Страница 515 из 3776 « Первая 1541546550551151251351451551651751851952556561510151515 Последняя »

Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. ответ для Пряник , на сообщение « Впервые задумалась, были ли у меня... »
    #5141
    Наш человек Аватар для Светланочка
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Авиаконструкторов
    Сообщений
    7 604

    Цитата Сообщение от Пряник Посмотреть сообщение
    Впервые задумалась, были ли у меня показания к КС, по большому-то счету: тазовое, высокое давление (140) и возраст 34. Все трое врачей в один голос: КЕСАРЕВО. Это 10-й роддом.
    Слышала, что в Снегиревке любят кесарить.
    Высокое давление - это 13й кардиологический. Там КС тоже любят.

  2. ответ для Katerina 1988 , на сообщение « А вас по каким показаниям... »
    #5142
    Наш человек Аватар для Светланочка
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Авиаконструкторов
    Сообщений
    7 604

    Цитата Сообщение от Katerina 1988 Посмотреть сообщение
    А вас по каким показаниям кесарили???Просто у меня малыш на попе сидит,а врачи говорят что это не показание к ПКС если вес меньше 3500.
    Хочу отметить, что подавляющее большинство врачей жк вообще не в курсе какие показания к ПКС. Меня при наличии абсолютных показаний оба раза жк к ЕР готовила. Я даже не спорила с ними. Пусть.

  3. ответ для Katerina 1988 , на сообщение « Искала.Но на сайтах роддомов ничего про... »
    #5143
    Наш человек Аватар для Светланочка
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Авиаконструкторов
    Сообщений
    7 604

    Цитата Сообщение от Katerina 1988 Посмотреть сообщение
    Искала.Но на сайтах роддомов ничего про кесарево нет.Может у вас есть какая-нибудь информация об этом????
    На сайтах и не будет. Это немного закрытая инфа. Походите по топикам роддомов и поспрашивайте. У меня сестренка хотела ПКС, так она находила так какие-то фамилии-пароли-явки.

  4. ответ для Пряник , на сообщение « Впервые задумалась, были ли у меня... »
    #5144
    Katerina 1988
    Guest

    Цитата Сообщение от Пряник Посмотреть сообщение
    Впервые задумалась, были ли у меня показания к КС, по большому-то счету: тазовое, высокое давление (140) и возраст 34. Все трое врачей в один голос: КЕСАРЕВО. Это 10-й роддом.
    Слышала, что в Снегиревке любят кесарить.
    У меня малыш в тазовом,давление бывает или нормальное или низкое(высокое у меня не бывает),и годков мне всего 21.

  5. #5145
    Katerina 1988
    Guest

    Цитата Сообщение от Пряник Посмотреть сообщение
    Какие именно врачи говорят: в ЖК или в роддоме?
    В роддоме в приёмном отделении мне это всё объяснил врач.В ЖК пока молчат как партизаны,а время-то идёт.

  6. ответ для Katerina 1988 , на сообщение « В роддоме в приёмном отделении мне это... »
    #5146
    Наш человек Аватар для Светланочка
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Авиаконструкторов
    Сообщений
    7 604

    Цитата Сообщение от Katerina 1988 Посмотреть сообщение
    В роддоме в приёмном отделении мне это всё объяснил врач.В ЖК пока молчат как партизаны,а время-то идёт.
    В приемном врачи часто хотят денег или имидж рд, как строгого и правильного не нарушают. Вам надо с врачом рд поговорить. Мне вот мой абсолютно кривой таз прощупать только зав ДО в РД смогла. Она отправила на ПКС и сделала его. А после еще раз сказала, что самой мне рожать нереально 100%. Вы по договору рожать будете? Выбрали уже себе врача?

  7. #5147
    Katerina 1988
    Guest

    Цитата Сообщение от Светланочка Посмотреть сообщение
    В приемном врачи часто хотят денег или имидж рд, как строгого и правильного не нарушают. Вам надо с врачом рд поговорить. Мне вот мой абсолютно кривой таз прощупать только зав ДО в РД смогла. Она отправила на ПКС и сделала его. А после еще раз сказала, что самой мне рожать нереально 100%. Вы по договору рожать будете? Выбрали уже себе врача?
    По сертификату собиралась рожать(бесплатно).Денежок нет платно рожать.Сижу теперь вообще в растерянности.Понятия не имею что делать дальше.

  8. ответ для Katerina 1988 , на сообщение « По сертификату собиралась... »
    #5148
    Наш человек Аватар для Светланочка
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Авиаконструкторов
    Сообщений
    7 604

    Цитата Сообщение от Katerina 1988 Посмотреть сообщение
    По сертификату собиралась рожать(бесплатно).Денежок нет платно рожать.Сижу теперь вообще в растерянности.Понятия не имею что делать дальше.
    Я тоже по сертификату без договора. Это не страшно. Все хорошо будет. Вам бы найти врача для консультации, чтобы он вас грамотно оценил.

  9. ответ для Katerina 1988 , на сообщение « По сертификату собиралась... »
    #5149
    Элита Аватар для Nadуа
    Регистрация
    08.01.2008
    Адрес
    м. Автово
    Сообщений
    1 517

    Цитата Сообщение от Katerina 1988 Посмотреть сообщение
    По сертификату собиралась рожать(бесплатно).Денежок нет платно рожать.Сижу теперь вообще в растерянности.Понятия не имею что делать дальше.
    Катя, а ты в каком РД собираешься рожать?

  10. ответ для Светланочка , на сообщение « Высокое давление - это 13й... »
    #5150
    Активный участник Аватар для Bolt
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    396

    А мне вообще в 18рд сказали, после первого КС, могу и сама родить, показаний к КС нет, хотя в 37 недель у меня плод весит уже 3500, а еще две недели до срока и узист сказал очень большой живот, сама не родишь, так что незнаю, страшновато как-то в неведеньи.

Страница 515 из 3776 « Первая 1541546550551151251351451551651751851952556561510151515 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena