Страница 515 из 2406 « Первая 1541546550551151251351451551651751851952556561510151515 Последняя »

Тема: МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление, реставрация , декор.

  1. ответ для Чихуа , на сообщение « кровать недорогая:... »
    #5141
    Мега-элита
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Кировский р-н/Юго-Запад
    Сообщений
    2 648

    Цитата Сообщение от Чихуа Посмотреть сообщение
    кровать недорогая: http://www.*********/sankt-peterburg/...osom_248276046
    может быть приобретена Маргофеей для использования накладных элементов и фигурных ножек в строительстве "вырвиглаз серванта" ... матроса можно не брать

    Матроса я бы взяла, мебель таскать.

    Пыс. Я вчера в раздумьях пребывала. Никто кроме Менолли не высказался по поводу цвета вырвиглаз. Наверно покрутили пальцем у виска и тактично промолчали.
    Но потом решила, что если хочется, надо делать. Перекрасить-то я его всегда смогу.

  2. #5142
    Хранитель Аватар для Медуза Горгона
    Регистрация
    25.11.2006
    Адрес
    Поле чудес...Район дураков..
    Сообщений
    11 626

    Цитата Сообщение от маргофея Посмотреть сообщение
    и тактично промолчали.
    Вам жеж с ним жить

  3. ответ для Медуза Горгона , на сообщение « Вам жеж с ним жить :)) »
    #5143

    Цитата Сообщение от Медуза Горгона Посмотреть сообщение
    Вам жеж с ним жить
    Горгоша, Вы про матроса?
    Цитата Сообщение от маргофея Посмотреть сообщение
    Матроса я бы взяла, мебель таскать.
    Пыс. Я вчера в раздумьях пребывала. Никто кроме Менолли не высказался по поводу цвета вырвиглаз. Наверно покрутили пальцем у виска и тактично промолчали.
    Но потом решила, что если хочется, надо делать. Перекрасить-то я его всегда смогу.
    Маргоша, я искренне надеюсь, что моего мнения Вы все же не ждали для справки: в момент публикации "вырвиглаз поста" я находился в квартире-музее Некрасова (Литейный 36) и с тихой радостью "сублимировал" на 600 кв.м., столь любимых мной, интерьеров и мебелей середины 19 века .... так что не обессудьте за отсутствие комментов
    Вам ли пугаться переделки?! "не пойдет" взрывоопасный цвет, перекрасите...со шкафом подружите
    "Я - не Айседора Дункан. Передайте это общему собранию." (c) М. Булгаков "Собачье сердце"
    "Добрый сказочный фэнтези герой, борец со злом, сидящим в некоторых головах" (с) Змеюлька

  4. ответ для Медуза Горгона , на сообщение « Вам жеж с ним жить :)) »
    #5144
    Мега-элита
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Кировский р-н/Юго-Запад
    Сообщений
    2 648

    Цитата Сообщение от Медуза Горгона Посмотреть сообщение
    Вам жеж с ним жить
    Это да. Да и у всех свои цветовые предпочтения.

    Пыс. Цвет стен в гардеробной показывать не буду.

  5. ответ для Чихуа , на сообщение « Горгоша, Вы про матроса? :)):)) ... »
    #5145
    Мега-элита
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Кировский р-н/Юго-Запад
    Сообщений
    2 648

    Цитата Сообщение от Чихуа Посмотреть сообщение

    Маргоша, я искренне надеюсь, что моего мнения Вы все же не ждали для справки: в момент публикации "вырвиглаз поста" я находился в квартире-музее Некрасова (Литейный 36) и с тихой радостью "сублимировал" на 600 кв.м., столь любимых мной, интерьеров и мебелей середины 19 века .... так что не обессудьте за отсутствие комментов
    Вам ли пугаться переделки?! "не пойдет" взрывоопасный цвет, перекрасите...со шкафом подружите
    Ваши не ждала.

    Мне наверно поговорить охота. О цвете мебели в интерьере. Куда бы приткнуться. Но боюсь с моими цветовыми пристрастиями компанию на поговорить я не найду.

  6. ответ для маргофея , на сообщение « Ваши не ждала.:008: Мне наверно... »
    #5146

    Цитата Сообщение от маргофея Посмотреть сообщение
    Ваши не ждала.
    Мне наверно поговорить охота. О цвете мебели в интерьере. Куда бы приткнуться. Но боюсь с моими цветовыми пристрастиями компанию на поговорить я не найду.
    спасибо,отлегло!
    а "фисташковая" тумба-раковина туда же планируется? может большую тумбу и трафареты в типа "темный хаки" с патиной основного цвета шкафа (продолжится темнеющий цветовой ряд: шкаф-тумба-большая тумба и увяжутся патиной)?
    "Я - не Айседора Дункан. Передайте это общему собранию." (c) М. Булгаков "Собачье сердце"
    "Добрый сказочный фэнтези герой, борец со злом, сидящим в некоторых головах" (с) Змеюлька

  7. ответ для Чихуа , на сообщение « спасибо,отлегло!:) а "фисташковая"... »
    #5147
    Мега-элита
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Кировский р-н/Юго-Запад
    Сообщений
    2 648

    Цитата Сообщение от Чихуа Посмотреть сообщение
    спасибо,отлегло!
    а "фисташковая" тумба-раковина туда же планируется? может большую тумбу и трафареты в типа "темный хаки" с патиной основного цвета шкафа (продолжится темнеющий цветовой ряд: шкаф-тумба-большая тумба и увяжутся патиной)?
    Не, не, не. Лавандовый шкаф и позеленевшая тумба в другом санузле.
    Маленький с/у



    В этом только шкаф с патиной и комод вырви глаз.

  8. ответ для маргофея , на сообщение « Не, не, не. Лавандовый шкаф и... »
    #5148

    Цитата Сообщение от маргофея Посмотреть сообщение
    Не, не, не. Лавандовый шкаф и позеленевшая тумба в другом санузле.
    В этом только шкаф с патиной и комод вырви глаз.
    Маргофея-БуржуйкО!
    а с патиной это какого основного тона? уже путаюсь в Ваших проектах....когда Вы все успеваете тока?!

    ЗЫ: теперь понял о каком речь!
    "Я - не Айседора Дункан. Передайте это общему собранию." (c) М. Булгаков "Собачье сердце"
    "Добрый сказочный фэнтези герой, борец со злом, сидящим в некоторых головах" (с) Змеюлька

  9. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #5149

    стол ампирный, хорошего дерева, просто "за муку" http://www.*********/sankt-peterburg/...hkin_248381972

    мне некуда ставить!мне некуда ставить!мне некуда ставить!мне некуда ставить!мне некуда ставить!
    "Я - не Айседора Дункан. Передайте это общему собранию." (c) М. Булгаков "Собачье сердце"
    "Добрый сказочный фэнтези герой, борец со злом, сидящим в некоторых головах" (с) Змеюлька

  10. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #5150
    Хранитель Аватар для Медуза Горгона
    Регистрация
    25.11.2006
    Адрес
    Поле чудес...Район дураков..
    Сообщений
    11 626

    Блин ! И правда хороший.. надо-надо.... переставите там что-нибудь на что-нибудь и влезет!

Страница 515 из 2406 « Первая 1541546550551151251351451551651751851952556561510151515 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena