Страница 512 из 1204 « Первая 124124625025085095105115125135145155165225626121012 Последняя »

Тема: ИМПЛАНТАЦИЯ ЗУБОВ - информация и отзывы 2.0

  1. #5111

    девочки, а еще есть может у кого то хороший протезист
    нужно 4 коронки поставить, хочется найти клинику и врача с оптимальным соотношением цена/качество

  2. ответ для nina984 , на сообщение « Съездила на ежегодный осмотр своих... »
    #5112

    Цитата Сообщение от nina984 Посмотреть сообщение
    Съездила на ежегодный осмотр своих имплантов. Была у Иванова. Хороший молодой врач. Очень вовремя меня они пригласили, как раз возникли сомнения по поводу некоторых зубов. Перфект "подкупает", осмотр был бесплатный. С имплантами все впорядке, а на остальное пошла копить денежку, т.к. ничего срочного нет. Жаль , что Пола ушел, мне надо 3 зуба под коронки , а Иванов пока не может делать все сам, поэтому работает в паре с терапевтом.
    А чего он сам не делает?

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  3. #5113
    Мега-элита Аватар для nina984
    Регистрация
    07.10.2008
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от VseBudetXOROSHO Посмотреть сообщение
    А чего он сам не делает?

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Как я поняла, опыта нет еще.
    Интернет великая сила, обнаружила что в клинике куда ушел Пола, работает Ерохин.

  4. ответ для nina984 , на сообщение « Как я поняла, опыта нет еще. Интернет... »
    #5114

    Цитата Сообщение от nina984 Посмотреть сообщение
    Как я поняла, опыта нет еще.
    Интернет великая сила, обнаружила что в клинике куда ушел Пола, работает Ерохин.
    Это я из интереса спрашиваю. Вдруг мне понадобится то чего он не делает. Мне надо все заранее знать)

  5. #5115
    Участник Аватар для абвгдейка
    Регистрация
    06.04.2016
    Адрес
    гражданский пр
    Сообщений
    276

    Цитата Сообщение от VseBudetXOROSHO Посмотреть сообщение
    Это я из интереса спрашиваю. Вдруг мне понадобится то чего он не делает. Мне надо все заранее знать)
    Иванов прекрасный ортопед, вряд ли он начнет лечить зубы)

  6. #5116
    Мега-элита Аватар для nina984
    Регистрация
    07.10.2008
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    0

    А я вот склоняюсь уйти к Пола, как раз из-за того, что он может и под микроскопом лечить, и коронки ставить. Иванов может и прекрасный ортопед, но очень серьезный,надо улыбаться иногда.

  7. ответ для nina984 , на сообщение « А я вот склоняюсь уйти к Пола, как раз... »
    #5117

    Цитата Сообщение от nina984 Посмотреть сообщение
    А я вот склоняюсь уйти к Пола, как раз из-за того, что он может и под микроскопом лечить, и коронки ставить. Иванов может и прекрасный ортопед, но очень серьезный,надо улыбаться иногда.
    Ааа.в плане энтодонтии. Ну тут я предпочитаю.чтоб каждый свое.
    Кстати,Пола ,с которого все и началось у меня)))) каналы лечить к Кудашовой отправил.

    Иванов серьезный???)))Я ему намедни скажу чаще улыбаться 😊

  8. #5118
    Ветеран
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Савушкина
    Сообщений
    46

    Девушки, подскажите, критично ли чтобы ортопед и хирург в одной клинике трудились? Если считаете, что не критично, насколько больше проблем я огребу если в разных будут?

  9. #5119
    со звезды
    Регистрация
    24.06.2009
    Сообщений
    41 849

    Цитата Сообщение от абвгдейка Посмотреть сообщение
    Вот нашла фотографию, которую мне показывал врач, это не мои фото. Слева прекрасно видно место, где десны не хватает. Я не как стоматолог рассуждаю, а как простой человек - если удалили зуб у которого довольно большие корни, а вместо него вкрутили шуруп, то образуется провал или как это может быть по-другому????? Я тоже не стала делать десневую на 6-ку, это личное дело каждого, но факт есть факт
    вы привели фотку конкретного человека, а переносите на ВСЕХ почему-то.
    И вообще это не пациент должен решать что ему там надо делать. Если бы меня врач спрашивал делать или нет, я бы не пошла больше к такому врачу. Так что какой смысл тут рассуждать об этом? Это врачу решать.

  10. #5120
    Участник Аватар для абвгдейка
    Регистрация
    06.04.2016
    Адрес
    гражданский пр
    Сообщений
    276

    Цитата Сообщение от Anastasiya_I Посмотреть сообщение
    вы привели фотку конкретного человека, а переносите на ВСЕХ почему-то.
    И вообще это не пациент должен решать что ему там надо делать. Если бы меня врач спрашивал делать или нет, я бы не пошла больше к такому врачу. Так что какой смысл тут рассуждать об этом? Это врачу решать.
    Анастасия, мне надоело с Вами спорить, но я отвечу. Уже и Дантист ответил про необходимость десневой пластики, зачем и когда. На коренных зубах это больше эстетическая процедура, её можно и не делать, стоит она недешево, поэтому в данной ситуации решает пациент, за исключением тех случаев, когда это действительно необходимо. Мой врач сказал, что будет делать как себе, поэтому сделает мне десневую пластику слева, а справа я сказала, что пока делать не надо и я не считаю, что врач был не прав!!!Про ваших врачей давно понятно, что они лучшие и делают всё правильно))))

Страница 512 из 1204 « Первая 124124625025085095105115125135145155165225626121012 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena