Страница 514 из 1405 « Первая 144144645045105115125135145155165175185245646141014 Последняя »

Тема: Где учатся Василеостровцы?

  1. ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « На Морской пока нет 3-их классов,... »
    #5131
    ... и просто красавица
    Регистрация
    26.06.2002
    Сообщений
    7 579

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    На Морской пока нет 3-их классов, видимо, новые учителя там будут, наверное, их имена уже известны, попробуйте позвонить завучу через недельку.
    Наташа, твоя наивность меня удивляет нет даже имени учителя (и самого собственно учителя) у одного из нынешних многострадальных 4-ых классов, что уж про 2013 говорить.

  2. ответ для genie , на сообщение « Наташа, твоя наивность меня удивляет :)... »
    #5132
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    104 801

    Цитата Сообщение от genie Посмотреть сообщение
    Наташа, твоя наивность меня удивляет нет даже имени учителя (и самого собственно учителя) у одного из нынешних многострадальных 4-ых классов, что уж про 2013 говорить.
    Ого, ничего себе

    Да, наверное, я наивная
    Но в наш год вроде все учителя были известны еще весной за полтора года.

  3. ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Ого, ничего себе :( Да, наверное, я... »
    #5133
    ... и просто красавица
    Регистрация
    26.06.2002
    Сообщений
    7 579

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    Ого, ничего себе

    Да, наверное, я наивная
    Но в наш год вроде все учителя были известны еще весной за полтора года.
    так вроде тоже не все. одна ушла же.
    а про ничего себе - это еще мягко сказано

  4. ответ для 3mama , на сообщение « Кокшарова и Рыканцева это 586 гимназия,... »
    #5134
    Наш человек
    Регистрация
    02.12.2008
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от 3mama Посмотреть сообщение
    Кокшарова и Рыканцева это 586 гимназия, а не 642. Вы, видимо, не туда посмотрели, если хотели в 642.
    Я уже, честно говоря, запуталась. Видела этот пост
    Цитата Сообщение от jaffa Посмотреть сообщение
    компания активных мам из нашего ДС записались не просто на курсы, а к определенному учителю на курсы (инфа с их слов)
    Решила, что это про 642, мест не осталось. А кто тогда в 642 будет- неизвестно до сентября месяца? Как же курсы будут набирать, неизвестно к кому?
    Нам надо срочно решать куда идти на подготовительные, а я даже не знаю какую школу выбрать, читала-читала, вывода однозначного нет... Приписаны к 642 (на Морской), но уж очень много негатива про нее (реклама на высоте, а уровень не так уж и очень, все хорошие учителя давно ушли, + поборы, + учителя все время меняются, кто попадется в 2013). Хотела в 11 гимназию, опять отзывы -негативные (т.е. была, вроде, ничего,теперь ужас-ужас). Вот задумываюсь про 31 школу, вроде языковая...
    Может кто подскажет хорошую гимназию с англ.языком (вернее - сильного преподавателя, желательно с упором на математику, набирающего класс в 2013 г.) поближе к Прибалтийской? Мы планировали потом в 30-ку идти,если возьмут, конечно

  5. ответ для Vielena , на сообщение « Я уже, честно говоря, запуталась:008:.... »
    #5135
    Наш человек
    Регистрация
    30.01.2005
    Сообщений
    7 199

    Цитата Сообщение от Vielena Посмотреть сообщение
    Я уже, честно говоря, запуталась. Видела этот пост


    Решила, что это про 642, мест не осталось. А кто тогда в 642 будет- неизвестно до сентября месяца? Как же курсы будут набирать, неизвестно к кому?
    Нам надо срочно решать куда идти на подготовительные, а я даже не знаю какую школу выбрать, читала-читала, вывода однозначного нет... Приписаны к 642 (на Морской), но уж очень много негатива про нее (реклама на высоте, а уровень не так уж и очень, все хорошие учителя давно ушли, + поборы, + учителя все время меняются, кто попадется в 2013). Хотела в 11 гимназию, опять отзывы -негативные (т.е. была, вроде, ничего,теперь ужас-ужас). Вот задумываюсь про 31 школу, вроде языковая...
    Может кто подскажет хорошую гимназию с англ.языком (вернее - сильного преподавателя, желательно с упором на математику, набирающего класс в 2013 г.) поближе к Прибалтийской? Мы планировали потом в 30-ку идти,если возьмут, конечно
    Если Вам кто-то подскажет, то не скрывайте эту тайну, пожалуйста. Потому что я знаю человек сто, которые искали и ищут сильную английскую школу с упором на математику. И я такую искала два года.

  6. ответ для rada , на сообщение « Где учатся Василеостровцы? »
    #5136
    Наш человек
    Регистрация
    02.12.2008
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    0

    Так а чего скрывать, главное найти. Я до сего дня считала таковой 11 (англ.+ математика с Маховером вкупе была всегда на высоте). Почитала сейчас про нее, не хочу уже.... Про 642 много было негатива, не хотела, но узнала, что к ней приписаны с 09.2012 г. гимназические классы 371 школы (математика+англ.) - резко захотела. Академ.отделение с 5 класса, но понятно, что если учишься в рамках одной школы и здания, переход проще. Уже звоню, выясняю конкретику. Остается загадкой 31 школа... Лично ее видела (там соревнования проводятся часто), внешне нравится, но вот какое там обучение .. пойду искать.

  7. ответ для Vielena , на сообщение « Так а чего скрывать, главное найти:)).... »
    #5137
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    104 801

    Цитата Сообщение от Vielena Посмотреть сообщение
    Про 642 много было негатива, не хотела, но узнала, что к ней приписаны с 09.2012 г. гимназические классы 371 школы (математика+англ.) - резко захотела. Академ.отделение с 5 класса, но понятно, что если учишься в рамках одной школы и здания, переход проще.
    Это чем проще, интересно?

  8. ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Это чем проще, интересно? :) »
    #5138
    ... и просто красавица
    Регистрация
    26.06.2002
    Сообщений
    7 579

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    Это чем проще, интересно?
    вот и мне интересно

  9. ответ для Vielena , на сообщение « Так а чего скрывать, главное найти:)).... »
    #5139
    Наш человек Аватар для Skazka88
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    теперь Коллонтай
    Сообщений
    7 959

    Цитата Сообщение от Vielena Посмотреть сообщение
    Так а чего скрывать, главное найти. Я до сего дня считала таковой 11 (англ.+ математика с Маховером вкупе была всегда на высоте). Почитала сейчас про нее, не хочу уже...
    Я вот думаю когда мой ребёнок будет в старших классах, то Маховер уже вряд ли будет преподавать....это лучший учитель в моей жизни!!!! Он мне ставил пятёрки, когда я ездила на Зенит в Москву))))


    Катя))))))

  10. ответ для Vielena , на сообщение « Так а чего скрывать, главное найти:)).... »
    #5140
    курю карандаши Аватар для Coffee&Cigarettes
    Регистрация
    28.09.2003
    Адрес
    Остров. Линии.
    Сообщений
    22 530

    Цитата Сообщение от Vielena Посмотреть сообщение
    Про 642 много было негатива, не хотела, но узнала, что к ней приписаны с 09.2012 г. гимназические классы 371 школы (математика+англ.) - резко захотела. Академ.отделение с 5 класса, но понятно, что если учишься в рамках одной школы и здания, переход проще. Уже звоню, выясняю конкретику.
    тут главная ошибка в слове "отделение" Гимназические классы не являются отделением 642-й, а имеют свой отдельный статус и, надеюсь, будут и впредь его иметь. Ну и поскольку это ШГН, то упрощенного перехода "внутри здания" быть не может, только поступление на общих основаниях. Т.е. я бы не ориентировалась на 642-ю как на ступеньку к Г-классам.
    Папа просил передать вам всем, что театр закрывается. Нас всех тошнит. (с)

    Мария. Или Маруся. Именно так, да

Страница 514 из 1405 « Первая 144144645045105115125135145155165175185245646141014 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena