Страница 512 из 978 « Первая 12412462502508509510511512513514515516522562612 Последняя »

Тема: скрепбукинг

  1. ответ для olyarus , на сообщение « Девочки,вот спасибо:flower:, я уже... »
    #5111
    Наш человек Аватар для Olgalucky
    Регистрация
    18.01.2008
    Адрес
    Невский район, Спб
    Сообщений
    6 012

    Моя новая...
    Последний раз редактировалось Olgalucky; 08.11.2010 в 08:14.

    Все будет так, как я хочу!!!

  2. ответ для Люляшка , на сообщение « скрепбукинг »
    #5112

    С самого утра уже шедевры выкладываешь
    А я вчера собиралась вечером поскрапить основательно, дак пошла дочу укладывать и сама отрубилась, проснулась в 2ночи только, вот такой из меня делец

  3. ответ для Cнусмумрик , на сообщение « С самого утра уже шедевры... »
    #5113
    Наш человек Аватар для Olgalucky
    Регистрация
    18.01.2008
    Адрес
    Невский район, Спб
    Сообщений
    6 012

    Цитата Сообщение от Смусмумрик Посмотреть сообщение
    С самого утра уже шедевры выкладываешь
    А я вчера собиралась вечером поскрапить основательно, дак пошла дочу укладывать и сама отрубилась, проснулась в 2ночи только, вот такой из меня делец

    За "шедевр" спасибо . Вчера ребенка уложила и до пол двенадцатого вояла. Так еще на полу пришлось работать, т.к. муж стол с компом занял.

    Все будет так, как я хочу!!!

  4. ответ для Olgalucky , на сообщение « Моя новая... »
    #5114
    Старожил
    Регистрация
    18.03.2003
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    1 423

    Цитата Сообщение от Olgalucky Посмотреть сообщение
    Моя новая...
    Очень красиво! Только надпись плохо за цветами видно. Розочки - это из тиимари? вроде похожи
    И еще, похоже, что открытка очень объемная из-за букета. Как ее в этом плане дарить-хранить?
    Лебедевое семейство

  5. #5115
    Наш человек Аватар для Olgalucky
    Регистрация
    18.01.2008
    Адрес
    Невский район, Спб
    Сообщений
    6 012

    Цитата Сообщение от Maria_Shakhova Посмотреть сообщение
    Очень красиво! Только надпись плохо за цветами видно. Розочки - это из тиимари? вроде похожи
    И еще, похоже, что открытка очень объемная из-за букета. Как ее в этом плане дарить-хранить?
    Спасибо. Надпись не зафиксирована, это вроде визитки в букетике (пока мне кажеться этот вариант интересным). Храню объемные открытки ( и дарю) в прозрачных подарочных пакетиках из Тиимари (дорогие правда). Да, цветочки тоже из Тиимари.

    Все будет так, как я хочу!!!

  6. ответ для Люляшка , на сообщение « скрепбукинг »
    #5116
    Наш человек Аватар для Котка
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    5 743

    Olgalucky, милая такая открытка получилась - весна идет, весне дорогу и салфеточкой так схвачены здорово!

    Девочки, меня сегодня муж вывез в Икею. Посмотрела я на секретерчик, как у Любавы который... и теперь планирую в комнату белую мебель!!!! я хотела что-то светлое - бук, патину, беленый дуб... но раз так, то пусть будет белая
    муж сказал, что я бешеная, но спорить не стал
    Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

  7. ответ для Котка , на сообщение « Olgalucky, милая такая открытка... »
    #5117
    Наш человек Аватар для Olgalucky
    Регистрация
    18.01.2008
    Адрес
    Невский район, Спб
    Сообщений
    6 012

    Цитата Сообщение от Котка Посмотреть сообщение
    Olgalucky, милая такая открытка получилась - весна идет, весне дорогу и салфеточкой так схвачены здорово!

    Девочки, меня сегодня муж вывез в Икею. Посмотрела я на секретерчик, как у Любавы который... и теперь планирую в комнату белую мебель!!!! я хотела что-то светлое - бук, патину, беленый дуб... но раз так, то пусть будет белая
    муж сказал, что я бешеная, но спорить не стал
    Спасибо

    Секретер у Любавы отпад. У меня самой стол письменный белый, хочу еще кресло белое и рабочее кресло или стул белый. Мой муж тоже спорить перестал после покупки стола (остальная мебель береза)

    Все будет так, как я хочу!!!

  8. ответ для Olgalucky , на сообщение « Спасибо :flower: Секретер у Любавы... »
    #5118

    Цитата Сообщение от Котка Посмотреть сообщение
    Olgalucky, милая такая открытка получилась - весна идет, весне дорогу и салфеточкой так схвачены здорово!

    Девочки, меня сегодня муж вывез в Икею. Посмотрела я на секретерчик, как у Любавы который... и теперь планирую в комнату белую мебель!!!! я хотела что-то светлое - бук, патину, беленый дуб... но раз так, то пусть будет белая
    муж сказал, что я бешеная, но спорить не стал
    Кать, ну раз бюро купишь, теперь от скрапа никуда, не просто же так будет стоять, заполнишь его всякими богатствами и пока не используешь все, не выйдешь

    Цитата Сообщение от Olgalucky Посмотреть сообщение
    Спасибо

    Секретер у Любавы отпад. У меня самой стол письменный белый, хочу еще кресло белое и рабочее кресло или стул белый. Мой муж тоже спорить перестал после покупки стола (остальная мебель береза)
    А мне и спорить нечего, ремонт сделан в последнии месяцы беременности, те ближайшие года 3 точно губу раскатывать нечего...буду ютиться на кухонном столе и коробки хранить стопкой на комоде

  9. #5119
    Наш человек Аватар для Котка
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    5 743

    Цитата Сообщение от Смусмумрик Посмотреть сообщение
    Кать, ну раз бюро купишь, теперь от скрапа никуда, не просто же так будет стоять, заполнишь его всякими богатствами и пока не используешь все, не выйдешь


    А мне и спорить нечего, ремонт сделан в последнии месяцы беременности, те ближайшие года 3 точно губу раскатывать нечего...буду ютиться на кухонном столе и коробки хранить стопкой на комоде
    Да мне и без секретера уже никуда куда ж я все свое богатство дену?

    Кстати, можно купить тумбочку, типа как Тиночка показывала, рядом с комодом поставишь и от коробок избавишься
    Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

  10. ответ для Котка , на сообщение « Да мне и без секретера уже никуда :))... »
    #5120

    Цитата Сообщение от Котка Посмотреть сообщение
    Кстати, можно купить тумбочку, типа как Тиночка показывала, рядом с комодом поставишь и от коробок избавишься
    ага, только комод стоит вплотную к стенке и двери...у меня такие хоромы, что уже все места забронированы, только если начать бронировать места в детской, пока детка туда не переселилась со своими богатствами
    -------------------------------------------------------------------------------

    Девочки, подскажите, чем и как можно задекорировать фартук для творчества для дочки в детский сад, а то они такие страшные, жуть.

Страница 512 из 978 « Первая 12412462502508509510511512513514515516522562612 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena