Страница 514 из 1149 « Первая 144144645045105115125135145155165175185245646141014 Последняя »

Тема: Клиника "АВА-Петер" продолжение IV

  1. #5131
    Мега-элита Аватар для Marineska.
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 539

    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    Будет)я бы сделала именно так).Тем более хочется хорошего,внимательного узи,а не за 5 сек,как фоллики смотрят))

    Спасибо, Настя

    В общем записалась на Бадаева к Саурскому. Кто-то его хвалил я помню.

  2. ответ для smile_me , на сообщение « Наятя, так тебе Че на узи увидела... »
    #5132
    Мега-элита Аватар для Marineska.
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 539

    Цитата Сообщение от smile_me Посмотреть сообщение
    Наятя, так тебе Че на узи увидела сердцебиение или нет?, вроде ты писала где то
    Я тоже иду на узи к Че на 26дпп
    К ней съездить все равно хочу, чтобы понять план как слезть с прогиновы и что делать с маслянным прогестероном в попу, у меня попа вся в шишках(( муж уже жалеет мою попу
    А с этим бы я пошла к гинекологу, который ведёт ЭКО беременности. У Ре немного другие цели и подход. Как правило резко все отменяют. Я не рискну.

  3. ответ для Marineska. , на сообщение « А с этим бы я пошла к гинекологу,... »
    #5133
    Ветеран Аватар для smile_me
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    696

    Цитата Сообщение от Marineska. Посмотреть сообщение
    А с этим бы я пошла к гинекологу, который ведёт ЭКО беременности. У Ре немного другие цели и подход. Как правило резко все отменяют. Я не рискну.
    Мне ее помощница отменила одну табл прогиновы по звонку, я же отменяю по четвертинке, вот сейчас осталось 3 и 1/4, до конца недели будет только 3.
    Ну а что касается гинеколога по беременности, может быть будете кидать тапками, но собираюсь встать в ЖК по ОМС в своем Всеволожске, правда, хочу попасть к самой лучшей по отзывам не со воего участка, это, наверное, тот еще квест будет.
    Ну а так да, у Боброва еще ведусь, по крови сейчас только метипред пью 4 мг. Тромбо асс с 7 дпп отменила

  4. ответ для smile_me , на сообщение « Наятя, так тебе Че на узи увидела... »
    #5134
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 266

    Цитата Сообщение от smile_me Посмотреть сообщение
    Наятя, так тебе Че на узи увидела сердцебиение или нет?, вроде ты писала где то
    Я тоже иду на узи к Че на 26дпп
    К ней съездить все равно хочу, чтобы понять план как слезть с прогиновы и что делать с маслянным прогестероном в попу, у меня попа вся в шишках(( муж уже жалеет мою попу
    Я узи делала в ЦМП,у Че не делала ни разу.Как слезать с поддержки можно по телефону узнать,приезжать не обязатльно (слова Че)
    Настя,ко мне на "ты"

  5. ответ для Vessta-25 , на сообщение « Я узи делала в ЦМП,у Че не делала ни... »
    #5135
    Ветеран Аватар для smile_me
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    696

    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    Я узи делала в ЦМП,у Че не делала ни разу.Как слезать с поддержки можно по телефону узнать,приезжать не обязатльно (слова Че)
    Так так, что же делать?! Наверное схожу в пятницу на узи

  6. ответ для smile_me , на сообщение « Мне ее помощница отменила одну табл... »
    #5136
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 266

    Цитата Сообщение от smile_me Посмотреть сообщение
    Мне ее помощница отменила одну табл прогиновы по звонку, я же отменяю по четвертинке, вот сейчас осталось 3 и 1/4, до конца недели будет только 3.
    Ну а что касается гинеколога по беременности, может быть будете кидать тапками, но собираюсь встать в ЖК по ОМС в своем Всеволожске, правда, хочу попасть к самой лучшей по отзывам не со воего участка, это, наверное, тот еще квест будет.
    Ну а так да, у Боброва еще ведусь, по крови сейчас только метипред пью 4 мг. Тромбо асс с 7 дпп отменила
    Не вижу смысла кидаться тапками.Каждый сам решает где и у кого вестись.Дай Бог,чтобы в жк был граммотный врач и хороший аппарат узи.Если нет,то это печальная и неоправданная экономия.
    Настя,ко мне на "ты"

  7. #5137
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 266

    Цитата Сообщение от smile_me Посмотреть сообщение
    Так так, что же делать?! Наверное схожу в пятницу на узи
    Делать узи всегда в хорошем месте.Желательно на одном и том же аппарате.
    Настя,ко мне на "ты"

  8. ответ для Vessta-25 , на сообщение « Я узи делала в ЦМП,у Че не делала ни... »
    #5138
    Мега-элита Аватар для Marineska.
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 539

    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    Я узи делала в ЦМП,у Че не делала ни разу.Как слезать с поддержки можно по телефону узнать,приезжать не обязатльно (слова Че)
    Настя, а не знаешь, уколы Прогестерона вроде резко не отменяют же? А то я к Мозговой записалась только на 26 число. Вот и думаю сколько Прога покупать еще. Может она резко снять с него или маловероятно?

    Девчата, кто сидел на Проге, может подскажите?

  9. #5139

    Цитата Сообщение от Климович Посмотреть сообщение
    спасибо за ответ!удачи в протоколе!
    Спасибо большое [emoji5]

  10. ответ для Vessta-25 , на сообщение « Делать узи всегда в хорошем... »
    #5140
    Ветеран Аватар для smile_me
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    696

    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    Делать узи всегда в хорошем месте.Желательно на одном и том же аппарате.
    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    Не вижу смысла кидаться тапками.Каждый сам решает где и у кого вестись.Дай Бог,чтобы в жк был граммотный врач и хороший аппарат узи.Если нет,то это печальная и неоправданная экономия.
    Для меня стрессом будет поездки во время беременности из области в Питер на авто
    а про экономию, какая уж тут экономия, после моих трат на пгд. Хожу я к платному гинекологу здесь во Всеволожске и она тоже считает, что можно встать на учет в ЖК.

Страница 514 из 1149 « Первая 144144645045105115125135145155165175185245646141014 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena