Страница 515 из 967 « Первая 15415465505511512513514515516517518519525565615 Последняя »
  1. ответ для Марге , на сообщение « Т.. е, если у меня ВО техническое, то... »
    #5141
    Хранитель Аватар для Moppa
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Пр.Энергетиков
    Сообщений
    535

    Цитата Сообщение от Марге Посмотреть сообщение
    Т.. е, если у меня ВО техническое, то можно закончить курсы переподготовки на экономиста, бухгалтера и тд? Это для бюджета будет считаться профильным?
    Про бухгалтерию отдельная песня. По каждой профессии свои проф. стандарты.Про бухг. не подскажу.
    Знаю про охрану труда, что да, тоже можно.

  2. ответ для Moppa , на сообщение « Про бухгалтерию отдельная песня. По... »
    #5142
    с орбиты Аватар для Марге
    Регистрация
    25.02.2005
    Адрес
    Kupchino
    Сообщений
    24 454

    Цитата Сообщение от Moppa Посмотреть сообщение
    Про бухгалтерию отдельная песня. По каждой профессии свои проф. стандарты.Про бухг. не подскажу.
    Знаю про охрану труда, что да, тоже можно.
    Спасибо, буду уточнять.

  3. ответ для Dream_on , на сообщение « Возможно. Я просто понимаю ситуацию... »
    #5143

    Спасибо за подробный план действий)
    По поводу всего остального. Вы, наверно, понимаете, что практически любой человек в поиске работы/подработки хочет соблюсти баланс между "нужны деньги" и "некомфортно"?
    Про поиск вариантов и активность. Возможно, Вы правы, и я не дошла еще до той степени, когда с горящими глазами бросаешься на любую амбразуру, но поиск вариантов все-таки веду) Про мужа не поняла: это Ваш собственный опыт?

  4. #5144

    Цитата Сообщение от Шерта Посмотреть сообщение
    обычно подготовка к школе проходит в рабочие часы, не все могут водить в это время.
    А вечером или в выходной - удобно.
    Таня, спасибо. Обдумаю и этот вариант. Просто никогда не слышала от коллег, что кто-то подрабатывает на подготовке к школе.

  5. #5145
    Ветеран Аватар для Dream_on
    Регистрация
    21.07.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    612

    Цитата Сообщение от Комарик тут Посмотреть сообщение
    По поводу всего остального. Вы, наверно, понимаете, что практически любой человек в поиске работы/подработки хочет соблюсти баланс между "нужны деньги" и "некомфортно"?
    Про поиск вариантов и активность. Возможно, Вы правы, и я не дошла еще до той степени, когда с горящими глазами бросаешься на любую амбразуру, но поиск вариантов все-таки веду) Про мужа не поняла: это Ваш собственный опыт?
    Я, наверно, поняла, что у нас с Вами разное представление о "безвыходной ситуации":
    Цитата Сообщение от Комарик тут Посмотреть сообщение
    Согласна. Очень смущает этот момент. Рассматриваю этот вариант только по причине безвыходной ситуации.
    Драматичность фразы намекнула, что уже всё, припёрло, надо бросаться с горящими. Если у Вас запрос на "соблюсти баланс", то это другие исходные данные. Отсюда и пример про мужа (нет, не личный опыт, я с совершеннолетия всегда работала и работаю). Что если исходные данные неверны (или неверно поняты, как в моём случае), то все сгенерированные планы не стоят времени, потраченного на их набор в сообщении форума. ))))


    P.S. Лирическое отступление: я нередко попадаю в ситуацию, когда мне кто-то жалуется на отсутствие денег, я проникаюсь болью человека и нахожу ему "удочку", не для жиру, а чтобы как-то перекрутиться в тяжелые времена. И оказывается, что у человека "нет денег" - это то, что они семьёй вчетвером поедут в Испанию на две недели вместо трёх. Как в том анекдоте: "У меня нет денег - сижу на гречке и воде. У моих друзей нет денег - едут в отпуск в Черногорию". ))))
    Я готова говорить о безвыходной ситуации, если на проезд и продукты денег нет. Всё остальное - просто жизнь, в которой денег никогда не бывает много.

  6. ответ для Dream_on , на сообщение « Я, наверно, поняла, что у нас с Вами... »
    #5146

    Цитата Сообщение от Dream_on Посмотреть сообщение
    Я, наверно, поняла, что у нас с Вами разное представление о "безвыходной ситуации":

    Драматичность фразы намекнула, что уже всё, припёрло, надо бросаться с горящими. Если у Вас запрос на "соблюсти баланс", то это другие исходные данные. Отсюда и пример про мужа (нет, не личный опыт, я с совершеннолетия всегда работала и работаю). Что если исходные данные неверны (или неверно поняты, как в моём случае), то все сгенерированные планы не стоят времени, потраченного на их набор в сообщении форума. ))))
    Под безвыходной ситуацией в моем случае имелось жесткое ограничение по графику работы.
    Разъясните по выделенному, пожалуйста, я не поняла)

    P.S. к Вашему P.S. Для меня "нет денег" - это как раз "гречка и вода"))

  7. #5147
    Ветеран Аватар для Dream_on
    Регистрация
    21.07.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    612

    Разъяснять разъяснение я не умею. У Вас всё хорошо, я поняла.

  8. #5148
    Космонавт Аватар для skliz
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    СПб, м. ветеранов. ул стойкости
    Сообщений
    5 256

    Дреам он, да вы молодец. Так классно все расписали. Готовая инструкция к действию

    Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

    Я Лиза.

  9. #5149
    Небожитель Аватар для Шерта
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Маршала Жукова
    Сообщений
    17 912

    Цитата Сообщение от Комарик тут Посмотреть сообщение
    Таня, спасибо. Обдумаю и этот вариант. Просто никогда не слышала от коллег, что кто-то подрабатывает на подготовке к школе.
    Мама (она в другом городе живет) в свое время работала - учила детей читать, очень востребовано было.

  10. ответ для Dream_on , на сообщение « Разъяснять разъяснение я не умею. :) У... »
    #5150

    Цитата Сообщение от Dream_on Посмотреть сообщение
    Разъяснять разъяснение я не умею. У Вас всё хорошо, я поняла.
    Перечитала, поняла как до утки - на третьи сутки)
    В любом случае, сгенерированный Вами план очень пригодится. Не мне, так другим.

Страница 515 из 967 « Первая 15415465505511512513514515516517518519525565615 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena