Страница 514 из 1181 « Первая 144144645045105115125135145155165175185245646141014 Последняя »

Тема: Королевство Норвегия- 2

  1. ответ для dancing in the night , на сообщение « Королевство Норвегия- 2 »
    #5131
    счастья :) Аватар для Птица
    Регистрация
    20.06.2002
    Адрес
    горное королевство
    Сообщений
    20 000

    В Гардемуэне ещё развлечение получать и заново чекинить свой багаж. Это покруче нечаянных выходов в город...

  2. ответ для dancing in the night , на сообщение « Королевство Норвегия- 2 »
    #5132
    Мега-элита Аватар для Marrikka
    Регистрация
    05.05.2011
    Адрес
    Трондхейм
    Сообщений
    2 558

    Девушки, а не подскажите, есть ли где-нибудь советы по заполнению анкеты на разрешение на работу?

    Меня, например, смущает вопрос о предыдущем визите в зону Шенгена. У меня было их очень много, в том числе несколько стран, и как эти графы заполнять не особо понимаю, и что, за всю жизнь заполнять? Это ж на много листов будет

  3. ответ для Marrikka , на сообщение « Девушки, а не подскажите, есть ли... »
    #5133
    Наш человек Аватар для Бoрисoвна
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Гавань
    Сообщений
    5 541

    Прошу прощения за вторжение в разговор, но у нас с мужем зашел спор по поводу реального положения дел в Норвегии и я решила обратиться к непосредственным
    свидетелям, так сказать. Думаю, что тема избитая, однако хотелось бы понять, что из изложенного в данной статье http://zavtra.ru/content/view/chto-na-nas-dvizhetsya/
    соответствует действительности.

    Заранее благодарю, мне лично, как матери, рассматривающей возможность эмиграции, этот момент очень важен.
    Walk with the knowledge that you never walk alone (c)

  4. #5134
    Старожил Аватар для Фантик
    Регистрация
    15.05.2003
    Адрес
    Норвегия, Трондхейм
    Сообщений
    1 017

    Отвечу коротко: Ирине Бергсет нужен врач, а не паразитирующие на ней журналисты. За информацией о жизни в Европе лучше обратиться к другим источникам.
    Не читайте перед едой советских газет.

  5. ответ для Marrikka , на сообщение « Девушки, а не подскажите, есть ли... »
    #5135
    Старожил Аватар для Фантик
    Регистрация
    15.05.2003
    Адрес
    Норвегия, Трондхейм
    Сообщений
    1 017

    Мне кажется, мы указывали шенгенские поездки за последние три года.

  6. #5136
    Ветеран Аватар для Dacapo
    Регистрация
    18.12.2009
    Адрес
    Дания
    Сообщений
    772

    Багаж идет в Ольборг, его даже не поставят в Осло на багажную ленту. Слава Богу, что тут нельзя ошибиться.

  7. #5137
    Наш человек Аватар для Lashatka
    Регистрация
    02.07.2007
    Адрес
    Малые Муркины Жопки
    Сообщений
    8 402

    Цитата Сообщение от Птица Посмотреть сообщение
    В Гардемуэне ещё развлечение получать и заново чекинить свой багаж. Это покруче нечаянных выходов в город...
    Насколько я поняла, это счастье только если стыковка международный рейс/местный рейс. Если с международного рейса на другой международный, то багаж получать и заново регистрировать не нужно.

  8. ответ для Marrikka , на сообщение « Девушки, а не подскажите, есть ли... »
    #5138
    Наш человек Аватар для Lashatka
    Регистрация
    02.07.2007
    Адрес
    Малые Муркины Жопки
    Сообщений
    8 402

    Цитата Сообщение от Marrikka Посмотреть сообщение
    Девушки, а не подскажите, есть ли где-нибудь советы по заполнению анкеты на разрешение на работу?

    Меня, например, смущает вопрос о предыдущем визите в зону Шенгена. У меня было их очень много, в том числе несколько стран, и как эти графы заполнять не особо понимаю, и что, за всю жизнь заполнять? Это ж на много листов будет
    Можно позвонить в консульство в Петербурге (или посольство, вечно путаю), у них один час в день на звонки отвечает живой человек. Дозвониться просто, отвечают вежливо и потробно.

  9. #5139
    Наш человек Аватар для Бoрисoвна
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Гавань
    Сообщений
    5 541

    Спасибо. Вас бы на моем месте подобный ответ вряд ли удовлетворил бы... А какие источники посоветуете?
    Walk with the knowledge that you never walk alone (c)

  10. #5140
    Старожил Аватар для Фантик
    Регистрация
    15.05.2003
    Адрес
    Норвегия, Трондхейм
    Сообщений
    1 017

    Совершенно не хотела Вас обидеть. Вы спросили, что соответствует действительности, я Вам честно ответила, что приведенное интервью источником информации о жизни в Европе не является. Мы же не стали бы искать информацию о, например, погоде в Норвегии в речах человека, сообщающего о дождях из лягушек.
    Когда мне была нужна информация о жизни в Норвегии, я читала форумы (и эту тему - здесь много всего и о медицине, и о образовании), читала новостные и информационные сайты на английском, книжки - художественные и не очень.

Страница 514 из 1181 « Первая 144144645045105115125135145155165175185245646141014 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena