Страница 513 из 834 « Первая 13413463503509510511512513514515516517523563613 Последняя »

Тема: Болталка о ремонте и не только (с) - 2

  1. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #5121

    В загородном доме "плачут" окна.. Уже не знаю как быть. Что делать?
    Действительно дело здесь в вентиляции, недостаточной просушенности стен и потолков. Причина может быть и в плохо утепленных откосах, советую их тепловизором проверить. Решить проблему можно установкой специальных клапанов в профиле окон (это самый дешевый вариант).

  2. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #5122
    Просто праздник Аватар для Тата
    Регистрация
    21.10.2001
    Сообщений
    13 947

    У меня опять мелкий вопрос, который почему-то нелегко решить С огрызком линолеума разобралась, их много в Максидомах, спасибо большое за советы и направления
    Как и где заказать москитные сетки? В квартире пластиковые окна, но на двух окнах нет сеток, их очень не хватает. Звонила в фирму, которая предположительно ставила эти окна (это не мы делали и подробностей нет), у них старый заказ с размерами не нашелся, а замерщик под такую мелочь выезжать не будет.

    Могу сама замерить, конечно, но очень не хочется, боюсь накосячить.
    Во все прикрепленные топы уже написала жду ответа
    Такой мелкой ерундой кто-то вообще занимается? Из плюсов - мы территориально очень удобно расположены, чтобы на пять минут заехать и размеры снять Думаю, может поискать хоть какое-то оконное заведение поблизости и заманить замерщика

  3. ответ для Тата , на сообщение « У меня опять мелкий вопрос, который... »
    #5123
    Наш человек Аватар для janse
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    СПб, Техноложка
    Сообщений
    2 389

    Цитата Сообщение от Тата Посмотреть сообщение
    У меня опять мелкий вопрос, который почему-то нелегко решить С огрызком линолеума разобралась, их много в Максидомах, спасибо большое за советы и направления
    Как и где заказать москитные сетки? В квартире пластиковые окна, но на двух окнах нет сеток, их очень не хватает. Звонила в фирму, которая предположительно ставила эти окна (это не мы делали и подробностей нет), у них старый заказ с размерами не нашелся, а замерщик под такую мелочь выезжать не будет.

    Могу сама замерить, конечно, но очень не хочется, боюсь накосячить.
    Во все прикрепленные топы уже написала жду ответа
    Такой мелкой ерундой кто-то вообще занимается? Из плюсов - мы территориально очень удобно расположены, чтобы на пять минут заехать и размеры снять Думаю, может поискать хоть какое-то оконное заведение поблизости и заманить замерщика
    у меня в закладках есть такой сайт https://www.32okna.ru/ но лично с ними не контактировала, поэтому рекомендаций дать не могу

    Что ж, если женской работе нет конца, то зачем же переживать о том, сколько дел не было доделано в какой-то определенный момент времени?

  4. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #5124
    Наш человек Аватар для Murashki
    Регистрация
    01.10.2007
    Адрес
    Sunny city
    Сообщений
    3 790

    По москиткам, мы заказывали тут https://vk.com/fortochkapro

    Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk
    I wish there was other way of starting a day than waking up every morning
    Слова врут... жесты.. поцелуи... голос... глаза иногда хитрят..даже сердце иногда барахлит... самые честные это мурашки

  5. #5125
    со звезды Аватар для varab
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    40 986

    Цитата Сообщение от Sene4ka Посмотреть сообщение
    Извините, не знаю, относится ли вопрос к теме. Но что бы такого почитать, чтобы выбрать духовой шкаф, варочную и встраиваемую микроволновую печь? На форуме есть толковая тема? Все эти заказные статьи в инете, написанные ничего не понимающими копирайтерами, так неохота читать. Или, может, блог какой-нибудь есть?
    И где в городе есть магазин с большим выбором техники, сто лет не интересовалась, заехала в бывший медиамаркт, который ныне Мвидео, а там полторы калеки в ассортименте.
    Могу дать доступ ссылку на служебный портал группы bosch-siemens-neff.-gaggenau.
    Там материал для обучения их сотрудников, как понимаю.
    Но очень все подробно.
    Попав туда случайно, занимаясь поиском пмм - удалось получить громадный массив материала, который никогда не скажет ни один продавец.
    Мне очень понравилось.
    Там по пмм - лекций на несколько часов. А ранее мне казалось они все одинаковые))

    По духовным шкафам - еще больше.
    Но то, мне было лень смотреть
    По воде плывет кирпич
    Деревянный как стекло.

  6. ответ для Ekato , на сообщение « Не тратьте время на чтение. Съездите в... »
    #5126
    со звезды Аватар для varab
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    40 986

    Цитата Сообщение от Ekato Посмотреть сообщение
    Не тратьте время на чтение. Съездите в магазин где продают только кухонную технику (в любом мебельном большом центре есть). Я так осенью весь мозг сломала, сидя на сайтах и читая, чтобы мне такое подобрать, чтобы и бюджетно (на дачу потому что), и по цвету, и в одном месте. А потом (случайно) попала в мебельный на Варшавской на третьем этаже, и там замечательная девушка за час мне все подобрала и по цвету и по бюджету. Полный комплект на кухню (варочная, духовой шкаф, вытяжка, мойка, смеситель и измельчитель) обошлись мне в 50 тр. Все в одном месте и одной доставкой. Не тратьте вообщем время, а доверьтесь тем, кто разбирается. У них есть каталоги всех марок на любой вкус и кошелек, вам все расскажут, многое покажут, там и определитесь.
    Не соглашусь.
    В чем эти продавцы могут разбираться?
    Тем более в мебельных салонах. Каталоги листать и дома можно.
    Еще более-менее что-то могут сказать в специализированных салонах - meile и т.п.
    И то..
    По воде плывет кирпич
    Деревянный как стекло.

  7. ответ для Ekato , на сообщение « Не тратьте время на чтение. Съездите в... »
    #5127
    Наш человек Аватар для Леди GULYA
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    М. Ладожская, Новочеркасская...
    Сообщений
    2 352

    Цитата Сообщение от Ekato Посмотреть сообщение
    Не тратьте время на чтение. Съездите в магазин где продают только кухонную технику (в любом мебельном большом центре есть). Я так осенью весь мозг сломала, сидя на сайтах и читая, чтобы мне такое подобрать, чтобы и бюджетно (на дачу потому что), и по цвету, и в одном месте. А потом (случайно) попала в мебельный на Варшавской на третьем этаже, и там замечательная девушка за час мне все подобрала и по цвету и по бюджету. Полный комплект на кухню (варочная, духовой шкаф, вытяжка, мойка, смеситель и измельчитель) обошлись мне в 50 тр. Все в одном месте и одной доставкой. Не тратьте вообщем время, а доверьтесь тем, кто разбирается. У них есть каталоги всех марок на любой вкус и кошелек, вам все расскажут, многое покажут, там и определитесь.

    ...
    очень хочу посмотреть на все это...
    у меня один духовой шкаф стОит 46...

  8. ответ для Тата , на сообщение « У меня опять мелкий вопрос, который... »
    #5128
    Старожил Аватар для Anik dok
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    632

    Цитата Сообщение от Тата Посмотреть сообщение
    У меня опять мелкий вопрос, который почему-то нелегко решить С огрызком линолеума разобралась, их много в Максидомах, спасибо большое за советы и направления
    Как и где заказать москитные сетки? В квартире пластиковые окна, но на двух окнах нет сеток, их очень не хватает. Звонила в фирму, которая предположительно ставила эти окна (это не мы делали и подробностей нет), у них старый заказ с размерами не нашелся, а замерщик под такую мелочь выезжать не будет.

    Могу сама замерить, конечно, но очень не хочется, боюсь накосячить.
    Во все прикрепленные топы уже написала жду ответа
    Такой мелкой ерундой кто-то вообще занимается? Из плюсов - мы территориально очень удобно расположены, чтобы на пять минут заехать и размеры снять Думаю, может поискать хоть какое-то оконное заведение поблизости и заманить замерщика
    Мы покупали в Леруа Мерлен набор "сделай сам")

  9. ответ для Леди GULYA , на сообщение « :010:... очень хочу посмотреть на все... »
    #5129
    griffon Аватар для Ekato
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Золотое сечение
    Сообщений
    7 357

    Цитата Сообщение от Леди GULYA Посмотреть сообщение
    ...
    очень хочу посмотреть на все это...
    у меня один духовой шкаф стОит 46...
    Ну так нет предела совершенству))))) У меня дома тоже совсем другая техника стоит

    А на дачу решила не заморачиваться - купила кухню из зала за 50 и технику на такую же сумму. И все одной доставкой мне привезли. Холодильник там был, решила пока не менять.

    Мне нужна была максимально бюджетная кухня под имеющийся размер и быстро. Техника вся работает, по функционалу меня все устраивает. Это же просто дачка))))
    ........у верблюда два горба потому что жизнь борьба..........


  10. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #5130

    Шикарно, и кухня и техника, за дорого любой может купить, а вот недорого и очень дорого уже большой успех

Страница 513 из 834 « Первая 13413463503509510511512513514515516517523563613 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena