Страница 512 из 1176 « Первая 124124625025085095105115125135145155165225626121012 Последняя »
  1. ответ для alina-lex , на сообщение « Ну Вы же понимаете... здесь очень... »
    #5111
    в шоколаде Аватар для Кaramel
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    КУПЧИНО
    Сообщений
    22 976

    Цитата Сообщение от alina-lex Посмотреть сообщение
    Ну Вы же понимаете... здесь очень витиеватый стиль изложения. Я думаю, под словом "наработать" имелось ввиду "получить"
    это да... если хобби это "открытая и ответственная", то "наработать возможность" вполне реально))

  2. #5112
    Элита Аватар для Титова
    Регистрация
    05.06.2012
    Адрес
    Старая деревня, Туристская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от михрютка Посмотреть сообщение
    За 100 рэ только неудачники напрягаться будут. Вам же написали, что чел очень перспективный, а Вы 100 рэ... несерьёзно
    Ну то, что резюме не стоит и 50 коп., это понятно, у меня вот ощущение, что я вижу разбираемых на передачах "Пусть г...т" эффект бесноватой девочки. Ну то есть принцип популярность любой ценой, мутный поток сознания, ответов на вопросы нет, и смайлики...

  3. #5113
    Наш человек Аватар для helentary
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    м.Приморская, Морская наб.
    Сообщений
    6 126

    Про быстрые старты типа повезло...
    Знала одного... Быстрый взлет заработал благодаря корпоративным играм в футбол. От простого продажника до ведущего менеджера по закупкам. А все футбол [emoji23]


    [emoji151]


  4. ответ для Mamaмia , на сообщение « Я не смогла вчера найти на телефоне !... »
    #5114
    Наш человек
    Регистрация
    14.02.2005
    Сообщений
    6 018

    Цитата Сообщение от VIAGNI Посмотреть сообщение
    Я не смогла вчера найти на телефоне ! Закидайте меня камнями! Сегодня вышлю, зуб даю, и я не поднимала тему об очень привлекательном варианте, а искала возможность Ее наработать у людей в этой теме кто сможет помочь в сложившейся ситуации !!! Спасибо, что отдадите время на просмотр, и возможно больше) всем добра, работы много!
    Вы работайте- работайте,
    просто впереди выходные - хотелось бы и дальше смотреть-читать сей чудный сериал

  5. #5115
    Элита Аватар для Mamaмia
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Титова Посмотреть сообщение
    Можете пояснить, что вы имели ввиду?
    "Обычно люди обращаются за советом, — говорил Атос, — только для того, чтобы не следовать ему, а если кто-нибудь и следует совету, то только для того, чтобы было кого упрекнуть впоследствии." Поэтому советов я не даю.
    Это тариф "Все включено"
    Вам то для чего резюме?! конструктивную критику хотелось и плюс по теме варианты работы ?!
    Про стиль изложения была тема, давайте создадим тему обсуждения бесноватой девочки в другом топе)

  6. ответ для Mamaмia , на сообщение « Это тариф "Все включено" Вам то для... »
    #5116
    Наш человек Аватар для helentary
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    м.Приморская, Морская наб.
    Сообщений
    6 126

    Цитата Сообщение от VIAGNI Посмотреть сообщение
    Это тариф "Все включено"
    А Вы на телефон совсем денег не кладете? Даже на аб.плату? Или вам фирма оплачивает?
    К чему это бахвальство?



    [emoji151]


  7. ответ для Эленис , на сообщение « Вы работайте- работайте, просто... »
    #5117
    Наш человек Аватар для Murashki
    Регистрация
    01.10.2007
    Адрес
    Sunny city
    Сообщений
    3 790

    Я правильно понимаю, девушка хотела, рассказав про перспективного МЧ, чтобы все HR тут выстроились в ряд
    и по очереди выложили список вакансий с з/п не ниже 45 и перспективой роста не ниже директора (ну а вдруг)...
    А они бы вечером сидели - и рассуждали: вот эта вакансия еще куда ни шло, вот это фуфуфу, вот это даже зад поднимать не буду и все в таком духе?
    А тут накинулись с резюме и умениями?

  8. #5118
    с Луны Аватар для ##NV##
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    34 647

    вам не кажется что девочка вас просто тролит ?
    Я в принципе в курсе, что "вы просто завидуете" пишется от бессильной злобы при недостатке аргументов.

  9. ответ для ##NV## , на сообщение « вам не кажется что девочка вас просто... »
    #5119
    Элита Аватар для HR*
    Регистрация
    24.09.2012
    Адрес
    Сердцем в Италии
    Сообщений
    2 005

    Цитата Сообщение от ##NV## Посмотреть сообщение
    вам не кажется что девочка вас просто тролит ?
    вполне
    ПУСТЬ ДЕНЬГИ , СБИВШИСЬ В ПТИЧЬЮ СТАЮ, ЛЕТЯТ КО МНЕ, КАК УРАГАН, ПУСТЬ ОКРУЖАЮТ, НАПАДАЮТ, И ЛЕЗУТ С НАГЛОСТЬЮ В КАРМАН

  10. #5120
    Хранитель Аватар для МЕЛАНИЯ
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    м.Дыбенко
    Сообщений
    7 754

    Цитата Сообщение от VIAGNI Посмотреть сообщение
    Да девочки. Нет конкретной вакансии , я тут описала все как есть, он ищет и ходит на собеседования (куда ходил я написала),хочет стабильность и не маленькую зп, ну не могу я вам написать менеджер по ВЭД, хотя пошёл бы, если бы сказали берём , вникнешь )опыта то нет , желания вам недостаточно, не сидит он на месте и не рубиться в контру, увлекается спортом, ну не уборщиком конечно)
    а Вы что хотите от него? только денег или чтобы человек работал по призванию? ведь хороший же институт у него окончен ( моя племянница хотела в лесгафта поступить, но не получилось), чем больше он мотается по разным работам на заводе или кладовщиком, менеджером и т.д., тем выращивает жирный крест на своей спортивной карьере, неужели это не понятно? что говорят его родители, кроме того, что не помогают, не могут мозги вправить человеку?

Страница 512 из 1176 « Первая 124124625025085095105115125135145155165225626121012 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena