Страница 513 из 967 « Первая 13413463503509510511512513514515516517523563613 Последняя »
  1. #5121

    Цитата Сообщение от Комарик тут Посмотреть сообщение
    Будет, ему уже 2,3. Просто мы с яслями пролетели по некоторым причинам. В выходные с ним папа посидит)
    А что "нормально": подрабатывать няней в ресторане или обратиться к родителям бывших воспитанников?
    Нормально все. Смотря какой вы бы график хотели. Я бы на вашем месте склонялась к няням домашним. А вот что вам ближе решать только вам.

    Отправлено с моего SM-A720F через Tapatalk

  2. ответ для Moppa , на сообщение « И то ,и то нормально. Я. Сферы работы с... »
    #5122

    Цитата Сообщение от Moppa Посмотреть сообщение
    И то ,и то нормально. Я. Сферы работы с детьми не касаюсь ,но пришла мысль -может в агентство обратиться?
    Ни разу не обращалась в агентство. Его ведь тоже нужно выбирать по какому-то принципу?

  3. #5123

    Цитата Сообщение от Йожик в тумане Посмотреть сообщение
    Нормально все. Смотря какой вы бы график хотели. Я бы на вашем месте склонялась к няням домашним. А вот что вам ближе решать только вам.
    Насколько я понимаю, для работы домашней няней нужны рекомендации. А кто меня будет рекомендовать, если у меня нет опыта работы в семьях?

  4. #5124
    просто элита Аватар для LOLA
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    окрестности СПб
    Сообщений
    51 540

    Домашняя няня - это отрыв от собственной семьи.

  5. ответ для Марге , на сообщение « Курсы переподготовки заменяют... »
    #5125
    Хранитель Аватар для Moppa
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Пр.Энергетиков
    Сообщений
    535

    Цитата Сообщение от Марге Посмотреть сообщение
    Курсы переподготовки заменяют профильное ВО? Или я вас не правильно поняла?
    Да, правильно. Специальность совсем свеженькая. Курсы переподготовки подразумевают что должен быть диплом о высшем или среднем обр.

  6. ответ для LOLA , на сообщение « Домашняя няня - это отрыв от... »
    #5126

    Цитата Сообщение от LOLA Посмотреть сообщение
    Домашняя няня - это отрыв от собственной семьи.
    Согласна. Очень смущает этот момент. Рассматриваю этот вариант только по причине безвыходной ситуации.

  7. #5127
    Хранитель Аватар для Moppa
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Пр.Энергетиков
    Сообщений
    535

    Цитата Сообщение от Комарик тут Посмотреть сообщение
    Ни разу не обращалась в агентство. Его ведь тоже нужно выбирать по какому-то принципу?
    К сожалению , опыта без набивания шишек на собственном лбу не бывает. А вы у коллег по цеху не консультировались ?

  8. #5128

    Цитата Сообщение от Moppa Посмотреть сообщение
    К сожалению , опыта без набивания шишек на собственном лбу не бывает. А вы у коллег по цеху не консультировались ?
    Мои коллеги (знакомые) такого опыта не имеют.

  9. #5129
    просто элита Аватар для LOLA
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    окрестности СПб
    Сообщений
    51 540

    Цитата Сообщение от Комарик тут Посмотреть сообщение
    Согласна. Очень смущает этот момент. Рассматриваю этот вариант только по причине безвыходной ситуации.
    Ну и я бы в жизни не наняла бы няней человека с маленьким ребенком. Для меня няня - это человек, к которому можно обратиться в нештатных ситуациях.
    В детских комнатах никогда не видела персонал младше 40.

  10. #5130
    Небожитель Аватар для Шерта
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Маршала Жукова
    Сообщений
    17 912

    Цитата Сообщение от Комарик тут Посмотреть сообщение
    Девушки, крик души!) Очень нужна подработка в вечернее время или в выходные. Я педагог, специальность "Дошкольное образование" с большим опытом работы, возраст 40+. Нужный мне график работы предлагают только рестораны/клубы, где требуется няня выходного дня. Но там, как правило, работают молоденькие девочки. Как вы думаете, стоит их рассматривать на безрыбье и рак рыба или несолидно?
    Таня, а может что-то в виде репетиторства? Подготовка к школе или научить читать?

Страница 513 из 967 « Первая 13413463503509510511512513514515516517523563613 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena