Страница 514 из 845 « Первая 14414464504510511512513514515516517518524564614 Последняя »
  1. #5131
    СИМПЛИ ЗЕ БЕСТ! Аватар для Мика
    Регистрация
    09.04.2004
    Сообщений
    17 389

    Звонила сейчас знакомая, у которой сын тоже поступил в 777. Она разговаривала с преподавателем, которая перешла в 777. Так та очень хвалила педагогический состав. И рекомендовала переходить в эту школу.
    Из разных источников слышала, что отбор пед состава был жёсткий.

  2. ответ для norma , на сообщение « J.Anderssen, позволю напомнить вам, что... »
    #5132

    Цитата Сообщение от norma Посмотреть сообщение
    Мне нужны сильные математика, физика, химия, информатика, робототехника.
    Первые три - в физматшколах; в 777 в лучшем случае будет выше среднего.
    Информатику примерно ни в одной школе нормально не преподают, от 777 странно прорывов ожидать. Максимально близко к идеалу подошел Яндекс.Лицей - только их сейчас нет в СПб.
    "Робототехника" в том виде, в каком она сейчас все заполонила, не нужна никому, просто поверьте.

    Язык можно выучить/отшлифовать в любом возрасте без особых усилий. С точными науками такой номер не пройдет.
    С точностью до наоборот.

  3. #5133
    СИМПЛИ ЗЕ БЕСТ! Аватар для Мика
    Регистрация
    09.04.2004
    Сообщений
    17 389

    Цитата Сообщение от Мика Посмотреть сообщение
    Звонила сейчас знакомая, у которой сын тоже поступил в 777. Она разговаривала с преподавателем, которая перешла в 777. Так та очень хвалила педагогический состав. И рекомендовала переходить в эту школу.
    Из разных источников слышала, что отбор пед состава был жёсткий.
    Продублирую, а то пропадёт)
    Нас шестеро)

  4. #5134
    Активный участник Аватар для Cвeтлячoк
    Регистрация
    18.04.2008
    Сообщений
    287

    Вот это действительно приятная новость!) спасибо

  5. ответ для norma , на сообщение « ДОД - это, скажем так, публичная... »
    #5135
    Участник Аватар для Ташик
    Регистрация
    21.07.2008
    Адрес
    Приморский район. Камышовая ул.
    Сообщений
    188

    Золотые слова! +100500 под каждым словом и к вашей карме 💕

  6. #5136
    Участник Аватар для Ташик
    Регистрация
    21.07.2008
    Адрес
    Приморский район. Камышовая ул.
    Сообщений
    188

    Цитата Сообщение от Мика Посмотреть сообщение
    Звонила сейчас знакомая, у которой сын тоже поступил в 777. Она разговаривала с преподавателем, которая перешла в 777. Так та очень хвалила педагогический состав. И рекомендовала переходить в эту школу.
    Из разных источников слышала, что отбор пед состава был жёсткий.
    Вот спасибо! Первые добрые и позитивные слова о школе за 15 страниц 😜❤️

  7. #5137
    Хранитель Аватар для norma
    Регистрация
    08.03.2005
    Адрес
    Богатырский пр.
    Сообщений
    929

    Liveuser, я не буду вступать с вами в очередную полемику. По одной простой причине - мы с вами находимся в разных весовых категориях по времени обучения детей в школе. Вы, как говорится, ещё пороху не нюхали.
    А в контексте 777 приведу старую рассказку про Е.Евтушенко, С.Михалкова и Гимн России.
    Где-то в коридорах власти встретились Е.Евтушенко и С.Михалков. Едут в лифте. Разговор зашел о гимне и Евтушенко начал разбирать литературные огрехи гимна, де размер бы поправить хорошо, да рифмы кой-где подкачали, хорошо бы исправить. Михалков молча слушал, не возражал. Лифт остановился и Михалков сказал: Учи слова, Женя

  8. ответ для liveuser , на сообщение « Первые три - в физматшколах; в 777 в... »
    #5138
    Хранитель Аватар для Lenulchik
    Регистрация
    22.11.2005
    Адрес
    Великая Страна. Прекрасный город.
    Сообщений
    12 714

    Цитата Сообщение от liveuser Посмотреть сообщение
    Первые три - в физматшколах; в 777 в лучшем случае будет выше среднего.
    Информатику примерно ни в одной школе нормально не преподают, от 777 странно прорывов ожидать. Максимально близко к идеалу подошел Яндекс.Лицей - только их сейчас нет в СПб.
    "Робототехника" в том виде, в каком она сейчас все заполонила, не нужна никому, просто поверьте.


    С точностью до наоборот.
    Очень смешно. Вы совсем молодой, похоже.
    " Мне наплевать что вы обо мне думаете! Я о вас не думаю вообще!"
    «Мы видим мир не таким каков он есть, но таким, каковы мы есть»
    " У любой правды всегда есть две стороны. Даже если их кто-то скрывает."

  9. ответ для norma , на сообщение « Liveuser, я не буду вступать с вами в... »
    #5139
    Хранитель Аватар для Lenulchik
    Регистрация
    22.11.2005
    Адрес
    Великая Страна. Прекрасный город.
    Сообщений
    12 714

    Цитата Сообщение от norma Посмотреть сообщение
    Liveuser, я не буду вступать с вами в очередную полемику. По одной простой причине - мы с вами находимся в разных весовых категориях по времени обучения детей в школе. Вы, как говорится, ещё пороху не нюхали.
    А в контексте 777 приведу старую рассказку про Е.Евтушенко, С.Михалкова и Гимн России.
    вот плюс 100500
    " Мне наплевать что вы обо мне думаете! Я о вас не думаю вообще!"
    «Мы видим мир не таким каков он есть, но таким, каковы мы есть»
    " У любой правды всегда есть две стороны. Даже если их кто-то скрывает."

  10. #5140

    Да, точно, антиреклама-самая мощная вещь! Так все тут переругались смачно, что я подруге говорю: "А давай детей отправим в 777 на экзамены, они наверняка пройдут, а мы с тобой потом сходим на род.собрание, на новую нашпигованную школу поглазеем, иначе туда не пускают")) Она у виска покрутила, нам через полгорода ехать)) Но как я поняла, по такому сценарию действовали многие из этого топика, любопытно же))

Страница 514 из 845 « Первая 14414464504510511512513514515516517518524564614 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena