Страница 513 из 906 « Первая 13413463503509510511512513514515516517523563613 Последняя »

Тема: Отзывы по автошколам Санкт-Петербурга

  1. #5121
    Ветеран
    Регистрация
    21.11.2010
    Адрес
    Алматы-СПб-м.Парк Победы
    Сообщений
    691

    Цитата Сообщение от Светлая Тьма Посмотреть сообщение
    Подскажите те кто учится сейчас и кто отучился недавно: вам предлагали **** и в какую сумму?..... скоро предстоит все это, стремненько становится.....
    Предлагали. Сумму не озвучивали, потому что я платить отказалась сразу и категорически. От других соискателей слышала цифру в 15 тыс за отдельный вид на экзамене, достоверность подтвердить не могу. Сдала сама и без автошколы в итоге (записалась на экзамен через госуслуги). Теорию и площадку только с автошколой сдавала, с городом пришлось попыхтеть...

  2. #5122

    Буду признательна старожилам автообучения)
    Хочу записаться в автошколу №4 досааф Можайская, 6, они получили заключение.
    Какие будут советы и отзывы об этой автошколе? К чему готовиться? Может инструктора посоветуете..

  3. #5123

    Цитата Сообщение от Светлая Тьма Посмотреть сообщение
    Подскажите те кто учится сейчас и кто отучился недавно: вам предлагали **** и в какую сумму?..... скоро предстоит все это, стремненько становится.....
    экзамен 28.12.14, за все озвучили 26

  4. ответ для svetvas , на сообщение « что есть- выездной экзамен? и... »
    #5124

    Цитата Сообщение от svetvas Посмотреть сообщение
    что есть- выездной экзамен?
    и госпошлина если не ошибаюсь - другая сумма, и нужно квитанцию, насколько я знаю принести, а не оплачивать налом. И экзамен первый в автошколе. Договор бы я сама тоже бы такой не подписывала, а тут дочь..
    выездной- это к гаи приезжает на площадку АШ и город в том же районе сдается, а не вы едите на шоссе революции

  5. ответ для Lazer55 , на сообщение « экзамен 28.12.14, за все озвучили 26 »
    #5125

    Цитата Сообщение от Lazer55 Посмотреть сообщение
    экзамен 28.12.14, за все озвучили 26
    Вы сдаете по старым программам? Если не секрет какая школа?

  6. #5126

    Цитата Сообщение от Клик-кляк Посмотреть сообщение
    Вы сдаете по старым программам? Если не секрет какая школа?
    сдаю по старым программам, начало обучения август
    АШ с*в*е*т*о*ф*о*р
    только вот накаты уже закончились и полтора месяца до экзамена, придется на накаты за денюжку потратиться и плюс выезной экзамен еще 2500
    вот как-то так

  7. #5127

    платить, душит большое зеленое существо, поэтому предпочитаю вложиться в доп накаты. возможно подстрахую город, площадку однозначно сама буду сдавать

  8. ответ для Lazer55 , на сообщение « сдаю по старым программам, начало... »
    #5128

    Цитата Сообщение от Lazer55 Посмотреть сообщение
    сдаю по старым программам, начало обучения август
    АШ с*в*е*т*о*ф*о*р
    только вот накаты уже закончились и полтора месяца до экзамена, придется на накаты за денюжку потратиться и плюс выезной экзамен еще 2500
    вот как-то так
    я задалась поиском инфы как раз в августе, но побоялась начинать в связи со всей этой "перерегистрацией" как видимо зря

    повторюсь: если кто знает не орущего инструктора на Можайской, 6, и вообще если кто то там учился там недавно, напишите плиз

  9. #5129

    Цитата Сообщение от Клик-кляк Посмотреть сообщение
    я задалась поиском инфы как раз в августе, но побоялась начинать в связи со всей этой "перерегистрацией" как видимо зря

    повторюсь: если кто знает не орущего инструктора на Можайской, 6, и вообще если кто то там учился там недавно, напишите плиз
    Да зря, у меня подруга тоже после НГ решила пойти, т.к. в августе со мной не захотела, а теперь жалеет. Стоимость с нг в моей аш со слов инструктора поднимется до 50((

  10. #5130
    Наш человек Аватар для Кактус
    Регистрация
    19.02.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    6 111

    Мне тоже инструктор сказал, что после НГ будет цена порядка 50 тыс

Страница 513 из 906 « Первая 13413463503509510511512513514515516517523563613 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena