Страница 515 из 1149 « Первая 154154655055115125135145155165175185195255656151015 Последняя »

Тема: Клиника "АВА-Петер" продолжение IV

  1. #5141
    Мега-элита Аватар для alenavp18
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 071

    Цитата Сообщение от Marineska. Посмотреть сообщение
    Настя, а не знаешь, уколы Прогестерона вроде резко не отменяют же? А то я к Мозговой записалась только на 26 число. Вот и думаю сколько Прога покупать еще. Может она резко снять с него или маловероятно?

    Девчата, кто сидел на Проге, может подскажите?
    Прог отменяют через день. Т. е. схема такая: пять уколов подряд. Потом через день уколы 10 дней (т. е. ещё пять). И дальше по самочувствию, а точнее даже от результатов УЗИ будет зависеть - там видно, достаточно прога или нет по форме ПЯ ....

    Отправлено с моего MYA-L22 через Tapatalk

  2. #5142
    Элита Аватар для Lillia
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 436

    Цитата Сообщение от Лиеннушка Посмотреть сообщение
    Спасибо, а Вам какой врач понравился оттуда?
    Была в разные периоды у 3 врачей, все хорошо разбираются в ЭКО-Б и не впадают в кому от выписного ЭКО-протокола . хорошо знакомы с ведением Б параллельно с Бобр*овым
    каждая делает сама УЗИ, все показывает и рассказывает, очень подробно отвечает на все вопросы. разные по манере общения.
    Кузнецо*ва МЕ - зрелого возраста. очень мягкая, прямо мамочка.
    Мудра*гель ЛВ - все четко, по делу. на кресле смотрит и берет мазки очень аккуратно.
    Бре*жева - тоже все подробно рассказывает, внимательно выслушивает. по характеру среднее между Кузн*ецовой и Муд*рагель
    Катя

  3. #5143

    Цитата Сообщение от Алина Джесика Посмотреть сообщение
    Девочки, никто не знает- Бя уволилась? Я сегодня всю клинику обошла ее фамилии на кабинете не видела?
    Сегодня видела ее имя на кабинете

  4. #5144
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 266

    Цитата Сообщение от Marineska. Посмотреть сообщение
    Настя, а не знаешь, уколы Прогестерона вроде резко не отменяют же? А то я к Мозговой записалась только на 26 число. Вот и думаю сколько Прога покупать еще. Может она резко снять с него или маловероятно?

    Девчата, кто сидел на Проге, может подскажите?
    Не отменяют)Алена уже написала схему)
    Настя,ко мне на "ты"

  5. ответ для smile_me , на сообщение « Для меня стрессом будет поездки во... »
    #5145
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 266

    Цитата Сообщение от smile_me Посмотреть сообщение
    Для меня стрессом будет поездки во время беременности из области в Питер на авто
    а про экономию, какая уж тут экономия, после моих трат на пгд. Хожу я к платному гинекологу здесь во Всеволожске и она тоже считает, что можно встать на учет в ЖК.
    Здесь речь идет о том граммотный врач или нет,а где он ведет не важно).Знаешь,я тут одну форумчанку переодически достаю просто своими нравоучениями😂🙈Потому что переживаю очень за нее,чтобы было все хорошо.По ее словам тоже все ок в ЖК и не видит смысла в платном враче (потому что куча денег на платные крио в бесполезной клинике оставила,не всегда есть возможность платно пойти)и цервикометрию в жк норм делать.Только у нее в пн 2 скрин в жк шея 37,5 все замечательно однополая двойня.Хотя Л.ебедев на 1 скрине королевичей поставил.В общем в сб у Ч.убкина королевичи, шея 23 вн.зев 6 мм,а в пн экстренно шили у Г.лейм,шея 1 и рыхлая.Вопрос,если бы она не пошла в сб к Чубкину чем бы все закончилось?Ответ думаю озвучивать не надо.Лучше я буду злостной занудой,чем молча пройду мимо).Меня тоже в первую Б в ЖК замечательно вели,стандарт моча/кровь,кто бы мне тогда сказал,что близнецы это серьёзно и надо хотя бы мин.прога в поддержку добавить.Когда такой ценой даются дети,надо продумать команду спецов от и до.
    Настя,ко мне на "ты"

  6. #5146
    Ветеран Аватар для smile_me
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    696

    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    Здесь речь идет о том граммотный врач или нет,а где он ведет не важно).Знаешь,я тут одну форумчанку переодически достаю просто своими нравоучениями😂🙈Потому что переживаю очень за нее,чтобы было все хорошо.По ее словам тоже все ок в ЖК и не видит смысла в платном враче (потому что куча денег на платные крио в бесполезной клинике оставила,не всегда есть возможность платно пойти)и цервикометрию в жк норм делать.Только у нее в пн 2 скрин в жк шея 37,5 все замечательно однополая двойня.Хотя Л.ебедев на 1 скрине королевичей поставил.В общем в сб у Ч.убкина королевичи, шея 23 вн.зев 6 мм,а в пн экстренно шили у Г.лейм,шея 1 и рыхлая.Вопрос,если бы она не пошла в сб к Чубкину чем бы все закончилось?Ответ думаю озвучивать не надо.Лучше я буду злостной занудой,чем молча пройду мимо).Меня тоже в первую Б в ЖК замечательно вели,стандарт моча/кровь,кто бы мне тогда сказал,что близнецы это серьёзно и надо хотя бы мин.прога в поддержку добавить.Когда такой ценой даются дети,надо продумать команду спецов от и до.
    С двойней это понятно, спасибо, задумаюсь

  7. #5147

    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    Здесь речь идет о том граммотный врач или нет,а где он ведет не важно).Знаешь,я тут одну форумчанку переодически достаю просто своими нравоучениями[emoji23][emoji85]Потому что переживаю очень за нее,чтобы было все хорошо.По ее словам тоже все ок в ЖК и не видит смысла в платном враче (потому что куча денег на платные крио в бесполезной клинике оставила,не всегда есть возможность платно пойти)и цервикометрию в жк норм делать.Только у нее в пн 2 скрин в жк шея 37,5 все замечательно однополая двойня.Хотя Л.ебедев на 1 скрине королевичей поставил.В общем в сб у Ч.убкина королевичи, шея 23 вн.зев 6 мм,а в пн экстренно шили у Г.лейм,шея 1 и рыхлая.Вопрос,если бы она не пошла в сб к Чубкину чем бы все закончилось?Ответ думаю озвучивать не надо.Лучше я буду злостной занудой,чем молча пройду мимо).Меня тоже в первую Б в ЖК замечательно вели,стандарт моча/кровь,кто бы мне тогда сказал,что близнецы это серьёзно и надо хотя бы мин.прога в поддержку добавить.Когда такой ценой даются дети,надо продумать команду спецов от и до.
    Я сейчас может не новость скажу, но криоконсервация сейчас покрывается за счет ОМС, оплачивать только хранение.

  8. ответ для smile_me , на сообщение « С двойней это понятно, спасибо,... »
    #5148
    Наш человек Аватар для katyshkaaa
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    8 239

    Цитата Сообщение от smile_me Посмотреть сообщение
    С двойней это понятно, спасибо, задумаюсь
    Это не только с двойней. Согласна с Настей, что надо продумать команду врачей, к кому если ,что сможешь обратиться экстренно.

    0 мес. 3870, 52 см
    1 мес. 4270, 54 см
    2 мес. 5170, 57 см
    3 мес. 5880, 60 см перевернулись
    4 мес. 6520, 62 см стоим на четвереньках
    5 мес. 6870, 63 см
    6 мес. 7180, 64 см поползли
    7 мес. 7260, 64 см стоим у опоры, говорим ма-ма-ма
    8 мес. 7800, 67 см сели
    9 мес. 8080, 69 см
    11 мес. 8875, 71 см
    12 мес. 8950, 72 см

  9. ответ для katyshkaaa , на сообщение « Это не только с двойней. Согласна с... »
    #5149
    Ветеран Аватар для smile_me
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    696

    Цитата Сообщение от katyshkaaa Посмотреть сообщение
    Это не только с двойней. Согласна с Настей, что надо продумать команду врачей, к кому если ,что сможешь обратиться экстренно.
    согласна, такой список сформирую

  10. ответ для alenavp18 , на сообщение « Прог отменяют через день. Т. е. схема... »
    #5150
    Мега-элита Аватар для Marineska.
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 539

    Цитата Сообщение от alenavp18 Посмотреть сообщение
    Прог отменяют через день. Т. е. схема такая: пять уколов подряд. Потом через день уколы 10 дней (т. е. ещё пять). И дальше по самочувствию, а точнее даже от результатов УЗИ будет зависеть - там видно, достаточно прога или нет по форме ПЯ ....

    Отправлено с моего MYA-L22 через Tapatalk
    Спасибо, Алена

    Но наверное до похода к Мозговой лучше ничего не отменять? Ничего что я его долго колю? Хуже же не будет? На прием только 26.

Страница 515 из 1149 « Первая 154154655055115125135145155165175185195255656151015 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena