Страница 513 из 2096 « Первая 1341346350350951051151251351451551651752356361310131513 Последняя »
  1. #5121
    Пожившая ондатра в образе Аватар для Просто Деловая
    Регистрация
    31.07.2006
    Сообщений
    7 932

    Цитата Сообщение от Геcтия Посмотреть сообщение
    у нас была контрольная по анатомии на каждом уроке. Иногда было по 5 за неделю. Т.е. сколько уроков - столько оценок
    Странно, что вам так много конспектировать самим дают, а на уроке что вы делаете?
    они по новой програме учаться.



  2. #5122
    Небожитель Аватар для Конфеtta
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    дом у Озера....
    Сообщений
    11 942

    Цитата Сообщение от Геcтия Посмотреть сообщение
    у нас была контрольная по анатомии на каждом уроке. Иногда было по 5 за неделю. Т.е. сколько уроков - столько оценок
    Странно, что вам так много конспектировать самим дают, а на уроке что вы делаете?
    потому что не успеваем, да еще и пропустила она одну пару, болела вроде бы. Так все на дом задала, плюс часть не успели на след. уроке, в итоге полностью таз и ноги и половину черепа сами конспектировали....тупо переписывали учебник....
    Девушка должна быть начитанна, умна и иметь чувство юмора, но никто не запрещал совмещать это с алкоголем и грязным сексом 😈

  3. ответ для Конфеtta , на сообщение « потому что не успеваем, да еще и... »
    #5123
    Пожившая ондатра в образе Аватар для Просто Деловая
    Регистрация
    31.07.2006
    Сообщений
    7 932

    Цитата Сообщение от Конфеtta Посмотреть сообщение
    потому что не успеваем, да еще и пропустила она одну пару, болела вроде бы. Так все на дом задала, плюс часть не успели на след. уроке, в итоге полностью таз и ноги и половину черепа сами конспектировали....тупо переписывали учебник....
    Где то у меня был ксеркс костей таза заытра погляжу, если что могу выслать



  4. #5124
    Активный участник Аватар для Гестия
    Регистрация
    23.06.2011
    Сообщений
    349

    Цитата Сообщение от Просто Деловая Посмотреть сообщение
    а у вас? та преподаватель что вела у нас, на днеаном не преподает. но наша очень хорошая, генетику нам разжевала. а то что сейчас делают девочки это бред. а главное причем тут генетические заболевания? с азов начинать надо. а ИБС это вообще терапия, нафига на первом курсе мозг забивать этим.
    У нас Дpoздецкaя Вaлeнтинa Сeмёнoвна. У нас была именно генетика, с задачками на наследственность и ген. заболеваниями. Про ИБС согласна
    Цитата Сообщение от Просто Деловая Посмотреть сообщение
    они по новой програме учаться.
    так и мы по новой учимся (лучше б по старой, чего наворотили...)
    Цитата Сообщение от Конфеtta Посмотреть сообщение
    потому что не успеваем, да еще и пропустила она одну пару, болела вроде бы. Так все на дом задала, плюс часть не успели на след. уроке, в итоге полностью таз и ноги и половину черепа сами конспектировали....тупо переписывали учебник....
    много там
    Мечты нужны для того, чтобы сбываться

  5. #5125
    Пожившая ондатра в образе Аватар для Просто Деловая
    Регистрация
    31.07.2006
    Сообщений
    7 932

    Цитата Сообщение от Геcтия Посмотреть сообщение
    У нас Дpoздецкaя Вaлeнтинa Сeмёнoвна. У нас была именно генетика, с задачками на наследственность и ген. заболеваниями. Про ИБС согласна

    так и мы по новой учимся (лучше б по старой, чего наворотили...)

    много там
    вы по новой ,да, но т.к вы первый год учились о новому на вас еще нововведения не так отразились как сейчас . вот этот курс точно будут учить о новым станлартам.



  6. ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
    #5126
    Активный участник Аватар для Любимая2008
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    337

    кхе......однако..я в напряге где бы взять гарантию неболезни детей.....можно впустую поступить и так и не начать учиться.

  7. ответ для Конфеtta , на сообщение « :008: ну что то остается в голове,... »
    #5127
    Активный участник Аватар для Любимая2008
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    337

    Цитата Сообщение от Конфеtta Посмотреть сообщение

    ну что то остается в голове, конечно, но в колледже уже гораздо подробнее анатомия идет. Сейчас кости изучаем и мышцы, жесть конечно. Пока просто пишем, но на практике надо будет все сдавать....там ооочень много учить, я даже пока не знаю, как я все это выучу и сдам....такая каша в голове...
    за 3 недели исписала тетрадь 48 листов по анатомии и 4 ручки.... Рука правая от каждодневной писанины и в колледже и дома уже болит не переставая...
    надеюсь, что второй год будет полегче...
    Леции первые 1,5 совместно с акушерами проходят? Впору на ЛВ друг друга выручать разве что, тем у кого детвора и совсем какая нить засада...лекции у выйчившихся уже как нить "просить")

  8. ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
    #5128
    Пожившая ондатра в образе Аватар для Просто Деловая
    Регистрация
    31.07.2006
    Сообщений
    7 932

    да, лекции олбеды, главное сеинары и практика, вот это уже тяжелее отрабатывать, тк там группа делиться на подгруппы и бригады.

  9. ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
    #5129
    Активный участник Аватар для Любимая2008
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    337

    с детьми приходят на занятия?

  10. #5130
    Небожитель Аватар для Конфеtta
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    дом у Озера....
    Сообщений
    11 942

    Цитата Сообщение от Просто Деловая Посмотреть сообщение
    Где то у меня был ксеркс костей таза заытра погляжу, если что могу выслать
    спасибо. Я уже написала от руки. Сказали, что ксерокс нельзя, надо самим, чтоб память работала....
    Девушка должна быть начитанна, умна и иметь чувство юмора, но никто не запрещал совмещать это с алкоголем и грязным сексом 😈

Страница 513 из 2096 « Первая 1341346350350951051151251351451551651752356361310131513 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena