Страница 514 из 1023 « Первая 144144645045105115125135145155165175185245646141014 Последняя »

Тема: Топик о лабрадорах и их сожителях.

  1. ответ для Велена , на сообщение « Жесть.:010: »
    #5131

    Цитата Сообщение от Велена Посмотреть сообщение
    Жесть.
    Это стеб. Просто не поняла, чего волнуетесь.
    Я тоже была когда-то начинающим лабровладельцем, но старалась "читать и слушать", и понимать ху из ху в этом мире. Раз уж беретесь судить выставочных собак

  2. #5132
    Мега-элита Аватар для Велена
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    м.Удельная
    Сообщений
    3 050

    Цитата Сообщение от Helenusik Посмотреть сообщение
    Это стеб. Просто не поняла, чего волнуетесь.
    Я тоже была когда-то начинающим лабровладельцем, но старалась "читать и слушать", и понимать ху из ху в этом мире. Раз уж беретесь судить выставочных собак
    Да я не волнуюсь. Просто вообще не поняла, о чем Вы?! И о собаках я не сужу. Это мое личное мнение, здесь же не форум профессионалов.
    И, я не начинающий

    Кста, щенки, которые лучшая реклама. Их же кто-то где-то должен увидеть.
    Я своего увидела на сайте, где были написаны все регалии его родителей. Но это меня меньше всего волновало. Увидела его и сразу поехала.

  3. #5133
    Мега-элита Аватар для Ann-bal
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Сертолово- ст.м. Озерки
    Сообщений
    2 368

    Цитата Сообщение от Велена Посмотреть сообщение

    Папа-Акимбо Намба Ван
    Мама-Фемида Мелани Плейс( вроде так. С мамой мы не общаемся
    папка наш любимый)))) мы сводные братики))) а вы кто? кличка?

    Цитата Сообщение от Paloma1983 Посмотреть сообщение
    Корм - это очень индивидуально. Вы сразу большой мешок не покупайте, посмотрите как будет есть, ну и на реакцию организма в целом. Уши могут "потечь", аллергия высыпать.


    Цитата Сообщение от Велена Посмотреть сообщение
    А! Значит Ваш из того же помета, что и Арчи с Альфом?
    Или вы один из них
    из этого же))) Артик Вайт))

  4. #5134
    Мега-элита Аватар для Велена
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    м.Удельная
    Сообщений
    3 050

    Цитата Сообщение от Ёжик&Ромка Посмотреть сообщение
    У меня кобели вяжутся и без рекламы Последний помет - из Севастополя приезжали на вязку.
    Описания на сайте - лично мне не интересно выкладывать, хотя я не говорю, что это плохо - просто мне это не нужно и лениво. Ну не люблю я рекламу И для кобелей - лучшая реклама щенки от них, а приглашать кого-то на вязки - неа.. это не для меня.
    Мне владелица нашего клуба сказала, что это такая проблема найти суку. Что их мало, а кобелей полно. И заинтересована она суками.
    Я-то не заморачиваюсь. Не знаю надо это нам или нет. Во всяком случае еще рано

  5. ответ для Ann-bal , на сообщение « папка наш любимый)))) мы сводные... »
    #5135
    Мега-элита Аватар для Велена
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    м.Удельная
    Сообщений
    3 050

    Цитата Сообщение от Ann-bal Посмотреть сообщение
    папка наш любимый)))) мы сводные братики))) а вы кто? кличка?






    из этого же))) Артик Вайт))
    Я Вам ссылку на альбом отправила

  6. #5136

    Цитата Сообщение от Велена Посмотреть сообщение
    Мне владелица нашего клуба сказала, что это такая проблема найти суку. Что их мало, а кобелей полно. И заинтересована она суками.
    Я-то не заморачиваюсь. Не знаю надо это нам или нет. Во всяком случае еще рано
    Не нужно искать сук для вязок - кобелю это точно не нужно.. поверьте владельцу кобелей со стажем 23 года. Просто любите его Если кобель интересен для вязок - его и так найдут (ну при условии посещения выставок).

  7. #5137
    Мега-элита Аватар для Велена
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    м.Удельная
    Сообщений
    3 050

    Цитата Сообщение от Ёжик&Ромка Посмотреть сообщение
    Не нужно искать сук для вязок - кобелю это точно не нужно.. поверьте владельцу кобелей со стажем 23 года. Просто любите его Если кобель интересен для вязок - его и так найдут (ну при условии посещения выставок).
    да мы еще и не в том возрасте
    А любим мы его безмерно! И он нас любит. Как увидели его фото, то никакую другую собаку не хотели. Такой умной собаки у меня не было. И понимает все моментально. Я его считаю просто исключительным.

    Это у Вас четыре лабра? ЗдОрово! я только не представляю как со всеми ходить гулять. Хотя я видела девушку, трех она держала за поводки, а один рядом бежал.

  8. ответ для Велена , на сообщение « :)) да мы еще и не в том возрасте ;) А... »
    #5138

    Цитата Сообщение от Велена Посмотреть сообщение
    да мы еще и не в том возрасте
    А любим мы его безмерно! И он нас любит. Как увидели его фото, то никакую другую собаку не хотели. Такой умной собаки у меня не было. И понимает все моментально. Я его считаю просто исключительным.

    Это у Вас четыре лабра? ЗдОрово! я только не представляю как со всеми ходить гулять. Хотя я видела девушку, трех она держала за поводки, а один рядом бежал.
    Я теперь живу за городом и собаки воспитанные. С двумя (Ежиком и Ромкой) и в городе проблем не было, а Юкси и Алекс у них учатся

  9. ответ для Olunchik , на сообщение « Топик о лабрадорах и их сожителях. »
    #5139
    Мега-элита Аватар для Велена
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    м.Удельная
    Сообщений
    3 050

    За городом вообще здорово. Мы только строимся.
    А вообще лабры очень хорошо дрессируются. Мой на второй-третий раз уже заметно лучше стал слушаться.

  10. ответ для KSANDRA. , на сообщение « ему в субботу будет 1,5г.:) а... »
    #5140
    Активный участник Аватар для Tiffany_t
    Регистрация
    12.02.2010
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от KSANDRA. Посмотреть сообщение
    ему в субботу будет 1,5г.
    С прошедшим полуторалетием вашего лабрика

    А спросила я потому, что щенки как мне кажется все равно более хулиганистые и любят пошалить, беспрекословного поведения от них добиться сложно. Хотя у нас прогресс уже на лицо, за пару недель мозгов явно прибавилось, да и поспокойнее стал

    Кто-то спрашивал насчет корма, хочу тоже спросить, скоро покупать: сейчас кушаем эминент (ягненок с рисом), кто-нибудь знает что-то про эту марку? Отзывов маловато, купили, т.к. рекомендовала заводчик. Вроде нам подошел, но сомневаюсь, т.к. на сайте даже нет конкретной информации: это премиум или суперпремиум класс.

Страница 514 из 1023 « Первая 144144645045105115125135145155165175185245646141014 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena