Страница 514 из 649 « Первая 14414464504510511512513514515516517518524564614 Последняя »

Тема: В помощь по закупке и прочего для ремонта в квартире

  1. #5131
    Вино из одуванчиков Аватар для МамаНюси
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    м.Гражданский проспект
    Сообщений
    0

    Мне понравился выбор обоев в Экстезе http://esteza.ru/contacts/ - мне ближе был на Энгельса на Парнасе у них большой зал, много и каталогов, и образцов в рулонах.
    Позиционируют себя поставщиками в гиперы.
    Много брендов. Выбрали, заказали, в течение 3-5 дней привезли.

  2. #5132

    знаете как моя тётка делает ремонт ?) просыпается утром с настроение -"а пошло все к черту хочу красиво !" и идет за обоями новыми , к вечеру они уже переклеены ,настоение на неделю хорошее
    во для таких и существуют гиперы !) и таких людей я очень много встречала)

  3. #5133
    Okay, let's go! Аватар для Lennika
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    ЮЗ - ВО
    Сообщений
    1 792

    Цитата Сообщение от мечты-сбываются2 Посмотреть сообщение
    к вечеру они уже переклеены, настроение на неделю хорошее
    неделя - это при таком подходе какой-то очень опасный для семейного бюджета срок

  4. #5134
    Участник Аватар для olik05061984
    Регистрация
    18.09.2009
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    164

    Девоньки,а никто незнает где подешевле пенаплекс купить -только не комфорт?

  5. #5135
    Старожил Аватар для Bonny Parker
    Регистрация
    11.08.2014
    Адрес
    г.Санкт-Петербург,Проспект Ветеранов
    Сообщений
    1 050

    Спасибо за ответы про магазины обоев,посмотрела в гамме декор,те,которые я искала у них в 2 раза дороже оказались заказала в другом ИМ http://www.keramspb.ru/

  6. #5136

    Цитата Сообщение от spinogrizka Посмотреть сообщение
    коллеги по оемонту, подскажите
    волнует меня уже который день вопрос шпаклевки ветонит вебер лр+
    действительно ли она настолько мягкая, что на ней все равно полюбому даже от мелкой шкурки остаются царапины
    и отваливается ли она от стены вместе с обоями при замене обоев?
    Нет, не правда, Ветонит LR+ считается очень хорошей полимерной шпаклевкой. Если стены нормально подготовлены и прогунтованы, шпаклевка ляжет хорошо и будет долго держаться. Мягкой она может быть только если не досушены стены.

  7. #5137

    Порекомендуйте, пожалуйста, сборщика кухонь под ключ, т.е. с подключением воды и электрикой. Кухня дешевая из Леруа, территориально - Парнас

  8. #5138

    а кто нибудь заказывал доставку транспортными компаниями из москвы в питер, сколько это стоило?
    хотела бы заказать с этого сайта пару светильников , но они с распродажи и возможно получиться что " За морем телушка полушка, да рубль перевоз"

    http://decoromir.ru/

  9. ответ для Homyachik , на сообщение « Товарищи, подскажите. Нужно 15... »
    #5139
    Старожил
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Гражданка с гражданки
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Homyachik Посмотреть сообщение
    Товарищи, подскажите.
    Нужно 15 квадратов плитки или керамогранита в котельную. Особая эстетика не важна, лишь бы не вырвиглаз какой-нибудь. Нужно, чтоб было шершавое и недорогое. Где можно глянуть? Может быть, где-то есть плиточные стоки? Устроит даже и легкий брак.
    Если еще актуально. Сама искала карамогранит в котельную. Самый дешевый нашла на строительной базе Сатурн. Керамогранит разных цветов, вполне приличный от 230 до 350 рум/м2. Была на двух базах: на Литовской (Лесная) и Хрулева (Пионерка)

  10. #5140

    Девочки, а межкомнатные двери где сейчас можно посмотреть? Нужны бюджетные, 6 штук.
    В магазины ехать или интернет-магазины тоже рассматривать?

Страница 514 из 649 « Первая 14414464504510511512513514515516517518524564614 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena