Страница 514 из 2406 « Первая 1441446450451051151251351451551651751852456461410141514 Последняя »

Тема: МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление, реставрация , декор.

  1. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #5131

    а в чем это у Вас низ? у буфета, ессно!
    "Я - не Айседора Дункан. Передайте это общему собранию." (c) М. Булгаков "Собачье сердце"
    "Добрый сказочный фэнтези герой, борец со злом, сидящим в некоторых головах" (с) Змеюлька

  2. ответ для маргофея , на сообщение « Дааааа, и вроде не студенты.:010: У... »
    #5132

    Цитата Сообщение от маргофея Посмотреть сообщение
    Дааааа, и вроде не студенты. У стола первый приз.
    нас, похоже, услышали и выставили бюджетный вариант стола.... для таких приверед, как мы
    http://www.*********/sankt-peterburg/..._vek_123324333
    только в упор не могу понять его "музейность" ...обычный "кофейник"...видимо сусальное золото из музея досталось ....а у мрамора даже торцы "отфигурить" не удосужились
    "Я - не Айседора Дункан. Передайте это общему собранию." (c) М. Булгаков "Собачье сердце"
    "Добрый сказочный фэнтези герой, борец со злом, сидящим в некоторых головах" (с) Змеюлька

  3. ответ для Чихуа , на сообщение « нас, похоже, услышали и выставили... »
    #5133
    Мега-элита
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Кировский р-н/Юго-Запад
    Сообщений
    2 648

    Цитата Сообщение от Чихуа Посмотреть сообщение
    нас, похоже, услышали и выставили бюджетный вариант стола.... для таких приверед, как мы
    http://www.*********/sankt-peterburg/..._vek_123324333
    только в упор не могу понять его "музейность" ...обычный "кофейник"...видимо сусальное золото из музея досталось ....а у мрамора даже торцы "отфигурить" не удосужились
    Буквально все по 37. Мрамор странно выглядит, как нашлепка. Александр Федорович видимо где-то в альтернативной реальности пребывает. Там у него столы по ляму улетают.

  4. ответ для маргофея , на сообщение « Буквально все по 37.:046: Мрамор... »
    #5134
    Ветеран Аватар для Jamie
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    The Lone Star State
    Сообщений
    709

    Цитата Сообщение от Ленулькина Посмотреть сообщение
    В выходные сделаю фотки станины и вернусь к вам))
    И краска у меня есть для станины, поищу фотку, если не найду-в выходные сфоткаю банку, она у меня тоже на даче)) кстати краску эту тоже в этом топике советовали))
    Интересно было бы взглянуть.


    Цитата Сообщение от Медуза Горгона Посмотреть сообщение
    Неее пескоструй, это струей песка от ржавчины шкурить...
    Воот! По вопросу покраски переживаю, хотя переживать то мне нужно по поводу очистки старого.
    Купола в России кроют чистым золотом, чтобы чаще Господь замечал. - В.Высоцкий

  5. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #5135

    кровать недорогая: http://www.*********/sankt-peterburg/...osom_248276046
    может быть приобретена Маргофеей для использования накладных элементов и фигурных ножек в строительстве "вырвиглаз серванта" ... матроса можно не брать
    "Я - не Айседора Дункан. Передайте это общему собранию." (c) М. Булгаков "Собачье сердце"
    "Добрый сказочный фэнтези герой, борец со злом, сидящим в некоторых головах" (с) Змеюлька

  6. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #5136
    Хранитель Аватар для Медуза Горгона
    Регистрация
    25.11.2006
    Адрес
    Поле чудес...Район дураков..
    Сообщений
    11 626

    Вот бы поназванивать автору... а нельзя только матроса купить????

  7. ответ для маргофея , на сообщение « Буквально все по 37.:046: Мрамор... »
    #5137

    Цитата Сообщение от маргофея Посмотреть сообщение
    Буквально все по 37. Мрамор странно выглядит, как нашлепка. Александр Федорович видимо где-то в альтернативной реальности пребывает. Там у него столы по ляму улетают.
    я вот думаю : мрамор итальянский у мну на патефоннице есть...засусалить ее на скорую руку, да Александру Федоровичу сбагрить за 400 тыр., он продаст за полляма - наварится!
    ...или кому-нить из наших девочек отдам...за 200 ...чё уж там, не чужие же
    "Я - не Айседора Дункан. Передайте это общему собранию." (c) М. Булгаков "Собачье сердце"
    "Добрый сказочный фэнтези герой, борец со злом, сидящим в некоторых головах" (с) Змеюлька

  8. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #5138
    Хранитель Аватар для Медуза Горгона
    Регистрация
    25.11.2006
    Адрес
    Поле чудес...Район дураков..
    Сообщений
    11 626

    да да да ... зачем вам патефонница, коли у вас патефону нету

  9. #5139

    Цитата Сообщение от Медуза Горгона Посмотреть сообщение
    да да да ... зачем вам патефонница, коли у вас патефону нету
    когда будете брать?
    на честно вырученные куплю патефон, грамофон и новую патефонницу этим летом ее сестру-близнеца в Суздале обнаружил...за 40 на дорогу конечно потрачусь.....
    "Я - не Айседора Дункан. Передайте это общему собранию." (c) М. Булгаков "Собачье сердце"
    "Добрый сказочный фэнтези герой, борец со злом, сидящим в некоторых головах" (с) Змеюлька

  10. #5140
    Мега-элита
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Кировский р-н/Юго-Запад
    Сообщений
    2 648

    Цитата Сообщение от Медуза Горгона Посмотреть сообщение
    Вот бы поназванивать автору... а нельзя только матроса купить????
    Я как послушная девочка пошла искать матроса на/в кровати. Плохо соображаю с утра.

Страница 514 из 2406 « Первая 1441446450451051151251351451551651751852456461410141514 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena