Страница 515 из 1855 « Первая 1541546550551151251351451551651751851952556561510151515 Последняя »

Тема: ❤❤❤ЗнАмЕнИтОсТи под ПрИцЕлОм ЛВ - 17!!!❤❤❤

  1. #5141
    Наш человек Аватар для Riven
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Suomi
    Сообщений
    6 178


  2. #5142
    Старожил Аватар для milavida
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Свердловская наб, 60
    Сообщений
    1 342

    Цитата Сообщение от ~Красотка~ Посмотреть сообщение
    ппкс.
    кжется мы ншли его недостаток наконецто! как актер он никакой!
    А только мне кажется, что у него ещё ноги коротковаты?[emoji51]

  3. ответ для milavida , на сообщение « А только мне кажется, что у него ещё... »
    #5143
    Наш человек Аватар для фли
    Регистрация
    07.02.2008
    Адрес
    м. Парк Победы
    Сообщений
    3 691

    Цитата Сообщение от milavida Посмотреть сообщение
    А только мне кажется, что у него ещё ноги коротковаты?[emoji51]
    Даже слишком. Я почему-то на этом зациклилась через кого но все равно он хорош.


    ____________________________
    Всё, к чему я прикасаюсь приносит мне только радость и удачу!
    Я - самый счастливый человек!
    ____________________________
    А зовут меня Юля

  4. #5144

    Миа Васиковски такая страшненькая стала

    Хью с подругой прям одно лицо. Прям копии друг друга

  5. #5145
    Хранитель Аватар для error404
    Регистрация
    27.07.2014
    Сообщений
    11 377

    Цитата Сообщение от Linda Litzke Посмотреть сообщение
    Миа Васиковски такая страшненькая стала

    Хью с подругой прям одно лицо. Прям копии друг друга
    Она изначально какая-то моль

  6. ответ для error404 , на сообщение « Она изначально какая-то моль »
    #5146

    Цитата Сообщение от error404 Посмотреть сообщение
    Она изначально какая-то моль
    Ну в Алисе она еще туда сюда, а потом все страшнее и страшнее.

  7. #5147
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    Анджелина Джоли и Брэд Питт впервые появились вместе на публике после развода: фото



    В начале декабря прошлого года в прессе появилась новость о том, что 43-летняя Анджелина Джоли и 55-летний Брэд Питт наконец договорились о совместной опеке над своими шестью детьми. Накануне же папарацци удалось впервые после этого события заснять бывших супругов во время совместной встречи.




    Репортеры сфотографировали Джоли и Питта в окнах одного из офисных зданий в Лос-Анджелесе, куда они пришли на очередные переговоры. По словам очевидцев, которым довелось увидеть эту сцену с улицы, Джоли вела себе довольно эмоционально, а Питт, напротив, казался спокойным.

    Что стало причиной этой встречи, неизвестно. Но, увидев эти снимки, многие интернет-пользователи предположили, что Анджелина предъявила Брэду, которого недавно заподозрили в романе с Шарлиз Терон (а Джоли ее, мягко говоря, не сильно жалует), новый список претензий.

    Напомним, что после подписания договора о совместной опеке над детьми Питт пригласил их к себе в дом, чтобы отметить Рождество. Однако эту семейную встречу проигнорировали двое приемных детей Энжи и Брэда — 17-летний Мэддокс и 15-летний Пакс. В прессе поговаривают, что Пакс отказался встречаться с отцом из-за Джоли: она призналась мальчику, что изначально Питт был против его усыновления. Мэддокс же не захотел праздновать Рождество с Брэдом, потому что до сих пор не может забыть их ссору на борту самолета.

  8. #5148
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    Пенелопа Крус и Антонио Бандерас в первом трейлере фильма Педро Альмодовара "Боль и слава"



    69-летний испанский кинорежиссер Педро Альмодовар после двухлетнего перерыва представит свою новую работу – драму "Боль и слава" (Dolor y gloria). В работе над ней мэтр воссоединился со звездами, которых снимал в нескольких предыдущих своих фильмах. Двух героев в его новой ленте сыграли 44-летняя Пенелопа Крус и 58-летний Антонио Бандерас. Компания Sony Pictures показала в сети первые кадры с ними в трейлере.
    Вдохновляясь драмой "Восемь с половиной" Федерико Феллини, Альмодовар рассказывает о стареющем режиссере Сальвадоре Мало (роль Антонио Бандераса), который оглядывается на свою жизнь и вспоминает самых значимых людей в ней. Зрители узнают о главных женщинах в его судьбе, потерях и связи личных переживаний с творчеством.

    Бандерас и Крус в последний раз встречались на съемочной площадке Педро Альмодовара в 2013 году, когда он снимал комедию "Я очень возбужден" (Los amantes pasajeros).

    Испанский режиссер – частый гость Каннского кинофестиваля, поэтому можно прогнозировать, что фильм "Боль и слава" он покажет на Лазурном берегу в этом году.

  9. ответ для Filis78 , на сообщение « Анджелина Джоли и Брэд Питт впервые... »
    #5149

    Цитата Сообщение от Filis78 Посмотреть сообщение
    Анджелина Джоли и Брэд Питт впервые появились вместе на публике после развода: фото

    17-летний Мэддокс и 15-летний Пакс. В прессе поговаривают, что Пакс отказался встречаться с отцом из-за Джоли: она призналась мальчику, что изначально Питт был против его усыновления. Мэддокс же не захотел праздновать Рождество с Брэдом, потому что до сих пор не может забыть их ссору на борту самолета.



    бгг. мне кажется в душе они Бреду нафиг не нужны , он своих детей хочет видеть
    Деньги меня не волнуют, они меня успокаивают.


  10. ответ для ~Красотка~ , на сообщение « [/B] бгг. мне кажется в душе они... »
    #5150
    С ЛВ по жизни Аватар для Жучиха
    Регистрация
    15.06.2006
    Адрес
    Кировский р-н, рядом с метро "Нарвская"
    Сообщений
    6 371

    Цитата Сообщение от ~Красотка~ Посмотреть сообщение
    [/B]

    бгг. мне кажется в душе они Бреду нафиг не нужны , он своих детей хочет видеть
    +100

    If I could

    I would help you make it through the hungry years
    But I know that I could never cry your tears
    But I would...If I could

Страница 515 из 1855 « Первая 1541546550551151251351451551651751851952556561510151515 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena