Страница 514 из 764 « Первая 14414464504510511512513514515516517518524564614 Последняя »

Тема: Дачи в Новгородской

  1. #5131
    Ветеран Аватар для adultemaman
    Регистрация
    06.12.2010
    Адрес
    м. Международная
    Сообщений
    422

    Мы едем Крестцы-Окуловка-Боровичи. Подписано поручение) на выделение денег для ремонта дорог http://www.kremlin.ru/acts/assignmen...ers/copy/54474.

  2. ответ для go-lena , на сообщение « Дачи в Новгородской »
    #5132
    Наш человек Аватар для maksa77
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    5 457

    а от Вишеры значит дорога хорошая?

  3. ответ для go-lena , на сообщение « Дачи в Новгородской »
    #5133
    Ветеран Аватар для adultemaman
    Регистрация
    06.12.2010
    Адрес
    м. Международная
    Сообщений
    422

    Через Вишеру не ездим, один раз заблудились и у мужа теперь аллергия на Вишеру)). Одна область, хороших дорог нет по моему...

  4. ответ для adultemaman , на сообщение « Через Вишеру не ездим, один раз... »
    #5134

    Цитата Сообщение от adultemaman Посмотреть сообщение
    Через Вишеру не ездим, один раз заблудились и у мужа теперь аллергия на Вишеру)). Одна область, хороших дорог нет по моему...
    А мой, наоборот, любит через Вишеру, особенно, когда проезжаем заправку с чудным названием Фортуна Ойл
    У него точки намечены почасовые СПб-Любань - час, Любань - М.Вишера - час, М.Вишера-Любытино -час, ну и финишная кривая прямая Любытино-Песь, итого 4 часа ужаса дороги и мы на даче
    Но, повторюсь, у нас машина танкообразная, поэтому можем мчать, по мне там сама по себе дорога на некоторых участках , такое впечатление, что пьяный тракторист ее проложил

  5. #5135
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    98 967

    Цитата Сообщение от nikolina1804 Посмотреть сообщение
    пьяный тракторист ее проложил
    "пьяную" дорогу всегда прокладывали на участках, где большой подъем и лошадь с телегой не смогла бы взобраться на горку.
    Этакий равнинный серпантин.
    У нас сейчас возле деревни один такой крюк спрямили, т.к очень опасный поворот был да и земли под застройку понадобились.
    Теперь там зимой грузовики по льду взобраться не в состоянии, буксуют, раньше такого никогда не было.

  6. ответ для go-lena , на сообщение « Дачи в Новгородской »
    #5136
    Мега-элита Аватар для Toscha
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    ЮЗ, за ОКеем на Жукова
    Сообщений
    1 302

    Меня тут в деревне автовладелец озадачил, спросил: "Где м11, чтобы до Окуловки доехать?". Я немного опешила, и задала встречный вопрос: "А ее уже открыли???". Сказал, что: "Да, частично, до Окуловки есть проезд".

  7. #5137
    Мега-элита Аватар для Toscha
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    ЮЗ, за ОКеем на Жукова
    Сообщений
    1 302

    Цитата Сообщение от nikolina1804 Посмотреть сообщение
    А мой, наоборот, любит через Вишеру, особенно, когда проезжаем заправку с чудным названием Фортуна Ойл
    У него точки намечены почасовые СПб-Любань - час, Любань - М.Вишера - час, М.Вишера-Любытино -час, ну и финишная кривая прямая Любытино-Песь, итого 4 часа ужаса дороги и мы на даче
    Но, повторюсь, у нас машина танкообразная, поэтому можем мчать, по мне там сама по себе дорога на некоторых участках , такое впечатление, что пьяный тракторист ее проложил
    У меня немного другая математика... Спб-Любань - час, Спасская Полисть - деревня - еще час (до Вишеры - пол часа), все что между Любанью и Спасской полистью - минут 40. Но это немного не в рамках правил езда... У Вас - еще круче получается. Вот только беда в том, что с нынешними пробками на такой результат я только ночью выхожу...

  8. ответ для go-lena , на сообщение « Дачи в Новгородской »
    #5138
    Ветеран Аватар для adultemaman
    Регистрация
    06.12.2010
    Адрес
    м. Международная
    Сообщений
    422

    Мы проезжали М11, пересечение дороги Крестцы-Окуловка с М11, там строят терминалы для оплаты, но чтобы можно было проехать по ней я не видела. Одни рабочие машины были. Везде висят "кирпичи" на повороты к М11

  9. ответ для Toscha , на сообщение « У меня немного другая математика...... »
    #5139
    Перпетум мобиле.. Аватар для Lara Krofft
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    soЮЗ
    Сообщений
    18 209

    Еще слышала сегодня, Московское шоссе опять в ремонт запускают, гдето около города..

    "Мед, если есть, то его сразу нет!"(с)

  10. ответ для go-lena , на сообщение « Дачи в Новгородской »
    #5140
    Наш человек Аватар для Ируськин
    Регистрация
    14.03.2007
    Адрес
    м. "Ленинский пр." ,пр.Народного Ополчения
    Сообщений
    1 059

    Цитата Сообщение от nikolina1804 Посмотреть сообщение
    Очень надеюсь, что и с вашим магазином все будет в порядке, а если что, приезжайте к нам, в
    Простоквашино, в Песь
    Приедем)))

    Цитата Сообщение от К а ш т а н ч и К Посмотреть сообщение
    Нда? Странно...мне ракитинские говорили, что все в процессе...единственно с продавцом трудности...врядли Вера справится
    Все ждали, что 9-го будет открытие. Но увы... До сих пор тишина.
    А Вера бы справилась, она шустрая)). Но это надо ей очень выгодные условия предложить.

    Цитата Сообщение от nikolina1804 Посмотреть сообщение
    Это вы про какую дорогу? По последним данным самый ужасный участок Окуловка-Боровичи
    Мы ездили через Малую Вишеру-Любытино-Боровичи-Хвойная, ну так, более менее, но у нас не машина, а - танк правда
    И знакомые сказали, что по грунтовке нормально можно проехать, т.е. Вишера-Любытино - далее поворот на Хвойную-Анциферово-Песь
    Мы хотели детей везти 2 июня на лето, но планы поменялись, теперь едем на ласточке 9 июня с детьми, а дальше такси придется брать от Окуловки до Песи, вот и думаю, что там за дорога
    Вот мы так и ездим. Не супер, конечно, но вполне прилично.

Страница 514 из 764 « Первая 14414464504510511512513514515516517518524564614 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena