Страница 512 из 834 « Первая 12412462502508509510511512513514515516522562612 Последняя »

Тема: Болталка о ремонте и не только (с) - 2

  1. #5111
    Гость Аватар для fantom0203
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    20

    Цитата Сообщение от манерная сновка Посмотреть сообщение
    Коллеги, а никто пианино не перевозил в последнее время? Сколько примерно за это грузчики просят?
    Смотря какое пианино.)) Ленинградское дешевле,немецкое подороже. Примерно от 500 рублей за этаж плюс машина.
    Жена Большого

  2. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #5112

    спасибо, хотела сверить цифры, примерно столько мне и назвали

  3. #5113
    Наш человек Аватар для зяма
    Регистрация
    25.11.2006
    Сообщений
    9 016

    Цитата Сообщение от МамаЁжика Посмотреть сообщение
    Раз уж такая тема пошла, покажу и я дубовый паркет с 1912 года. Фотографировала машинку, поэтому извиняйте, с ней
    Обалденно

    Цитата Сообщение от granat100 Посмотреть сообщение
    Девушки, у кого паркет и собака в доме. Сказал в магазине продавец, что это несовместимо. Только ламинат. Правда все так печально? Собачка 30 кг. Ретривер. Прощай паркет? И инженерная доска?
    а почему несовместимо?
    не вижу препятствий, у нас, правда, 10 кг, но если и есть от нее царапины, то по маслу, и от игры в мяч, когда на старте и финише буксует.
    у родственников ретривер, сказать, что за 15 лет прямо убитый паркет - нет, не сказала бы, рабочий вид.

  4. #5114
    Элита Аватар для улица_Правды
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    болота Петра
    Сообщений
    2 574

    Цитата Сообщение от МамаЁжика Посмотреть сообщение
    Раз уж такая тема пошла, покажу и я дубовый паркет с 1912 года. Фотографировала машинку, поэтому извиняйте, с ней

    Скрытый текст: фото 
    Невероятно!
    Ни одной щели или скола.
    Но это же после циклевки и лакировки, правда?
    Чтение книг полезная вещь, но опасная как динамит (с)

  5. #5115
    Мега-элита Аватар для МамаЁжика
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    ст.м."Петроградская"
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от улица_Правды Посмотреть сообщение
    Невероятно!
    Ни одной щели или скола.
    Но это же после циклевки и лакировки, правда?
    Да, циклёвка и лак, но пол и до этого всегда был красивый. У нас в доме практически у всех паркет сохранен.

  6. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #5116
    Наш человек Аватар для Sene4ka
    Регистрация
    28.05.2012
    Сообщений
    4 184

    Извините, не знаю, относится ли вопрос к теме. Но что бы такого почитать, чтобы выбрать духовой шкаф, варочную и встраиваемую микроволновую печь? На форуме есть толковая тема? Все эти заказные статьи в инете, написанные ничего не понимающими копирайтерами, так неохота читать. Или, может, блог какой-нибудь есть?
    И где в городе есть магазин с большим выбором техники, сто лет не интересовалась, заехала в бывший медиамаркт, который ныне Мвидео, а там полторы калеки в ассортименте.

  7. ответ для Helen7 , на сообщение « у меня скоро ломать ее будут, надо все... »
    #5117
    Наш человек Аватар для Володя Володя
    Регистрация
    18.02.2008
    Адрес
    Выборгский vs Калининский и маленький домик в лесу во Всеволожском районе :)
    Сообщений
    6 899

    Цитата Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
    у меня скоро ломать ее будут, надо все выкинуть будет или можно обновить по этой решетке?)
    Выкинут вместе с рейками, не переживайте
    я не такой старый, можно на Ты
    Скидочный маньяк, выбиваю оптовые скидки в магазинах города на безвозмездной основе
    в личке очень мало места
    по всем интересующим Вас вопросам ,
    лучше сразу звоните , телефон в профиле

  8. #5118
    griffon Аватар для Ekato
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Золотое сечение
    Сообщений
    7 357

    Цитата Сообщение от Sene4ka Посмотреть сообщение
    Извините, не знаю, относится ли вопрос к теме. Но что бы такого почитать, чтобы выбрать духовой шкаф, варочную и встраиваемую микроволновую печь? На форуме есть толковая тема? Все эти заказные статьи в инете, написанные ничего не понимающими копирайтерами, так неохота читать. Или, может, блог какой-нибудь есть?
    И где в городе есть магазин с большим выбором техники, сто лет не интересовалась, заехала в бывший медиамаркт, который ныне Мвидео, а там полторы калеки в ассортименте.
    Не тратьте время на чтение. Съездите в магазин где продают только кухонную технику (в любом мебельном большом центре есть). Я так осенью весь мозг сломала, сидя на сайтах и читая, чтобы мне такое подобрать, чтобы и бюджетно (на дачу потому что), и по цвету, и в одном месте. А потом (случайно) попала в мебельный на Варшавской на третьем этаже, и там замечательная девушка за час мне все подобрала и по цвету и по бюджету. Полный комплект на кухню (варочная, духовой шкаф, вытяжка, мойка, смеситель и измельчитель) обошлись мне в 50 тр. Все в одном месте и одной доставкой. Не тратьте вообщем время, а доверьтесь тем, кто разбирается. У них есть каталоги всех марок на любой вкус и кошелек, вам все расскажут, многое покажут, там и определитесь.
    ........у верблюда два горба потому что жизнь борьба..........


  9. #5119
    Наш человек Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    на углу шумных улиц
    Сообщений
    6 828

    Цитата Сообщение от Sene4ka Посмотреть сообщение
    Извините, не знаю, относится ли вопрос к теме. Но что бы такого почитать, чтобы выбрать духовой шкаф, варочную и встраиваемую микроволновую печь? На форуме есть толковая тема? Все эти заказные статьи в инете, написанные ничего не понимающими копирайтерами, так неохота читать. Или, может, блог какой-нибудь есть?
    И где в городе есть магазин с большим выбором техники, сто лет не интересовалась, заехала в бывший медиамаркт, который ныне Мвидео, а там полторы калеки в ассортименте.
    Вот уж не знаю, где сейчас большой выбор техники. Все в интернет-магазинах заказывают. Если только захотите модель от известного исполнителя, можно во флагманский салон заехать, типа LG, Miele и пр.
    По варочным тема была.
    По отзывам этот сайт хвалят. https://www.ixbt.com/ch/

  10. ответ для Ekato , на сообщение « Не тратьте время на чтение. Съездите в... »
    #5120
    Наш человек Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    на углу шумных улиц
    Сообщений
    6 828

    Цитата Сообщение от Ekato Посмотреть сообщение
    Не тратьте время на чтение. Съездите в магазин где продают только кухонную технику (в любом мебельном большом центре есть). Я так осенью весь мозг сломала, сидя на сайтах и читая, чтобы мне такое подобрать, чтобы и бюджетно (на дачу потому что), и по цвету, и в одном месте. А потом (случайно) попала в мебельный на Варшавской на третьем этаже, и там замечательная девушка за час мне все подобрала и по цвету и по бюджету. Полный комплект на кухню (варочная, духовой шкаф, вытяжка, мойка, смеситель и измельчитель) обошлись мне в 50 тр. Все в одном месте и одной доставкой. Не тратьте вообщем время, а доверьтесь тем, кто разбирается. У них есть каталоги всех марок на любой вкус и кошелек, вам все расскажут, многое покажут, там и определитесь.
    Не согласная я! Но это каждый сам решает.

Страница 512 из 834 « Первая 12412462502508509510511512513514515516522562612 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena