Страница 514 из 689 « Первая 14414464504510511512513514515516517518524564614 Последняя »

Тема: Редуксин, день за днем.

  1. ответ для //катя// , на сообщение « :)) не очень поняла)) у меня вот прям... »
    #5131
    Мега-элита Аватар для ogurtsova
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    пр. Богатырский
    Сообщений
    4 150

    Цитата Сообщение от //катя// Посмотреть сообщение
    не очень поняла))
    у меня вот прям ожирение, повышенный аппетит, самой видимо не справится ... вот хочется попробовать - ведь многим помогает..... которому отдать предпочтение?
    А вот" прям ожирение" это сколько кг? И каков ИМТ? Я бы проконсультировалась со специалистом, а не с форумом. Мое мнение, что такие препараты должен назначать врач.
    И Маруся 04.04.2013

  2. ответ для yanaho , на сообщение « прошло уже больше 2 недель, сегодня... »
    #5132
    Хранитель Аватар для _anka_
    Регистрация
    07.06.2005
    Адрес
    село
    Сообщений
    9 336

    Цитата Сообщение от yanaho Посмотреть сообщение
    прошло уже больше 2 недель, сегодня +400 ((
    а по объёмам?

  3. ответ для yanaho , на сообщение « прошло уже больше 2 недель, сегодня... »
    #5133

    Цитата Сообщение от yanaho Посмотреть сообщение
    прошло уже больше 2 недель, сегодня +400 ((
    аппетит не исчезает совсем, склоняюсь, что таблетки-пустышка(
    пила 2 года назад, действительно есть не хотелось совсем, сухость во рту была и пр. признакиюю
    Не могли бы Вы назвать ваши рост, вес, возраст и какую дозу Вы пьете?Не пробовали на вкус содержимое капсулы? У меня предыдущая упаковка Р10 тоже не работала, на вкус - горьковатый порошок и слегка язык немел. Здесь одна девушка отозвалась, у нее также на вкус оказалось,хотя отвесы у этой девушки весьма значительные Сейчас новую пью Р15, завтра попробую и отпишусь

  4. ответ для ogurtsova , на сообщение « Всем привет :) Сегодня забыла выпить... »
    #5134

    Цитата Сообщение от ogurtsova Посмотреть сообщение
    Всем привет Сегодня забыла выпить таблетку и уехала на шашлыки. И не нажралась до беспамятства! Да и утром кофе с молоком и всё.
    А я бы слопала шашлыки) все ж белок
    Тамику 6 лет, Роману 4!

    Живём глотками нежности и порциями счастья

    Господи, я хочу толстый кошелек и тонкую талию. И пожалуйста, не перепутай, как в прошлый раз!!!
    Худею. ..сладкое не предлагать...в гости не звать...чаем не поить...через клетку не кормить..

  5. ответ для Tappka , на сообщение « Редуксин, день за днем. »
    #5135
    Мега-элита Аватар для ogurtsova
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    пр. Богатырский
    Сообщений
    4 150

    Так я слопала Но не нажралась, а так... культурно посидела Просто не хотелось больше.
    И Маруся 04.04.2013

  6. #5136
    Активный участник
    Регистрация
    05.01.2007
    Сообщений
    360

    175 рост вес 77, пью Р10

  7. ответ для Tappka , на сообщение « Редуксин, день за днем. »
    #5137
    Мега-элита Аватар для ogurtsova
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    пр. Богатырский
    Сообщений
    4 150

    Ну и зачем Вам редуксин? При нормальном весе... Его для профилактики не пьют. Прием таких серьезных препаратов без показаний чреват последствиями для здоровья. А с угробленным здоровьем уже никакая тонкая талия не утешит.
    И Маруся 04.04.2013

  8. #5138

    Нормальный вес - тот, в котором комфортно

  9. ответ для yanaho , на сообщение « 175 рост вес 77, пью Р10 »
    #5139

    У меня тоже не так много лишних килограммов. Думаю, может всетки чем меньше жира в теле, тем меньше и медленнее результат от редуксина. Но если вообще даже сухости нет, не работает, скорее всего. Попробуйте как-нибудь в выходной сразу две выпить. Одна утром, одна в обед - тоже не работает, я пробовала уже. Сейчас 15мг пью, вроде спокойнее голод переносится. Но сладкого хочется по прежнему

  10. ответ для Resnitsa , на сообщение « Неделя первая: -2,2 кг Неделя вторая:... »
    #5140

    Неделя первая: -2,2 кг
    Неделя вторая: -0,7 кг
    Неделя третья: -1,3 кг
    Неделя четвертая: - 0,8 кг

    За четыре недели недели минус 5 кг
    Объемы минус 8 см
    Тамику 6 лет, Роману 4!

    Живём глотками нежности и порциями счастья

    Господи, я хочу толстый кошелек и тонкую талию. И пожалуйста, не перепутай, как в прошлый раз!!!
    Худею. ..сладкое не предлагать...в гости не звать...чаем не поить...через клетку не кормить..

Страница 514 из 689 « Первая 14414464504510511512513514515516517518524564614 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena