Страница 514 из 2205 « Первая 1441446450451051151251351451551651751852456461410141514 Последняя »
  1. #5131
    Наш человек Аватар для Саtherine
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Адмиралтейский район
    Сообщений
    8 162

    Цитата Сообщение от dinga Посмотреть сообщение
    В простых школах им бы первый выучить? Если бы. И в языковых им бы первый выучить. У меня один ребёнок в языковой, второй в частной школе и везде английский отвратный. Про второй язык и шахматы молчу, т.к. всем очевидно что это бред.
    Ну, шахматы, согласна, надо либо в началке начинать, либо вообще на начинать в школе. А второй язык чем плох? Если как у вас, 8-9 уроком - конечно, это неудобно. Если в пределах 6, почему бы и нет. Может ребёнок не смог попасть в престижную школу, а языки хочет учить, всякое бывает...

    Цитата Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
    В младшей школе не было. Наоборот, в конце года из потеряшечных вещей можно класс одеть, наверное. Как в средней школе будет - посмотрим.
    Надо же, вообще вещи не пропадают... У наших одноклассников даже из запертых шкафчиков пропадали вещи.



    Цитата Сообщение от Крокодите мимо Посмотреть сообщение
    Вот я прочла такие советы и в итоге дочка математику написала на 7 баллов. Все дети разные все же, некоторым нужно готовиться заранее.
    В топе много детей и родителей, увлекающихся математикой, конечно, для них впр - ерунда.
    Любимым сыночку и доченьке 11 лет


    Хочешь быть счастливым? Будь им!

  2. ответ для Ombres , на сообщение « @***Сноб-клуб. ПЯТЫЙ сезон 2019-2020.... »
    #5132
    Мега-элита Аватар для Taka De
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    пр. Ю. Гагарина
    Сообщений
    2 165

    Цитата Сообщение от Ombres Посмотреть сообщение
    Одна и та же. У нас шум. Очень все быстро. Ничего не понятно что она говорит.
    У нас 32 и более никто не планирует.) а чего девочка возвращается? Не прижилась? Это из А?
    Дети говорят, что она ни с кем там не общается. Я сама видела ее заплаканные глаза 2го сентября на празднике, и с какой тоской она с нашими обнималась. Ну родители, вроде, не звери, переводят обратно. "А" класс тут ни при чем ваще.
    А гардероб с этими номерками-вообще жесть. Особенно в пятницу, по словам моей было нереальное что-то! И гардеробщица одна-вообще неадекват!

  3. ответ для Саtherine , на сообщение « Ну, шахматы, согласна, надо либо в... »
    #5133
    Мега-элита
    Регистрация
    16.03.2009
    Сообщений
    4 532

    Конечно есть дети,которые готовы выучить два языка, есть полиглоты, которые и набольшее способны. Но какой бы ребёнок способный не был, должны быть учителя с большой буквы. Самое главное, второй язык не должен быть навязан, когда ты в приписной школе, а там два языка особенно когда этот второй язык восьмым уроком и за счёт ненужных уроков (изо, музыка...) нет времени на дом. задания. В таком случае какой смысл?

  4. ответ для Ombres , на сообщение « @***Сноб-клуб. ПЯТЫЙ сезон 2019-2020.... »
    #5134
    сансанистка-легоманьяк Аватар для fiola
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Sedov street
    Сообщений
    18 640

    Цитата Сообщение от Ombres Посмотреть сообщение
    Математика моя боль. У нас она тоже на последнем месте. Я даже не знаю как написать.... может администрация прочитает..... но, честно говоря, я задолбалась выполнять обязанности учителя .
    Те зп получает она- а учу -Я!!!! Мне этотне нравится от слова совсем, если усесть, что я в принципе с ребенком не делала уроки всю началку со 2 кл.
    Вторая моя боль гардероб. Я очень хочу чтобы на собрании ответили за что я плачу 1000 ре в год....
    За то что стоит бардак и очереди на полчаса!!!! Где бабули со скоростью черепахи по одному номерку носят???
    У всех так????
    Как мне мило посоветовали- а пусть бегут быстрее чтобы быть первыми. Пусть, конечно.
    у на обычно
    бесплатно
    2 гардероба
    1-5 класс и 6-11

    так что тематическая в своем старом гардеробе, закуток новый.
    номерков нет. Гардербщица есть, одна на оба гардероба.
    за 4 года ничего не пропадало.

    Но у нас маленькая школа, по 2 класса в параллели.

    ___
    учебная неделя 29 часов, каждый день 6 уроков, в пятницу - 5

    ВУД будут с 15-20 до 16,05. Звонок с 6го урока в 14,40.

    Пока планируем на вуд по математике-логике, ведет классная и по Истории Петербурга.
    "Для того чтобы идти, нужно идти" (с)

  5. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « @***Сноб-клуб. ПЯТЫЙ сезон 2019-2020.... »
    #5135
    сансанистка-легоманьяк Аватар для fiola
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Sedov street
    Сообщений
    18 640

    второй язык и шахматы категорически не хочу.
    Мне хватает репетиторов по 1 языку. У двоих.

  6. ответ для Taka De , на сообщение « Дети говорят, что она ни с кем там не... »
    #5136
    Тропой ложных солнц Аватар для Terry
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    33 156

    Цитата Сообщение от Taka De Посмотреть сообщение
    А гардероб с этими номерками-вообще жесть. Особенно в пятницу, по словам моей было нереальное что-то! И гардеробщица одна-вообще неадекват!
    За эти деньги можно было бы в гардероб поставить камеры. И повесить об этом информацию. Думаю, что это помогло бы в случаях с пропажами. Интересно, реально есть дети, которые воруют в гардеробе верхнюю одежду и чужую обувь?
    Дочке 11 лет.

  7. ответ для Natashka271 , на сообщение « это талисман класса, их классу... »
    #5137
    Наш человек Аватар для Катасья
    Регистрация
    05.10.2009
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    7 607

    Цитата Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
    это талисман класса, их классу подарили старшие товарищи, они по очереди его щас таскают домой Мишка Гамми
    Так ваш в 610? Почему-то думала, вы куда-то на ВО поступать ездили...
    Поздравляю в любом случае!

  8. ответ для Катасья , на сообщение « Так ваш в 610? Почему-то думала, вы... »
    #5138
    Наш человек Аватар для Natashka271
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    пл.Восстания
    Сообщений
    7 295

    Цитата Сообщение от КатяКостя Посмотреть сообщение
    Так ваш в 610? Почему-то думала, вы куда-то на ВО поступать ездили...
    Поздравляю в любом случае!
    мы да туда тоже ездили
    Спасибо!
    Мой сегодня в тоске был, сходили на ярмарку в 239, постоянно с кем-то здоровался, большинство в форме 239, расстроился, что у них на параллели сильно меньше знакомых чем тут....
    я убедила, если будет надо 8 класс его ждет и не только тут.

  9. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « @***Сноб-клуб. ПЯТЫЙ сезон 2019-2020.... »
    #5139
    Наш человек Аватар для Катасья
    Регистрация
    05.10.2009
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    7 607

    У наших гардероб по-старинке, сами вешают на крючки. Малышам помогает дежурный учитель. И сделали аж 3! гардероба, умудрились втиснуть как-то: для 1-4, 5-9 (подозреваю, там самая жесть) и отдельно сташая школа 10-11. Так что, толкотня есть, конечно, но и не совсем на голове у соседа переодеваются.

  10. ответ для Natashka271 , на сообщение « мы да :) туда тоже ездили :) Спасибо! ... »
    #5140
    Тропой ложных солнц Аватар для Terry
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    33 156

    Цитата Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
    мы да туда тоже ездили
    Спасибо!
    Мой сегодня в тоске был, сходили на ярмарку в 239, постоянно с кем-то здоровался, большинство в форме 239, расстроился, что у них на параллели сильно меньше знакомых чем тут....
    я убедила, если будет надо 8 класс его ждет и не только тут.
    Это всё потому, что он у вас очень был вовлечён во всю эту математическую тусовку. Захочет - будет поступать в 8 класс.
    С кружками-то в результате определились?
    Дочке 11 лет.

Страница 514 из 2205 « Первая 1441446450451051151251351451551651751852456461410141514 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena