Страница 514 из 834 « Первая 14414464504510511512513514515516517518524564614 Последняя »

Тема: Болталка о ремонте и не только (с) - 2

  1. ответ для Ekato , на сообщение « Ну так нет предела совершенству))))) У... »
    #5131
    Наш человек Аватар для Леди GULYA
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    М. Ладожская, Новочеркасская...
    Сообщений
    2 352

    Цитата Сообщение от Ekato Посмотреть сообщение
    Ну так нет предела совершенству))))) У меня дома тоже совсем другая техника стоит

    А на дачу решила не заморачиваться - купила кухню из зала за 50 и технику на такую же сумму. И все одной доставкой мне привезли. Холодильник там был, решила пока не менять.

    Мне нужна была максимально бюджетная кухня под имеющийся размер и быстро. Техника вся работает, по функционалу меня все устраивает. Это же просто дачка))))
    пардон! упустила что на дачу искали...! даже очень все

  2. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #5132
    ... Аватар для Юльсан
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    22 492

    подскажите, пожалуйста. а реально надо проводит первый холостой запуск посудомойки на самой длинной и с самой горячей водой программе? именно с солью для пмм, а не с таблеткой?

  3. ответ для iKona , на сообщение « Вот уж не знаю, где сейчас большой... »
    #5133
    Наш человек Аватар для Sene4ka
    Регистрация
    28.05.2012
    Сообщений
    4 184

    Цитата Сообщение от Ekato Посмотреть сообщение
    Не тратьте время на чтение. Съездите в магазин где продают только кухонную технику (в любом мебельном большом центре есть). Я так осенью весь мозг сломала, сидя на сайтах и читая, чтобы мне такое подобрать, чтобы и бюджетно (на дачу потому что), и по цвету, и в одном месте. А потом (случайно) попала в мебельный на Варшавской на третьем этаже, и там замечательная девушка за час мне все подобрала и по цвету и по бюджету. Полный комплект на кухню (варочная, духовой шкаф, вытяжка, мойка, смеситель и измельчитель) обошлись мне в 50 тр. Все в одном месте и одной доставкой. Не тратьте вообщем время, а доверьтесь тем, кто разбирается. У них есть каталоги всех марок на любой вкус и кошелек, вам все расскажут, многое покажут, там и определитесь.
    Вот да, в мебельных (парочке) была уже, там по принципу "всяк кулик свое болото хвалит", и потом, по цвету и бюджету я и сама подобрать могу. Причем мне как раз нужно аргументированное обоснование, почему одна варочная стоит 20, а вторая - в три раза дороже, я все же предпочитаю почитать заранее. Толковые консультанты, к сожалению, мне уже сто лет не попадались, по верхам я и без них могу на месте разобраться.

    Цитата Сообщение от iKona Посмотреть сообщение
    Вот уж не знаю, где сейчас большой выбор техники. Все в интернет-магазинах заказывают. Если только захотите модель от известного исполнителя, можно во флагманский салон заехать, типа LG, Miele и пр.
    По варочным тема была.
    По отзывам этот сайт хвалят. https://www.ixbt.com/ch/
    Спасибо, посмотрю отдельную тему и сайт. Понятно, да, что сейчас все под заказ через инет-магазины, но я все еще помню времена, когда (трава была зеленая) в магазинах был приличный выбор на разный бюджет. Сейчас в этих всех М-видео совсем убогость стоит, в салонах - сразу супер дорогая техника. Хорошего качественного середнячка как-то не видать.

  4. ответ для varab , на сообщение « Могу дать доступ ссылку на служебный... »
    #5134
    Наш человек Аватар для Sene4ka
    Регистрация
    28.05.2012
    Сообщений
    4 184

    Цитата Сообщение от varab Посмотреть сообщение
    Могу дать доступ ссылку на служебный портал группы bosch-siemens-neff.-gaggenau.
    Там материал для обучения их сотрудников, как понимаю.
    Но очень все подробно.
    Попав туда случайно, занимаясь поиском пмм - удалось получить громадный массив материала, который никогда не скажет ни один продавец.
    Мне очень понравилось.
    Там по пмм - лекций на несколько часов. А ранее мне казалось они все одинаковые))

    По духовным шкафам - еще больше.
    Но то, мне было лень смотреть
    ООО, а можно, пожалуйста, да?

  5. ответ для varab , на сообщение « Могу дать доступ ссылку на служебный... »
    #5135

    Цитата Сообщение от varab Посмотреть сообщение
    Могу дать доступ ссылку на служебный портал группы bosch-siemens-neff.-gaggenau.
    Там материал для обучения их сотрудников, как понимаю.
    Но очень все подробно.
    Попав туда случайно, занимаясь поиском пмм - удалось получить громадный массив материала, который никогда не скажет ни один продавец.
    Мне очень понравилось.
    Там по пмм - лекций на несколько часов. А ранее мне казалось они все одинаковые))

    По духовным шкафам - еще больше.
    Но то, мне было лень смотреть
    И мне очень интересно

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  6. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #5136
    Старожил
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    теперь Удельная
    Сообщений
    0

    Если не сложно, можно мне тоже ссылку пожалуйста

  7. ответ для serf , на сообщение « Если не сложно, можно мне тоже ссылку... »
    #5137
    со звезды Аватар для varab
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    40 986

    Цитата Сообщение от Sene4ka Посмотреть сообщение
    ООО, а можно, пожалуйста, да?
    Цитата Сообщение от VseBudetXOROSHO Посмотреть сообщение
    И мне очень интересно

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Цитата Сообщение от serf Посмотреть сообщение
    Если не сложно, можно мне тоже ссылку пожалуйста
    https://nettrainment.bsh-group.com

    для получения доступа- нужно регистрироваться.
    Для получения расширенного доступа к их корпоративным роликам - нужен регистрационный код. Мне удалось его взять в деморолике по объяснению как регистрироваться на ютубе
    Но чтоб лавочку не прикрыли раньше времени - пишите в ЛС - напишу логин-пароль уже готовой учетной записи - будет проще
    Отмечу, что более свежие материалы - на английском и немецком - там в фильтре можно выбрать язык.

    и ютуб того же подразделения BSH - кое-что (совсем мало) есть и там - https://www.youtube.com/channel/UCk1...E0BL1DQ/videos
    По воде плывет кирпич
    Деревянный как стекло.

  8. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #5138
    Активный участник Аватар для яМаруська
    Регистрация
    29.01.2017
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    474

    Добрый день всем! Скажите, кто бы как сделал у себя, ставить дверь или нет? Первое фото вид из кухни, прямо дверь в туалет, слева ванна. Я хотела поставить между куском коридора и кухней дверь "купе" сдвижную в право, сделать короб из гипрока, все равно стену менять(на 2й фото справа кусок, между коридором и маленькой комнатой, там видно деревянные балки). Но это во первых деньги, которых нет лишних сейчас, и не будет ли 3 двери впритык друг к другу мешать? Или вообще не перекрывать вход в кухню ничем, так и оставить широкий вход? Заранее благодарю за мнения!

  9. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #5139
    Наш человек Аватар для olik-k
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    м. Ветеранов
    Сообщений
    5 241

    Добрый день!

    А делал кто-нибудь наливные полы в квартире? "Терраццо"?

    Интересует как они на ощупь? и по цене?

  10. #5140
    с Луны Аватар для Helen7
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    21 248

    я бы не ставила дверь


Страница 514 из 834 « Первая 14414464504510511512513514515516517518524564614 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena