Страница 513 из 3776 « Первая 1341346350350951051151251351451551651752356361310131513 Последняя »

Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #5121
    Небожитель Аватар для Ника09
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    18 492

    Девочки, а какие должны быть выделения? У меня второй день, но их почти нет. Я думала будет лить, а ничего подобного..

  2. #5122
    Наш человек Аватар для Светланочка
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Авиаконструкторов
    Сообщений
    7 604

    Цитата Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
    Девочки, а какие должны быть выделения? У меня второй день, но их почти нет. Я думала будет лить, а ничего подобного..
    Вам сокращающие матку колят? Гинеколог смотрел? Вообще выделения должны быть. Но на ооочень обильные не рассчитывайте. Сильные только после подъема после операции как из ведра лиется (накапливается пока в ПИНе на кровате лежишь). А потом очень даже прилично все. Должен приходить гинеколог и трогать высоту дна матки - как она опускается-уменьшается. Еще УЗИ перед выпиской - посмотрят размер матки, если там что-то осталось (ттт) и шов. Спросите гинеколога о выделениях. Но думаю, что все отлично у вас.

  3. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #5123
    Небожитель Аватар для Ника09
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    18 492

    Сокращающие колят, врач заходит мнет матку, говорит, что все ок. Но особых выделений нет, т.е. почти нет. На день одной прокладки хватает за глаза и за уши.

  4. #5124
    Наш человек Аватар для Светланочка
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Авиаконструкторов
    Сообщений
    7 604

    Цитата Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
    Сокращающие колят, врач заходит мнет матку, говорит, что все ок. Но особых выделений нет, т.е. почти нет. На день одной прокладки хватает за глаза и за уши.
    У меня примерно так же было к четвертым суткам. Все написали, что обильно, чтобы сильно вы не шокировались. На самом деле если все хорошо сокращается, во время операции все хорошо сделали, малыш сосет грудь хорошо (у меня выделения были именно когда кормила - матка ооочень сокращалась, даже больше и чувствительнее, чем от уколов) откуда выделениям обильным взяться. Все у вас отлично! Когда домой?

  5. ответ для Ника09 , на сообщение « Чего-то меня начинает раздражать... »
    #5125
    В перезагрузке Аватар для Трот
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    ХШМ
    Сообщений
    48 096

    Цитата Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
    Чего-то меня начинает раздражать послеродовое отделение. До ребенка я добралась только в 13ч, до этого не привозили. Пришла, он спит, явно накормленный. В итоге грудь не брал, а спал. Сестер никого. Педиаторы к нам не приходили. Бред. Скорей бы уж в палату.

    а вы его специально не забираете к себе? Или не отдают?
    Ну просто мне сына принесли насовсем сразу как только увидели что я хожу, через 12 часов после операции.
    А вот то что они его кормят смесями ата-та...
    да, я такая


    у меня мозг работает медленнее, чем пальцы пишут (c) я

    "написал жизнерадостный пользователь Трот"(с) dp.ru

    "в детстве бабушка говорила, что из меня выйдет толк. так и получилось - толк вышел, бестолочь осталась" (с)

  6. ответ для Трот , на сообщение « а вы его специально не забираете к... »
    #5126
    Наш человек Аватар для Светланочка
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Авиаконструкторов
    Сообщений
    7 604

    Вот да. Даже в моем кардиологическом, где мам на долго без детей оставляют в силу специфики правила такие - после КС 1е сутки в ПИНе (ребенка могут принести покормить пару раз), 2е сутки на ПО (ребенка кормить приносят регулярно), а утром 3ьих суток торжественно вручают малыша со словами "забирайте, теперь вы сами за него отвечаете".

  7. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #5127
    Небожитель Аватар для Ника09
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    18 492

    У меня вторые сутки, сегодня уже хожу кормить на детское отделение, но малыш грудь не берет и спит все время. Выпишут, если все нормально будет, думаю, в четверг

  8. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #5128
    Элита Аватар для slontik
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Лигово ул.Партизана Германа
    Сообщений
    499

    может раньше четверга? мне первое КС делали в четверг, а в понедельник нас уже всех выписывали.
    а почему надо куда-то ходить кормить? мне КС делали в 7утра, потом кажется 3-4 часа в реанимации, потом в палату перевели 8 часов лежала, потом вставала потихоньку ходила (дошла до бокса где наши пупсы лежали - посмотрела на своего), на следующий день мне ребёнка принесли в палату примерно в 12 дня.

  9. #5129
    Наш человек Аватар для Светланочка
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Авиаконструкторов
    Сообщений
    7 604

    Цитата Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
    У меня вторые сутки, сегодня уже хожу кормить на детское отделение, но малыш грудь не берет и спит все время. Выпишут, если все нормально будет, думаю, в четверг
    Спит - это нормально. А когда малыша на совсем отдадут? Завтра утром?

  10. #5130
    Katerina 1988
    Guest

    Цитата Сообщение от Пряник Посмотреть сообщение
    Попробуйте специальные упражнения для переворота, моей знакомой помогло. Мальчика в тазовом родила моя подруга, но очченннь сложно было, и она очень здоровая и спортивная девушка, к тому же ей был всего 21 год.
    У меня была дочка в тазовом, прокесарили (10 роддом).
    Я бы на Вашем месте искала врача, который прокесарит. Зачем рисковать???
    Сама не хочу рисковать.А разве можно без показаний найти врача который прокесарит????

Страница 513 из 3776 « Первая 1341346350350951051151251351451551651752356361310131513 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena