Страница 512 из 906 « Первая 12412462502508509510511512513514515516522562612 Последняя »

Тема: Отзывы по автошколам Санкт-Петербурга

  1. ответ для анна32 , на сообщение « Выездной экзамен- это когда гайцы... »
    #5111
    Старожил Аватар для belYLIK
    Регистрация
    03.05.2013
    Адрес
    м.Купчино ул.О.Дундича
    Сообщений
    745

    Цитата Сообщение от анна32 Посмотреть сообщение
    Выездной экзамен- это когда гайцы приезжают в школу ,не надо ехать на Шоссе революции, сдаете по учебным маршрутам ,что очень удобно, знала бы, пошла учиться в такую. Правда ,такие школы чуть дороже ,чем те ,что сдают на ШР.
    Госпошлину за права оплачивала через банкомат в ГАИ перед экзаменом со школой.
    я училась в такой школе ,где на экзамен приезжали из ГАИ. Обучение стоило примерно столько же,как и в других АШ - 20 000 руб. Удобно конечно,что ехать никуда не надо и маршруты знакомые. Но у меня получилось, что мы сдавали не по нашим маршрутам , а по дороге с площадки. Не знаю правильно ли это или нет. Но наша группа поочередно каталась там. Я в этой части города даже не была. Другие ученики говорили, что их инструктора пару раз там их провозили, т.к. предупредили,что такое бывает,хоть и редко, зависит от настроения видимо принимающего.

  2. #5112
    Активный участник
    Регистрация
    30.06.2009
    Сообщений
    266

    Цитата Сообщение от ylik182 Посмотреть сообщение
    я училась в такой школе ,где на экзамен приезжали из ГАИ. Обучение стоило примерно столько же,как и в других АШ - 20 000 руб. Удобно конечно,что ехать никуда не надо и маршруты знакомые. Но у меня получилось, что мы сдавали не по нашим маршрутам , а по дороге с площадки. Не знаю правильно ли это или нет. Но наша группа поочередно каталась там. Я в этой части города даже не была. Другие ученики говорили, что их инструктора пару раз там их провозили, т.к. предупредили,что такое бывает,хоть и редко, зависит от настроения видимо принимающего.
    Вот и у них тоже говорят что сдают по дороге с площадке, по которой тоже ни разу не ездила. Так а вы платили за это что сверх курсов?
    Да и ей кто-то сказал, что это " за подготовку ,проверку документов и подачу автобуса)))"
    Интересно подготовку и проверку каких-таких документов?

  3. ответ для БЯШA , на сообщение « СПАСИБО! :flower: У меня была ... »
    #5113

    Цитата Сообщение от БЯШA Посмотреть сообщение
    СПАСИБО!

    У меня была логика - пойти УЧИТЬСЯ! Реально научиться!
    Права-то поменять мне - раз плюнуть. А дальше что? А дальше.. упаси всех бох от меня на дороге.

    Машину автомат буду покупать, я за ним не сидела ни разу, но это - раз плюнуть, говорят...
    Встает вопрос - нафига мне механика вообще нужна? Я на нее не сяду..

    Я не про эту школу расстроилась - я все равно туда пойду.

    Я расстроилась в принципе - обещали ж законоплеты сделать программу на автомате и права "автоматные" в подкатегории выдавать.
    Видать, не прошел этот номер.
    вот вам всё правильно Шелфей советует.. курсов повышения и инструкторов, кто катает на автомате полно. если права есть, так это не проблема точно. на севере есть знакомый инструктор с автоматом, если интересно, то пишите в лс, дам контакт.

  4. #5114
    Старожил Аватар для Aliana-spb
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    812

    Цитата Сообщение от svetvas Посмотреть сообщение
    Вот и у них тоже говорят что сдают по дороге с площадке, по которой тоже ни разу не ездила. Так а вы платили за это что сверх курсов?
    Да и ей кто-то сказал, что это " за подготовку ,проверку документов и подачу автобуса)))"
    Интересно подготовку и проверку каких-таких документов?
    Так а Вы автошколе эти вопросы задайте, подготовку и проверку чего именно...
    Но если никакие суммы в договоре прописаны не были, вряд ли сможете "съехать" с таких вот доплат. Мне так кажется...

  5. #5115
    Активный участник
    Регистрация
    30.06.2009
    Сообщений
    266

    Цитата Сообщение от Aliana-spb Посмотреть сообщение
    Но если никакие суммы в договоре прописаны не были, вряд ли сможете "съехать" с таких вот доплат. Мне так кажется...
    я так тоже думаю

  6. ответ для svetvas , на сообщение « я так тоже думаю »
    #5116
    Мега-элита Аватар для Олесяня
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Купчино, Бухарестская
    Сообщений
    4 342

    Цитата Сообщение от ylik182 Посмотреть сообщение
    я училась в такой школе ,где на экзамен приезжали из ГАИ. Обучение стоило примерно столько же,как и в других АШ - 20 000 руб. Удобно конечно,что ехать никуда не надо и маршруты знакомые. Но у меня получилось, что мы сдавали не по нашим маршрутам , а по дороге с площадки. Не знаю правильно ли это или нет. Но наша группа поочередно каталась там. Я в этой части города даже не была. Другие ученики говорили, что их инструктора пару раз там их провозили, т.к. предупредили,что такое бывает,хоть и редко, зависит от настроения видимо принимающего.
    Узнаю Пулково
    У нас с площадки ехали "льготники"

  7. ответ для Олесяня , на сообщение « Узнаю Пулково :) У нас с площадки... »
    #5117
    Мася Аватар для БЯШA
    Регистрация
    25.01.2006
    Адрес
    Белоостров - Гражданский проспект
    Сообщений
    21 886

    Цитата Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
    А объясните для бестолковых - зачем вам автошкола?
    Объясняю: я "стадный" человек. Мне нужно, что бы меня кто-то или что-то пиналО посредством сроков, расписания и т.п. рамок
    Судьба у меня в руках и счастье всегда со мной!!

  8. ответ для Олесяня , на сообщение « Узнаю Пулково :) У нас с площадки... »
    #5118
    Старожил Аватар для belYLIK
    Регистрация
    03.05.2013
    Адрес
    м.Купчино ул.О.Дундича
    Сообщений
    745

    Цитата Сообщение от Олесяня Посмотреть сообщение
    Узнаю Пулково
    У нас с площадки ехали "льготники"
    Вы меня поймали)) училась в Пулково, но могу сказать в свое оправдание, что я за три дня , что я пока была за рулем не паникую, еду спокойно, как и во время практических занятий во время обучения. А в эту субботу проделала 6 часовой марш-бросок (с временем для отдыха 30 и 40 ) Купчино-юнона-м.дыбенко через город-икея-Купчино , успела потолкаться в пробках, правда не одна, а с мужем. Он меня по всем дорогам "провел" и все разными дорогами, я даже по платной дороге успела проехать.так что могу сказать, что чему- то все-таки меня научили.

  9. #5119
    Мега-элита Аватар для Олесяня
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Купчино, Бухарестская
    Сообщений
    4 342

    Цитата Сообщение от ylik182 Посмотреть сообщение
    Вы меня поймали)) училась в Пулково, но могу сказать в свое оправдание, что я за три дня , что я пока была за рулем не паникую, еду спокойно, как и во время практических занятий во время обучения. А в эту субботу проделала 6 часовой марш-бросок (с временем для отдыха 30 и 40 ) Купчино-юнона-м.дыбенко через город-икея-Купчино , успела потолкаться в пробках, правда не одна, а с мужем. Он меня по всем дорогам "провел" и все разными дорогами, я даже по платной дороге успела проехать.так что могу сказать, что чему- то все-таки меня научили.
    Здорово когда есть уверенность в себе - это главное
    Удачи, Вам, на дорогах

  10. #5120
    Наш человек Аватар для Светлая Тьма
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    СПб, Красногвардейский
    Сообщений
    4 809

    Подскажите те кто учится сейчас и кто отучился недавно: вам предлагали **** и в какую сумму?..... скоро предстоит все это, стремненько становится.....

Страница 512 из 906 « Первая 12412462502508509510511512513514515516522562612 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena