Страница 515 из 834 « Первая 15415465505511512513514515516517518519525565615 Последняя »

Тема: Болталка о ремонте и не только (с) - 2

  1. #5141

    Цитата Сообщение от яМаруська Посмотреть сообщение
    Добрый день всем! Скажите, кто бы как сделал у себя, ставить дверь или нет? Первое фото вид из кухни, прямо дверь в туалет, слева ванна. Я хотела поставить между куском коридора и кухней дверь "купе" сдвижную в право, сделать короб из гипрока, все равно стену менять(на 2й фото справа кусок, между коридором и маленькой комнатой, там видно деревянные балки). Но это во первых деньги, которых нет лишних сейчас, и не будет ли 3 двери впритык друг к другу мешать? Или вообще не перекрывать вход в кухню ничем, так и оставить широкий вход? Заранее благодарю за мнения!
    Я бы тоже не ставила дверь

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  2. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #5142
    Хранитель Аватар для РомашкинаМама
    Регистрация
    30.07.2013
    Адрес
    Питер, Парк Победы
    Сообщений
    12 231

    мы кухонной дверью почти не пользуемся и при ремонте собираюсь убрать ее

  3. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #5143
    с Марса Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Новая Охта
    Сообщений
    35 263

    У меня много детей и дверь на кухню очень пригождается, хотя сначала была идея убрать ее.
    Надо смотреть по своей семье, кмк.
    Дочь 10.08.2009
    Сын 08.03.2013

    Дочь 23.01.2015
    Сын 29.10.2017


    Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но вы можете сделать что-нибудь с ее шириной и глубиной.

  4. #5144

    Цитата Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
    У меня много детей и дверь на кухню очень пригождается, хотя сначала была идея убрать ее.
    Надо смотреть по своей семье, кмк.
    Нас всего двое, но у одного сменная работа. Все таки дверь-это доп звукоизоляция. Тоже оставили дверь
    в новом ремонте)
    Апельсинки- залог успеха

  5. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #5145

    Я когда купил новую квартиру в коридоре оказалось 7 дверей. Было похоже на какой-то аттракцион. Все это было так грустно, что пришлось снести все стены и построить новые заново оставив только две двери. Теперь я точно знаю, что двери это сожранное пространство и деньги.

  6. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #5146

    Доброе утро!Может кто посоветует контакты, кто может сделать нормальные окна?Старый деревянный дом в Сестрорецке, хотим заменить 4-5 окон нужны именно деревянные, а не пластиковые, чтобы открывали не внутрь дома, а наружу. Как оказалось, найти такие компании миссия импосибл,все делают окна внутрь дома по одинаковым лекалам, а это будет съедать пространство. Ну не может же быть такого, что нет ни одной компании, которая делает деревянные окна, которые открываются не внутрь дома? Мало ли кто знает такие... буду благодарна!

  7. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #5147
    Элита Аватар для Number One
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    пр. Народного Ополчения
    Сообщений
    1 558

    Здравствуйте. Подскажите, как и чем соединить эти два, очень близко расположенных, отверстия? Или может совсем по-другому надо (без замены вытяжки, желательно))?


  8. ответ для Number One , на сообщение « Здравствуйте. Подскажите, как и чем... »
    #5148
    с Луны Аватар для Helen7
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    21 248

    Цитата Сообщение от Number One Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Подскажите, как и чем соединить эти два, очень близко расположенных, отверстия? Или может совсем по-другому надо (без замены вытяжки, желательно))?

    гофрой
    это кто то шкафчиком зашивает, но у вас не оч удобно расположена розетка, ее надо было чуть выше или вытяжку чуть ниже повесить
    так в дне шкафчика вырез под трубу меньше можно сделать


  9. ответ для Helen7 , на сообщение « гофрой это кто то шкафчиком зашивает,... »
    #5149
    Элита Аватар для Number One
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    пр. Народного Ополчения
    Сообщений
    1 558

    Спасибо!
    Закрывать не нужно. Нужно только соединить. Стальной гофрой что-то не получилось. Помучалась и выкинула ее...

  10. ответ для Number One , на сообщение « Спасибо! Закрывать не нужно. Нужно... »
    #5150
    с Луны Аватар для Helen7
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    21 248

    Цитата Сообщение от Number One Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Закрывать не нужно. Нужно только соединить. Стальной гофрой что-то не получилось. Помучалась и выкинула ее...
    еще есть белые короба)


Страница 515 из 834 « Первая 15415465505511512513514515516517518519525565615 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena