
    #5153

    Цитата Сообщение от BDancer Посмотреть сообщение
    Не в тему что-то вспомнила..в БС показали перечень вещей в РД и там был молокоотсос. Сказали очень желательно..(сказали мол все равно будете покупать для дома...)
    Он что, реально часто нужен? и в РД и по жизни? И если да, то какой лучше... Я что-то совсем этот пункт упустила.
    У меня были и ручной Авент (запара), и электрический Medela- удобно. Но не в роддоме, конечно, потом дома использовать, если надо следить молоко, чтобы оставить ребёнка с мужем или мамой..и молоком 😉

  4. ответ для lisena707 , на сообщение « Ну вот и у нас началась проверка... »
    #5154

    Цитата Сообщение от lisena707 Посмотреть сообщение
    Ну вот и у нас началась проверка родителей на творчество 😂😂
    Дали задание сделать открытку "мой любимый детский сад" и осеннюю поделку. Где там этот смайл, который об стену лупится? Вот мечтаю сейчас этим заниматься. Поделку пусть папа делает с сыном. Надо хоть открытку придумать
    Нам в школе залпом по истриии нарисовать герб семьи - надо геральдиста искать, видимо 🥴

  5. ответ для Мэлиана , на сообщение « ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 ★ III »
    #5155

    Цитата Сообщение от BDancer Посмотреть сообщение
    Не в тему что-то вспомнила..в БС показали перечень вещей в РД и там был молокоотсос. Сказали очень желательно..(сказали мол все равно будете покупать для дома...)
    Он что, реально часто нужен? и в РД и по жизни? И если да, то какой лучше... Я что-то совсем этот пункт упустила.
    Я раз 10 пользовала, не больше. И то уже месяцев 5 малому было. Сцеживала и сваливали на др с мужем, а мама ночью мелкого кормила. Ну и еще несколько раз убегала, маникюр или еще чего делать. Сейчас не брала, если понадобится, тогда и возьму. В рд в нем вообще не вижу смысла.

  6. ответ для edogava , на сообщение « Нам в школе залпом по истриии... »
    #5156
    Наш человек Аватар для Мама_Дуся
    Регистрация
    03.08.2010
    Адрес
    На берегах пустынных волн...
    Сообщений
    3 794

    Цитата Сообщение от Оюшминальда Посмотреть сообщение
    Не советовали-это не говорили про это или прямо отговаривали? Я дошла интуитивно, а в апреле говорила с г-жой Жоголевой, она вроде известный аллерголог, так она сказала давать. Норматив зависит от того, что даешь. По инструкции, с октября по май и если лето не очень, можно и летом. Я даю финских рыбок с омегой, там и витамин Д.
    Рыбки финские хороши, да. А вит д нам всем надо пить в нашем болоте.

    Цитата Сообщение от z@lomk@ Посмотреть сообщение
    И это без мужа, прошу заметить
    А с мужем было бы быстрее!))))

    Цитата Сообщение от BDancer Посмотреть сообщение
    Не в тему что-то вспомнила..в БС показали перечень вещей в РД и там был молокоотсос. Сказали очень желательно..(сказали мол все равно будете покупать для дома...)
    Он что, реально часто нужен? и в РД и по жизни? И если да, то какой лучше... Я что-то совсем этот пункт упустила.
    Не надо заранее! Это причуды как то.
    Если нужен будет как придёт молоко, то лучше электро да. А они стоят тыщ по 8 нынче. Вон в аренду можно взять за 2-3 тыщи в мес хороший, забыла как называется.

    Цитата Сообщение от edogava Посмотреть сообщение
    Нам в школе залпом по истриии нарисовать герб семьи - надо геральдиста искать, видимо [emoji3061]
    ООО, а послать не получиться? К геральдисту например))))
    Ну или пусть ребёнок что-то натворит творческое
    - запрещенное что-нибудь везете?
    - собственное мнение...

  7. ответ для lisena707 , на сообщение « Я раз 10 пользовала, не больше. И то... »
    #5157
    Наш человек Аватар для Мама_Дуся
    Регистрация
    03.08.2010
    Адрес
    На берегах пустынных волн...
    Сообщений
    3 794

    Цитата Сообщение от lisena707 Посмотреть сообщение
    Я раз 10 пользовала, не больше. И то уже месяцев 5 малому было. Сцеживала и сваливали на др с мужем, а мама ночью мелкого кормила. Ну и еще несколько раз убегала, маникюр или еще чего делать. Сейчас не брала, если понадобится, тогда и возьму. В рд в нем вообще не вижу смысла.
    Ну это всё-таки больше из разряда прихоти, и специально покупать молокоотсос для того, чтобы сходить на маникюр как-то....
    Я вот, например, в больнице лежала, сцеживалась, чтобы лактацию поддержать и продолжить потом после лечения. Ну и молока было очень много, приходилось сцеживать, чтобы не было застоев, пока нормально не установилось все дожным образом. Ну и молоко у меня пришло на второй день.
    - запрещенное что-нибудь везете?
    - собственное мнение...

  8. ответ для Jazzy , на сообщение « Всем доброе утро! У меня рука сегодня с... »
    #5158
    Элита Аватар для Zайка
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Шушары, Купчино
    Сообщений
    1 844

    Цитата Сообщение от Jazzy Посмотреть сообщение
    Всем доброе утро! У меня рука сегодня с утра чуть ли не отнялась, я еле на телефоне будильник выключила, ощущение, что затекла и пальцы больно сгибать😦в прошлые беременности такого не было.
    Доброе утро! У меня тоже такое с рукой и пальцами, почему-то больше на правой руке. Проходит всё утром, пальцы не сгибаются ночью🙈
    Настанет день, настанет час, и ты откроешь глазки.
    Перед тобой папуля с мамой: «Здравствуй, наше счастье».❤

  9. ответ для Мэлиана , на сообщение « ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 ★ III »
    #5159
    Наш человек Аватар для z@lomk@
    Регистрация
    18.02.2015
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    4 996

    А появление супер аппетита и ночного обжорства по приметам к чему-то указывает?

  10. ответ для z@lomk@ , на сообщение « А появление супер аппетита и ночного... »
    #5160

    Цитата Сообщение от Zайка Посмотреть сообщение
    Доброе утро! У меня тоже такое с рукой и пальцами, почему-то больше на правой руке. Проходит всё утром, пальцы не сгибаются ночью🙈
    У меня тоже. И тоже правая рука больше.

    У меня гнездование полным ходом. Намыла кухню, стеновую панель, столешницу, бытовую технику, уплотнители на стыке панели и столешницы, под уплотнителями.... Осталось фасады намыть .
    Кстати, ободрала вчера стену в коридоре. Надо туда фотообои приляпать. Будет у меня вид на озеро, мостки и закат



    А все вокруг такие невинные,
    Такие правильные и хорошие,
    Что складывается впечатление,
    Что в аду гореть буду только я.

Страница 516 из 1827 « Первая 1641646650651251351451551651751851952052656661610161516 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena