Страница 515 из 938 « Первая 15415465505511512513514515516517518519525565615 Последняя »

Тема: Велосипедная тема

  1. ответ для мамасветлана , на сообщение « Велосипедная тема »
    #5141
    Наш человек Аватар для xristianin
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Питер, м. Пл. Мужества, м.Лесная
    Сообщений
    5 135

    может кому-то интересно будет - требуется промоутер-велосипедист http://www.myvelosiped.ru/2012/07/pr...vakanciya.html

  2. ответ для мамасветлана , на сообщение « Велосипедная тема »
    #5142
    Хранитель Аватар для Муррр
    Регистрация
    31.07.2006
    Адрес
    Ломоносовская, Народная ул
    Сообщений
    11 009

    кто покупал велоприцепы - дайте пожалуйста явки-пароли и ценовую категорию спасибо ) а может кто продавать собирается?

  3. ответ для мамасветлана , на сообщение « Велосипедная тема »
    #5143
    Мега-элита
    Регистрация
    07.11.2006
    Сообщений
    3 458

    Здравствуйте. подскажите пожалуйста,купили мне Author Kinetic , но продавец не сказал,что существует еще и женская модель этого велосипеда- Asl . существенна ли разница? есть смысл менять(и поменяют ли если еще не доставили?в Велодрайве покупали)
    я вообще не профи. с ребенком покататься в городе или на даче.

  4. ответ для мамасветлана , на сообщение « Велосипедная тема »
    #5144

    Здравствуйте!

    А не подскажите, куда можно обратиться по поводу ремонта велосипедов? Интернет выдает море адресов, но, поскольку я в этом абсолютно не разбираюсь, хотелось бы рекомендаций.

    Проблема. У подростка велосипеду - 3 года (TREK 3700), отъездил всего пару сезонов, говорит, что все не работает, только рама жива Таким образом, велосипед уже года полтора стоит без действия - место занимает. Хотелось бы понять, можно ли его привести в рабочее состояние, чтобы, например, на даче использовать, и во что это обойдется, т.е. стоит ли вообще овчинка выделки.

    Спасибо.

    P.S. Отдельной темы по ремонту велосипедов не нашла, надеюсь, что здесь специалисты подскажут.

  5. ответ для Bonpari , на сообщение « Здравствуйте. подскажите... »
    #5145
    Космонавт Аватар для Кот Обормот
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Мурр-муррр-муррррино
    Сообщений
    23 509

    Цитата Сообщение от bonpari Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. подскажите пожалуйста,купили мне Author Kinetic , но продавец не сказал,что существует еще и женская модель этого велосипеда- Asl . существенна ли разница? есть смысл менять(и поменяют ли если еще не доставили?в Велодрайве покупали)
    я вообще не профи. с ребенком покататься в городе или на даче.
    Доброго!
    небольшая разница только в угле наклона верхней трубы рамы. Ну и в цветах. Менять-не менять -дело ваше. Только обычно у женских еще и размерность другая немного - так что если меряли мужской - и он подошел - лучше не менять.
    Кот не может быть хорошим с точки зрения мышей

  6. #5146
    Космонавт Аватар для Кот Обормот
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Мурр-муррр-муррррино
    Сообщений
    23 509

    Цитата Сообщение от Рабочий полдень Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!

    А не подскажите, куда можно обратиться по поводу ремонта велосипедов? Интернет выдает море адресов, но, поскольку я в этом абсолютно не разбираюсь, хотелось бы рекомендаций.
    какой район интересен то?
    Кот не может быть хорошим с точки зрения мышей

  7. ответ для Кот Обормот , на сообщение « какой район интересен то? »
    #5147

    Цитата Сообщение от Кот Обормот Посмотреть сообщение
    какой район интересен то?
    Ежели пешком, то Петроградка, а ежели на машине везти - то лучше север, чтоб по дороге на дачу

  8. #5148
    Балькис Аватар для Kotil'da
    Регистрация
    11.06.2007
    Адрес
    Atyaf
    Сообщений
    25 844

    Цитата Сообщение от Рабочий полдень Посмотреть сообщение
    Ежели пешком, то Петроградка, а ежели на машине везти - то лучше север, чтоб по дороге на дачу
    На Петроградской Чиллен-Гриллен есть, вроде там мастер присутствует. На севере - Велодрайв в Озерках. Но что и как там делают - не знаю, у меня муж обслуживанием велов сам занимается

    Чем понапрасну, жизнь ежечасно торопить,
    Лучше спокойно, тихо, достойно, чачу пить (ц)

    Лебедь в шлепанцах невозможен, леди в чунях - противоестественна, ангел в валенках - немыслим. (Т. Толстая) Дама, дорогой мой Ватсон, узнается по ботинкам (А. Конан-Дойл)

  9. #5149

    Цитата Сообщение от Kotil'da Посмотреть сообщение
    На Петроградской Чиллен-Гриллен есть, вроде там мастер присутствует. На севере - Велодрайв в Озерках. Но что и как там делают - не знаю, у меня муж обслуживанием велов сам занимается
    Мест много я нашла, но они для меня безликие пока, мне б отзывов хотелось

    А желание - так чтоб посмотрели, оценили объем и стоимость работ, чтоб понять, выбрасывать его или восстановить можно. Вспомнила, что на даче у меня еще Author лежит - там педали прокручиваются, и цепь слетает. Тоже, может, можно реанимировать?

    Поскольку я во всем этом не разбираюсь, то с велосипедами выходит так: ездишь до упора, а потом новый покупаешь. Но поскольку упор наступает через 2-3 года при эксплуатации пару раз в неделю в сезон (едва ли суммарный километраж до сотни километров набежит), то, похоже, какая-то проблема у нас с велосипедами личная Мне отчего-то кажется, что если правильно ухаживать за велосипедами, они должны побольше служить.

  10. #5150
    Балькис Аватар для Kotil'da
    Регистрация
    11.06.2007
    Адрес
    Atyaf
    Сообщений
    25 844

    Цитата Сообщение от Рабочий полдень Посмотреть сообщение
    Мест много я нашла, но они для меня безликие пока, мне б отзывов хотелось

    А желание - так чтоб посмотрели, оценили объем и стоимость работ, чтоб понять, выбрасывать его или восстановить можно. Вспомнила, что на даче у меня еще Author лежит - там педали прокручиваются, и цепь слетает. Тоже, может, можно реанимировать?

    Поскольку я во всем этом не разбираюсь, то с велосипедами выходит так: ездишь до упора, а потом новый покупаешь. Но поскольку упор наступает через 2-3 года при эксплуатации пару раз в неделю в сезон (едва ли суммарный километраж до сотни километров набежит), то, похоже, какая-то проблема у нас с велосипедами личная Мне отчего-то кажется, что если правильно ухаживать за велосипедами, они должны побольше служить.
    С последней фразой соглашусь. У меня древний (нежно любимый) старт-шоссе до сих пор ездит. Чудесный вел. Ничего не скрипит, не отваливается ТТТ

    А что Вы делаете с велами? Я за сезон (ну кроме нынешнего) накатываю около 1000км +/- Это в среднем.

    С отзывами сложнее, у меня их нет

    Чем понапрасну, жизнь ежечасно торопить,
    Лучше спокойно, тихо, достойно, чачу пить (ц)

    Лебедь в шлепанцах невозможен, леди в чунях - противоестественна, ангел в валенках - немыслим. (Т. Толстая) Дама, дорогой мой Ватсон, узнается по ботинкам (А. Конан-Дойл)

Страница 515 из 938 « Первая 15415465505511512513514515516517518519525565615 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena