Страница 515 из 769 « Первая 15415465505511512513514515516517518519525565615 Последняя »
  1. ответ для Шурена , на сообщение « Может быть из-за товара? Мне... »
    #5141
    Хранитель Аватар для Allo!
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    10 462

    Цитата Сообщение от Шурена Посмотреть сообщение
    Может быть из-за товара? Мне задерживали только когда я заказала фитнес браслет. На пару дней. Но смс приходила и письмо на почту
    смс и мне приходила, конечно же. может быть, из-за товара, но озон не комментировал.
    Каждый сейчас верит в то, что ему удобно (с) не мое

  2. ответ для Pimashka , на сообщение « До нового года заказывала. Привезли... »
    #5142
    Этожемать Аватар для ЯнинаЧека
    Регистрация
    17.11.2005
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    30 467

    Цитата Сообщение от sv_ Посмотреть сообщение
    Я доставку в ПВ заказываю, за исключением предновогодних дней все четко. Сегодня как раз жду, пока никаких уведомлений....
    Я мне должны были вчера доставить на Московскую и тишина. Ещё и пункт выдачи не отвечает.
    Можно выгнать петербуржца из парадной, но парадную из петербуржца- никогда. (с)

    Прежде, чем учить меня "как мне воспитывать моих детей", покажите мне своих — "Идеальных!"

    Умер создатель т9. Земля ему пуховик (с)

  3. ответ для Шурена , на сообщение « Может быть из-за товара? Мне... »
    #5143
    Этожемать Аватар для ЯнинаЧека
    Регистрация
    17.11.2005
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    30 467

    Цитата Сообщение от Шурена Посмотреть сообщение
    Может быть из-за товара? Мне задерживали только когда я заказала фитнес браслет. На пару дней. Но смс приходила и письмо на почту
    Я заказывала из наличия и мне прямо (якобы) отправили тут же. Заказала двумя часами позже ещё одну штуку и её уже невозможно было оформить этой же посылкой. Она, кстати, тоже не пришла ещё.
    Можно выгнать петербуржца из парадной, но парадную из петербуржца- никогда. (с)

    Прежде, чем учить меня "как мне воспитывать моих детей", покажите мне своих — "Идеальных!"

    Умер создатель т9. Земля ему пуховик (с)

  4. #5144
    со звезды Аватар для Наталик_))
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    40 474

    Цитата Сообщение от ЯнинаЧека Посмотреть сообщение
    Дамы, кто недавно заказывал через Озон, у них сейчас с доставкой всегда такая ерунда? раньше было всё чётко день в день.
    Спасибо
    Недавно заказывала-привезли как планировалась доставка
    все что я пишу-это исключительно ИМХО, основанное на опыте, представлениях и прочем) не претендующее на истину ))

    "Хозяйка из меня неважнецкая, но вот клуша - хоть куда! зато человек я хороший!))" (c) Tatusa

  5. ответ для sv_ , на сообщение « Я доставку в ПВ заказываю, за... »
    #5145
    со звезды Аватар для Наталик_))
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    40 474

    Цитата Сообщение от sv_ Посмотреть сообщение
    Я доставку в ПВ заказываю, за исключением предновогодних дней все четко. Сегодня как раз жду, пока никаких уведомлений....
    Мне вечером СМС пришла, что в пвз
    все что я пишу-это исключительно ИМХО, основанное на опыте, представлениях и прочем) не претендующее на истину ))

    "Хозяйка из меня неважнецкая, но вот клуша - хоть куда! зато человек я хороший!))" (c) Tatusa

  6. ответ для Наталик_)) , на сообщение « Мне вечером СМС пришла, что в пвз »
    #5146
    Этожемать Аватар для ЯнинаЧека
    Регистрация
    17.11.2005
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    30 467

    Цитата Сообщение от Наталик_)) Посмотреть сообщение
    Мне вечером СМС пришла, что в пвз
    Поздно пришла смс? После 18?
    Можно выгнать петербуржца из парадной, но парадную из петербуржца- никогда. (с)

    Прежде, чем учить меня "как мне воспитывать моих детей", покажите мне своих — "Идеальных!"

    Умер создатель т9. Земля ему пуховик (с)

  7. ответ для ЯнинаЧека , на сообщение « Поздно пришла смс? После 18? »
    #5147
    со звезды Аватар для Наталик_))
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    40 474

    Цитата Сообщение от ЯнинаЧека Посмотреть сообщение
    Поздно пришла смс? После 18?
    Да
    все что я пишу-это исключительно ИМХО, основанное на опыте, представлениях и прочем) не претендующее на истину ))

    "Хозяйка из меня неважнецкая, но вот клуша - хоть куда! зато человек я хороший!))" (c) Tatusa

  8. #5148
    Элита Аватар для sv_
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Село. Царское.
    Сообщений
    0

    Кстати, я в этот раз заказала на Привокзальную, никогда ещё оттуда не забирала, возможно к вечеру и привезут. В Гостинке время работы ПВ не устраивает, приехала как-то а субботу в 11, а они с 12.

  9. #5149
    Мега-элита Аватар для Vinogradova.Alena
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    0

    Я в ПВЗ на Московской заказывала 3 разных заказа с разницей в 1 день, 2 привезли в срок, другую посылку (памперсы) задержали дней на 5

    Отправлено с моего JSN-L21 через Tapatalk

  10. #5150
    Мега-элита Аватар для Vinogradova.Alena
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от татуляшка Посмотреть сообщение
    девушки, какая школа лучше 606 или 410?
    если кто ходит в них, выскажитесь плиз

    при 606 школе садик только с группами короткого дня?
    Мы в 606 школе учимся.
    Если вы по прописке, попадёте без проблем. Если прописки нет, то тут только денежные варианты попадания, я думаю.
    Качество образования оценить пока не могу, а вот общее впечатление скорее негативное. Есть вопросы к учителю, к платным занятиям, которые ВЕЗДЕ бесплатные, к бессовестному совершенно сбору денег (всякие коврики, уборщицы, подарки директору).
    Если бы знала раньше, я бы приложила усилия, чтобы попасть в 406. Когда подавала заявление, указывала и 406, и 606. Но поскольку по прописке 606, из 406 ответ даже не пришёл.

    Про 410 знаю, что ей довольны, кто там учится, но там нужно хорошо учиться. Тех, кто учится плохо, недвусмысленно просят с вещами на выход. Видимо, поэтому у них лучшие показатели по баллам егэ.

    Отправлено с моего JSN-L21 через Tapatalk

Страница 515 из 769 « Первая 15415465505511512513514515516517518519525565615 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena