Страница 513 из 929 « Первая 13413463503509510511512513514515516517523563613 Последняя »

Тема: Хочу в театр, посоветуйте хороший спектакль

  1. ответ для margarita , на сообщение « вернулась из Александринского с... »
    #5121
    Активный участник Аватар для Лялюша
    Регистрация
    29.10.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    576

    Цитата Сообщение от margarita Посмотреть сообщение
    вернулась из Александринского с "Женитьбы Фигаро" (гастроли театра Табакова) - совершенно не понравилось((( даже не хочется писать, какая-то чепуха с красивыми декорациями и костюмами, ужимки эти, пошлости...единственное, что понравилось - это пара моментов с оленем, но они сами по себе... скука невозможная, разочарование тоже... если бы не сидела достаточно близко, чтобы видеть лица актеров, подумала бы, что это пародия на них. провал.
    +1 Добралась наконец.чтобы высказать своё "фу",а вы уже всё в точку написали.Олени понравились больше всего,была пара "фирменных" табаковских ухмылочек и всё.Жаль потраченных денег,т.к. в предвкушении удовольствия приобрела билеты на середину 4-го ряда(Захотелось пересмотреть телеверсию "Фигаро..." с Мироновым.
    Я подумаю об этом завтра

  2. #5122

    Как же мне понравилась Чайка Богомолова. Так захотелось сразу еще раз посмотреть.
    Думаю, не повторить ли Лира, после него я от Чайки ожидала другого.

  3. #5123

    Цитата Сообщение от Natalick Посмотреть сообщение
    Посмотрели вчера спектакль БДТ - "ЛЕТО ОДНОГО ГОДА". Это лучшее, что я видела за свою жизнь. Фрейндлих и Басилашвили живут на сцене. Очень рекомендую.
    Да, спектакль отличнейший, мы тоже были под сильным впечатлением.
    Знойная женщина, мечта поэта...

  4. #5124
    Наш человек Аватар для Robinsvet
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Лахта-Ольгино
    Сообщений
    8 942

    МОжно сравнить: 07.06 и 08.06
    Спектакль «Поминальная молитва» (Театр «Красный факел», Новосибирск)

    Гастроли Новосибирского государственного академического драматического театра "Красный факел".

    Повесть еврейского классика Шолом-Алейхема «Тевье-Молочник» давно разошлась на анекдоты, мир знает ее по знаменитому мюзиклу «Скрипач на крыше», а российский зритель – по лучшей пьесе драматурга Григория Горина. Вместе с жителями маленькой деревушки Анатовка смеются и плачут сегодня зрители всего мира. Нет, больше, конечно, смеются. Ведь, что бы ни случилось, мудрый еврей Тевье всегда найдет юмор в мелочах и улыбнется новом дню, а уж если его играет актер Семен Фурман…!

    Спектакль «Поминальная молитва» идет с одним антрактом.

  5. #5125
    Наш человек Аватар для Robinsvet
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Лахта-Ольгино
    Сообщений
    8 942

    Кстати, на фестиваль "Радуга" привозят столько, что глаза разбегаются.
    А для особо тонких любителей - Спектакль "Африканские сказки Шекспира" (Польша), длительность - 5 часов, 30 минут.

  6. #5126
    Старожил Аватар для Aeesha
    Регистрация
    05.09.2008
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    1 419

    Понравился спектакль про Ксению Петербургскую в Александринском. Постановка очень хорошая (чисто технически), актеры отлично играют, по времени не затянуто. Ну и тема для ищущих людей интересно раскрыта. Фокин молодец!!!!!!!

  7. #5127

    Цитата Сообщение от Natalick Посмотреть сообщение
    Посмотрели вчера спектакль БДТ - "ЛЕТО ОДНОГО ГОДА". Это лучшее, что я видела за свою жизнь. Фрейндлих и Басилашвили живут на сцене. Очень рекомендую.
    Тоже были на этом спектакле. Полностью согласна с предыдущим оратором. Рекомендую обязательно
    Мечтаю найти теперь этот спектакль в записи. Хочу его смотреть всегда

  8. ответ для Kat , на сообщение « Как же мне понравилась Чайка... »
    #5128

    Цитата Сообщение от Kat Посмотреть сообщение
    Как же мне понравилась Чайка Богомолова. Так захотелось сразу еще раз посмотреть.
    Думаю, не повторить ли Лира, после него я от Чайки ожидала другого.
    В который раз удивляюсь восторгам московских театралов..
    Давненько я не видела такого "тяжелого" зала в Александринке и такого бегства публики во время долгожданного перерыва.. На второй день показа уже не шокировало количество желающих продать свои билеты перед началом спектакля и вряд ли все эти дамы срочно решили двинуть на футбол))
    Было скучновато (Лучше бы пошли на мосту попрыгать))
    Заштампованный Хабенский,симпатичная, но слегка неубедительная Зудина и Табаков, из которого окончательно выпустили воздух
    В очередной раз порадовала Сексте, поталантливее она Лизаветы, на мой взгляд.
    PS А вот Бутусовская Чайка в Сатириконе - это да..

  9. #5129
    Небожитель Аватар для Clara
    Регистрация
    23.01.2007
    Сообщений
    18 917

    Цитата Сообщение от купчинка Посмотреть сообщение
    В который раз удивляюсь восторгам московских театралов..

    Было скучновато Заштампованный Хабенский,симпатичная, но слегка неубедительная Зудина и Табаков, из которого окончательно выпустили воздух
    В очередной раз порадовала Сексте, поталантливее она Лизаветы, на мой взгляд.
    А вот Бутусовская Чайка в Сатириконе - это да..
    +100

  10. #5130

    Цитата Сообщение от купчинка Посмотреть сообщение
    В который раз удивляюсь восторгам московских театралов..
    Давненько я не видела такого "тяжелого" зала в Александринке и такого бегства публики во время долгожданного перерыва.. На второй день показа уже не шокировало количество желающих продать свои билеты перед началом спектакля и вряд ли все эти дамы срочно решили двинуть на футбол))
    Было скучновато (Лучше бы пошли на мосту попрыгать))
    Заштампованный Хабенский,симпатичная, но слегка неубедительная Зудина и Табаков, из которого окончательно выпустили воздух
    В очередной раз порадовала Сексте, поталантливее она Лизаветы, на мой взгляд.
    PS А вот Бутусовская Чайка в Сатириконе - это да..
    Сегодня зал не показался мне тяжелым, никто уходящий после первого акта в глаза не бросался.
    Дамы вероятно на звезд пришли?
    Звезды прекрасно изобразили придачу спектаклю звездности. Большее эмоциональное впечатление произвели, конечно, остальные участники: Сексте, Ворожцов, Осипова, Сосновский.
    Музыка не всегда была гармонична.
    Мне скучно было в конце первого акта, второй пролетел на одном дыхании.

Страница 513 из 929 « Первая 13413463503509510511512513514515516517523563613 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena