Страница 512 из 6255 « Первая 1241246250250850951051151251351451551652256261210121512 Последняя »

Тема: Невесты 2013!

  1. ответ для Лампампу , на сообщение « Оленька, ну как же так... Нет, я... »
    #5111
    Хранитель Аватар для bresha
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Авангардная
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Лампампу Посмотреть сообщение
    Оленька, ну как же так...
    Нет, я полностью про тату согласна
    Но такая девушка мне кажется всегда будет оставаться привлекательной
    И татуировка ей даже очень идет и смотрится не пошло, а потрясающе
    Знаешь есть такие, которые в любом возрасте будут выглядеть современно


    К слову, у меня тоже есть татуировки
    Целых три
    И когда я их делала, даже не думала, о том, как мне придется выглядеть в 60
    Это я
    Они- часть меня
    Я воспринимаю себя как единое целое со всеми своими многочисленными дырками в ушах/татуировками/недостатками/целлюлитом и пр....
    И обожаю безразмерные джинсы и майки-алкоголички
    Просто каждый воспринимает себя изнутри по-своему
    Выглядеть современно и иметь молодую кожу - вещи разные. Процесс старения не обратим

    Никто не хочет представлять себя в 60 (тем более в молодости).
    Когда у Лизки был бзик на тату я встала дыбом! Хной - пожалуйста, переводные - пожалуйста! Но не наколку! Она поигралась и успокоилась.
    Да, наверное, я консерватор. Но мое мнение, что украшение девушки-женщины - это холеный вид, "идущая" ей одежда и золото с бриллиантами
    Мое ИМХО, как обычно. Каждый все выбирает себе сам. Волен - или неволен прислушиваться к мнению других людей


    Майки-алкоголички моя дочь тоже любит. Но это все то, от чего со временем, изменением вкуса и мировоззрения, можно легко отказаться
    Свобода в больших количествах - это одиночество...



  2. ответ для Nata88 , на сообщение « Невесты 2013! »
    #5112

    Подпишусь под каждым словом Оли)

  3. ответ для bresha , на сообщение « Выглядеть современно и иметь молодую... »
    #5113
    Старожил Аватар для Лампампу
    Регистрация
    21.10.2011
    Адрес
    Пригород
    Сообщений
    1 173

    Цитата Сообщение от bresha Посмотреть сообщение
    Выглядеть современно и иметь молодую кожу - вещи разные. Процесс старения не обратим

    Никто не хочет представлять себя в 60 (тем более в молодости).
    Когда у Лизки был бзик на тату я встала дыбом! Хной - пожалуйста, переводные - пожалуйста! Но не наколку! Она поигралась и успокоилась.
    Да, наверное, я консерватор. Но мое мнение, что украшение девушки-женщины - это холеный вид, "идущая" ей одежда и золото с бриллиантами
    Мое ИМХО, как обычно. Каждый все выбирает себе сам. Волен - или неволен прислушиваться к мнению других людей
    Моя мама №2))))
    Всё правильно
    Поэтому я смогла позволить себе подобные вольности только когда мне уже было 28
    Мама попереживала и успокоилась
    Зато все мои друзья сказали- как тебе идет)))

    Ну, и понятие "наколки" щас уже устарело
    Есть "художественная татуировка"

    А я-то какой консерватор, ты себе даже не представляешь


    Самые счастливые люди не обязательно имеют всё самое лучшее

  4. ответ для Nata88 , на сообщение « Невесты 2013! »
    #5114
    Хранитель Аватар для bresha
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Авангардная
    Сообщений
    0

    Лампампу, Мил, я, конечно, зануда (как все мамаши). Но когда появляется ребенок, тебе хочется, чтобы он был лучше тебе, умнее, разумнее, счастливее, короче все в превосходной степени. И с высоты своих лет хочется оградить свое чадо от любых глупых ошибок. Ты и сама себя уже по-другому воспринимать начинаешь. И то, что раздражало в нотациях своей мамы, начинаешь твердить своему ребенку

    К чему это я? Ах, да! Ребенку можно и нужно разрешать многое. Но только то, что можно исправить
    Свобода в больших количествах - это одиночество...



  5. #5115
    Хранитель Аватар для bresha
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Авангардная
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Лампампу Посмотреть сообщение

    Ну, и понятие "наколки" щас уже устарело
    Есть "художественная татуировка"
    Сейчас понятие устарело - потом вернется. Все циклично.
    Я не против (может быть) маленькой татушки на не всеобщем обозрении. Но такое огромное художество - не понимаю. Это уже тату-боди-арт. Зачем?
    Свобода в больших количествах - это одиночество...



  6. ответ для bresha , на сообщение « Сейчас понятие устарело - потом... »
    #5116
    Наш человек Аватар для Banana Anna
    Регистрация
    02.04.2012
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    8 043

    Цитата Сообщение от Trendi Посмотреть сообщение
    Значит так, описываю ситуацию:

    Мы хотим 2 праздника: один с росписью в заксе, фотосессией и рестораном с родителями, а второй в кафе с друзьями, те разделить на 2 дня. Сколько ни общалась с невестами, все настолько устают в этот день, что свадьбу толком и не помнят, поэтому хочу чтобы было не так, эдакий интимный праздник, а в другой раз с новыми силами уже с дружками-подружками (может даже выезд на природу, если погода позволит с шашлыками)
    Я соглашусь только по части разделения на интим-гуляния.
    Потому что по поводу усталости - ну конечно устаешь. Но я лично в принципе все помню. Ну там конец банкета чуть с кучку, а так я на адреналине была весь день. Только на обратном пути вырубилась, а так еще бы полночи плясала)))

    Цитата Сообщение от bresha Посмотреть сообщение
    Я понимаю, что в 20 лет никто вперед не думает. Но представить эту спину у 60-летней женщины - (заплывшая жирком, в складочку гейша)
    Я хоть и не сторонник больших татух у девушек, но согласись, что спина 60 летней женщины в принципе редко бывает супер сексуальной))) Так что гейша-не гейша, разницы никакой, по-моему.

    Только вчера на эту тему говорили. Спрашиваю мужа, чтобы ты сделал, если бы я пришла с татуировкой? Он говорит, "что-что... Принес бы твоему папе кусок твой попы с наколкой" (не знаю правда, почему он именно про попу подумал)))


  7. ответ для Nata88 , на сообщение « Невесты 2013! »
    #5117
    Наш человек Аватар для Анфиска
    Регистрация
    05.02.2008
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    5 780

    Доброе утро!

    Фотки - прикол!

  8. #5118
    Хранитель Аватар для bresha
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Авангардная
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Banana Anna Посмотреть сообщение
    Только вчера на эту тему говорили. Спрашиваю мужа, чтобы ты сделал, если бы я пришла с татуировкой? Он говорит, "что-что... Принес бы твоему папе кусок твой попы с наколкой" (не знаю правда, почему он именно про попу подумал)))
    видимо, он тебя хорошо знает
    Свобода в больших количествах - это одиночество...



  9. ответ для bresha , на сообщение « :046: видимо, он тебя хорошо знает :)) »
    #5119
    Наш человек Аватар для Banana Anna
    Регистрация
    02.04.2012
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    8 043

    Цитата Сообщение от bresha Посмотреть сообщение
    видимо, он тебя хорошо знает
    Нет)) У меня была мысль, но я считаю, что они должны иметь смысл. Всякие котики-бабочки на попе и пояснице - я этого не понимаю.
    Я сделаю татуировку только в трех случаях. В первом, если просто созрею (ибо мысль бродит давно), а два других, надеюсь, не произойдут...


  10. ответ для bresha , на сообщение « Сейчас понятие устарело - потом... »
    #5120
    Старожил Аватар для Лампампу
    Регистрация
    21.10.2011
    Адрес
    Пригород
    Сообщений
    1 173

    Цитата Сообщение от Banana Anna Посмотреть сообщение
    Я хоть и не сторонник больших татух у девушек, но согласись, что спина 60 летней женщины в принципе редко бывает супер сексуальной))) Так что гейша-не гейша, разницы никакой, по-моему.


    Я тоже не сторонник, иначе и себе расписала бы спину))) Всё должно быть в меру.
    Но в данном случае, как-то и девушка, и татушка как-то вместе органично
    Я всегда была кошкой, которая гуляет сама по себе
    Ничего не могу поделать со своим характером
    Я никого не спрашивала, хотя мы уже тогда вместе жили
    БМ расстроился, скрипел зубами
    Я сказала: "Не нравится- не ешь"
    Он у меня такой покладистый...

    Теперь понимаю, что конечно, что нужно было с ним посоветоваться, но о том, что сделала, не жалею



    Цитата Сообщение от К@пелька Посмотреть сообщение

    Фото тату в студию!!!! Кстати, я когда-то была под впечатлением программы по Дискавери про Тату и тоже хотела сделать... а потом... После того как в беременность прибавляла на 24-27 кг и кожа туда/сюда менялась отказалась от этой мысли, как раз по причине того, что неизвестно как это будет выглядеть в 50-60 лет на пляже..
    Ну, всё я уже точно решила присоединиться к вам в след субботу, там и покажу)))
    Аня права, в 60 мы и без тату будем на пляже не очень)))
    И всё-таки сколько людей столько и мнений


    Самые счастливые люди не обязательно имеют всё самое лучшее

Страница 512 из 6255 « Первая 1241246250250850951051151251351451551652256261210121512 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena