Страница 512 из 745 « Первая 12412462502508509510511512513514515516522562612 Последняя »

Тема: Объединенные Арабские Эмираты - 2

  1. #5111
    Мега-элита
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Питер - Дубаи
    Сообщений
    4 817

    Цитата Сообщение от Сбываю мечты Посмотреть сообщение
    всем привет!
    нежданно-негаданно решили собраться с семьей (2+1) в Дубай на осенних каникулах, теперь изучаю эту тему) самостоятельно бронировать уже не получится - слишком дорого получается. Поэтому буду искать туры. Подскажите, пожалуйста, есть ли в Дубае какие-то скидочные купоны на посещение всяких интересностей? И сколько примерно стоит поужинать двум взрослым и ребенку? Спасибо большое!
    Купоны искать здесь
    Групон местный (ae после точки)
    https://www.cobone.com/en/deals/dubai/location/uae
    https://www.klook.com/city/78-dubai/

    Книга скидок entertainer по принципу "2 по цене одного" (аквапарки, парк Феррари, фастфуд, кафе, катание на лодках с ужином и восточными танцами, поездки в пустыню от туроператоров и т.п.). Продаётся сейчас в виде app, в бумажном давно не встречала. Дубай -2018 стоит 445 дирхам. Иногда эти книжки с купонами/app перепродают туристы, воспользовавшиеся несколькими предложениями оттуда. Погуглите, есть сайты, где их продают.

    На сайте аквапарков WildWadi, Aquaventure, Yaswaterworld в Абу-Даби, Ferrari park, Legolend, Motiongate (парк аттракционов по мультфильмам ), IMG World (тоже парк аттракционов, по другим мультфильмам) тоже бывают скидки на билеты, на 2 парка в один день, или семью из 4-х человек.

  2. #5112
    Мега-элита
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Питер - Дубаи
    Сообщений
    4 817

    Цитата Сообщение от alexk1983 Посмотреть сообщение
    Да, весна, особенно март-апрель - это СЕЗОН МЕДУЗ !! Может быть так, что в воду войти будет невозможно!!
    Вы уж прямо так народ-то не пугайте
    Сезон медуз не всегда означает, что прямо кишмя кишит. В этом году, например, медуз не было.

  3. ответ для CiTiCi , на сообщение « Вы уж прямо так народ-то не... »
    #5113

    Цитата Сообщение от CiTiCi Посмотреть сообщение
    Вы уж прямо так народ-то не пугайте
    Сезон медуз не всегда означает, что прямо кишмя кишит. В этом году, например, медуз не было.
    Смотря где)) На Фуджейре были! А в прошлом году подругу в Дубаи так ужалила, что шрам остался(( Но она не знала что нельзя водой смывать. Да, они не постоянно, но может не повезти , а может их и не быть несколько дней

  4. ответ для iriskka , на сообщение « Объединенные Арабские Эмираты - 2 »
    #5114

    Подскажите, пожалуйста - это распространенная практика в Дубаи, что НВ - не завтрак-ужин, а завтрак-обед? Или это конкретный отель? Планируем ехать в конце октября. Не привыкли к такому раскладу и не вижу преимуществ.

  5. ответ для svesve , на сообщение « Подскажите, пожалуйста - это... »
    #5115
    Мега-элита
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Питер - Дубаи
    Сообщений
    4 817

    Цитата Сообщение от svesve Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста - это распространенная практика в Дубаи, что НВ - не завтрак-ужин, а завтрак-обед? Или это конкретный отель? Планируем ехать в конце октября. Не привыкли к такому раскладу и не вижу преимуществ.
    Может, дело все же в несовершенном переводе? Здесь не говорят про обед dinner, обед здесь lunch, ужин dinner. Известное нам со школы слово supper (ужин) не используют вообще.

  6. ответ для svesve , на сообщение « Подскажите, пожалуйста - это... »
    #5116

    Цитата Сообщение от svesve Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста - это распространенная практика в Дубаи, что НВ - не завтрак-ужин, а завтрак-обед? Или это конкретный отель? Планируем ехать в конце октября. Не привыкли к такому раскладу и не вижу преимуществ.
    HB - это “half board” полупансион, те двухрпзовое питание. Обычно ужин можно поменять на обед без доплат

  7. ответ для iriskka , на сообщение « Объединенные Арабские Эмираты - 2 »
    #5117

    Спасибо. Уточню вопрос. Я хочу завтрак-ужин, а отели предлагают завтрак-lunch. Причем первый - жестко, от него отказались. Поо второй агент пишет, что надо будет каждый день менять на ужин. Я готова, побаиваюсь, что откажут в отеле. Мне категорически неинтересны обеды на жаре.

  8. ответ для svesve , на сообщение « Подскажите, пожалуйста - это... »
    #5118
    Мега-элита Аватар для vimina
    Регистрация
    11.08.2011
    Сообщений
    2 251

    Цитата Сообщение от svesve Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста - это распространенная практика в Дубаи, что НВ - не завтрак-ужин, а завтрак-обед? Или это конкретный отель? Планируем ехать в конце октября. Не привыкли к такому раскладу и не вижу преимуществ.
    очень часто именно по ОАЭ такие предложения

  9. ответ для svesve , на сообщение « Спасибо. Уточню вопрос. Я хочу... »
    #5119

    Цитата Сообщение от svesve Посмотреть сообщение
    Спасибо. Уточню вопрос. Я хочу завтрак-ужин, а отели предлагают завтрак-lunch. Причем первый - жестко, от него отказались. Поо второй агент пишет, что надо будет каждый день менять на ужин. Я готова, побаиваюсь, что откажут в отеле. Мне категорически неинтересны обеды на жаре.
    Если честно, то первый раз слышу такое ! Что это за чудо- отель? А в отзывах что пишут? Может вам , если вы без детей, имеет смысл брать просто завтраки, а уже обед с ужином совмещать где- нибудь вне отеля?? Это даже может быть удобнее, чтобы не привязываться к месту. С ребенком конечно удобнее All, а взрослым можно и на завтраке) Мы когда без детей ездили, брали НВ, и на ужины иногда ходили тк уже «оплачено», а так обычно обедали часа в 3, а вечером можно где- то погулять, просто перекусить

  10. ответ для iriskka , на сообщение « Объединенные Арабские Эмираты - 2 »
    #5120
    Небожитель Аватар для Наталья К
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    пр. Пятилеток, м пр. Большевиков
    Сообщений
    0


Страница 512 из 745 « Первая 12412462502508509510511512513514515516522562612 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena