Страница 514 из 1549 « Первая 1441446450451051151251351451551651751852456461410141514 Последняя »

Тема: Августята 2019

  1. ответ для НАТАЛЬЯ-84 , на сообщение « Девочки, я третий день ставлю... »
    #5131
    Мега-элита Аватар для natalisanna
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    пр. Культуры
    Сообщений
    4 920

    Цитата Сообщение от milena_m Посмотреть сообщение
    Покажи, пожалуйста, как он выглядит[emoji1374]
    Цитата Сообщение от Reggi88 Посмотреть сообщение
    Мне тоже))) в прошлую без бандажа ходила, потому что очень мешал, а в метро вечно пытались усадить, хотя ехать было 3 остановки, а в бандаже сидеть-то нельзя...
    Эластичные видела только в виде трусов, в мазекее, но такая фигня там.
    у меня был эластичный bliss - такая широкая эластичная но плотная резинка на липучке с капюшончиком на живот..
    второй меня был жесткий со спицами для прогулок.



    Цитата Сообщение от verynya Посмотреть сообщение
    У меня уреаплазма, сейчас в рд сказали, что надо сдавать на подвиды, если уреаплазма парвум, то лечить не надо, а если уреалитикум, то пролечить. Выйду из рд пойду сдавать


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    у меня species или как-то так..

    Цитата Сообщение от НАТАЛЬЯ-84 Посмотреть сообщение
    Девочки, я третий день ставлю утрожестан, мне кажется полегче животу моему с тонусом.
    Очень надеюсь, что поможет!!!
    ттт

  2. ответ для natalisanna , на сообщение « Всем привет, болтушки! у нас все... »
    #5132
    Старожил Аватар для Lady in White
    Регистрация
    26.02.2010
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    1 080

    Цитата Сообщение от Reggi88 Посмотреть сообщение
    Мне тоже))) в прошлую без бандажа ходила, потому что очень мешал, а в метро вечно пытались усадить, хотя ехать было 3 остановки, а в бандаже сидеть-то нельзя...
    Эластичные видела только в виде трусов, в мазекее, но такая фигня там.
    Я в первую Б. работала, тоже покупала себе бандаж и тоже в bliss, он как пояс тканевый эластичный только по бокам косточки.
    Цитата Сообщение от natalisanna Посмотреть сообщение
    Всем привет, болтушки!

    у нас все хорошо, кроме того, что мазок пцр показал уреаплазму 2.1*10'6
    сбегала к своей платной г, там сдали на посев, жду...если тоже покажет, то надо антибиотики пить, похоже
    помню,что кто-то тут писал про ту же проблему и пока наблюдает просто, не лечит..Поделитесь опытом
    У меня тоже уреплазму нашли, я так растерялась что даже не спросила количество, причем в первые 2 Б. было все ок. По поводу вида, мнение врачей разделяются одни один вид считают опасным, а другой нет, другие наоборот. В Европе и Америке вообще такой анализ не делают и не лечат. Уреплазма у 90% людей, вылезает при ослабленном иммунитете, т.е. если даже ее не лечить, то после родов можно ее уже не обнаружить. Я точно никакие аб пить не буду,за пару недель до родов все равно будет санация родовых путей. Честно говоря ставя на весы уреплазму и аб, больше страхов у меня с аб связано. Ну и хочу выяснить количество, может вообще зря волнуюсь.
    Я Галя, со мной на ты

  3. ответ для Dawka , на сообщение « Августята 2019 »
    #5133
    Элита Аватар для Птибадюка
    Регистрация
    21.12.2014
    Адрес
    Ломоносов
    Сообщений
    1 769

    Мы тоже коляску внизу оставляем. Плюс у нас ещё на этаже одна [emoji85] Но вот когда будет коляска для погодок, тоже не знаю, как быть, она огромная, только если складывать каждый раз, а то места ей в подъезде не будет. Да и дома не будет. Но пока вот меня больше всего напрягает вопрос, как с ними выходить гулять. Двоих на руках я точно не дотащу [emoji52]


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я - Марина, ко мне на ты

  4. ответ для Dawka , на сообщение « Августята 2019 »
    #5134

    Двоих на руках[emoji2957] как же хорошо, что у меня лифт и большой [emoji1374][emoji1374][emoji1374][emoji1374][emoji1374][emoji1374]

  5. ответ для Dawka , на сообщение « Августята 2019 »
    #5135
    Старожил Аватар для blood_countess
    Регистрация
    13.12.2013
    Адрес
    Спб, Ленинский проспект
    Сообщений
    0

    Ох уж эти прогулки. Больная тема прямо. У нас 5 этаж без лифта, и внизу места мало. Сейчас там одна люлька стоит и по ощущениям больше не влезет. Как представлю, что на 5 таскать придется, дурно становится. Одна надежда, что к августу соседи пересядут из люльки во что-то компактное...

  6. ответ для milena_m , на сообщение « Двоих на руках[emoji2957] как же... »
    #5136
    Активный участник Аватар для Shine_Bright
    Регистрация
    21.12.2018
    Сообщений
    517

    Боже храни лифты 😂

  7. #5137
    Участник Аватар для Reggi88
    Регистрация
    27.11.2018
    Адрес
    Калининский
    Сообщений
    142

    Цитата Сообщение от natalisanna Посмотреть сообщение
    у меня был эластичный bliss - такая широкая эластичная но плотная резинка на липучке с капюшончиком на живот..
    второй меня был жесткий со спицами для прогулок.
    Цитата Сообщение от Lady in White Посмотреть сообщение
    Я в первую Б. работала, тоже покупала себе бандаж и тоже в bliss, он как пояс тканевый эластичный только по бокам косточки.
    Спасибо, девочки, поищу такой.

  8. ответ для НАТАЛЬЯ-84 , на сообщение « Девочки, я третий день ставлю... »
    #5138
    Элита Аватар для Lenuse4ka
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Парк
    Сообщений
    1 611

    Наташа, должно помочь.
    Мне вот дюфастон прописали, не знаю, наверно им виднее.

    А вчера голова болела жутко, давление ну чуть повышенное было. Сегодня более менее нормально себя чувствую.

  9. #5139

    Цитата Сообщение от Птибадюка Посмотреть сообщение
    Мы тоже коляску внизу оставляем. Плюс у нас ещё на этаже одна [emoji85] Но вот когда будет коляска для погодок, тоже не знаю, как быть, она огромная, только если складывать каждый раз, а то места ей в подъезде не будет. Да и дома не будет. Но пока вот меня больше всего напрягает вопрос, как с ними выходить гулять. Двоих на руках я точно не дотащу [emoji52]


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    А сколько мелкому сейчас? Мне кажется, к моменту рождения второго малыша, он уже ходить будет и достаточно подножки на коляску.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  10. #5140

    Цитата Сообщение от Lady in White Посмотреть сообщение
    Я в первую Б. работала, тоже покупала себе бандаж и тоже в bliss, он как пояс тканевый эластичный только по бокам косточки.


    У меня тоже уреплазму нашли, я так растерялась что даже не спросила количество, причем в первые 2 Б. было все ок. По поводу вида, мнение врачей разделяются одни один вид считают опасным, а другой нет, другие наоборот. В Европе и Америке вообще такой анализ не делают и не лечат. Уреплазма у 90% людей, вылезает при ослабленном иммунитете, т.е. если даже ее не лечить, то после родов можно ее уже не обнаружить. Я точно никакие аб пить не буду,за пару недель до родов все равно будет санация родовых путей. Честно говоря ставя на весы уреплазму и аб, больше страхов у меня с аб связано. Ну и хочу выяснить количество, может вообще зря волнуюсь.
    А мне не делали санацию перед родами [emoji849]


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Страница 514 из 1549 « Первая 1441446450451051151251351451551651751852456461410141514 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena