Страница 512 из 3776 « Первая 1241246250250850951051151251351451551652256261210121512 Последняя »

Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. ответ для mahon , на сообщение « Девочки, а вот и я! 21 июня родилась... »
    #5111
    Наш человек Аватар для Светланочка
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Авиаконструкторов
    Сообщений
    7 604

    Цитата Сообщение от mahon Посмотреть сообщение
    Девочки, а вот и я!
    21 июня родилась моя малышка!
    Все прошло хорошо и мы уже дома! Так не хотелось уходить из РД №9 и от врача Сергеева! Золотой человек
    С новорождённой! Наилучшие пожелания!


  2. ответ для mahon , на сообщение « Девочки, а вот и я! 21 июня родилась... »
    #5112
    В перезагрузке Аватар для Трот
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    ХШМ
    Сообщений
    48 096

    Цитата Сообщение от mahon Посмотреть сообщение
    Девочки, а вот и я!
    21 июня родилась моя малышка!
    Все прошло хорошо и мы уже дома! Так не хотелось уходить из РД №9 и от врача Сергеева! Золотой человек
    ПОЗДРАВЛЯМ!
    да, я такая


    у меня мозг работает медленнее, чем пальцы пишут (c) я

    "написал жизнерадостный пользователь Трот"(с) dp.ru

    "в детстве бабушка говорила, что из меня выйдет толк. так и получилось - толк вышел, бестолочь осталась" (с)

  3. ответ для Трот , на сообщение « ПОЗДРАВЛЯМ!:080::080::080: »
    #5113

    Цитата Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
    Девочки, БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО всем за поддержку! У меня уже все позади и все хорошо :-). Сейчас жду сынулю на 3 кормление, правда он первые два спал. От наркоза отошла великолепно.
    Цитата Сообщение от mahon Посмотреть сообщение
    Девочки, а вот и я!
    21 июня родилась моя малышка!
    Все прошло хорошо и мы уже дома! Так не хотелось уходить из РД №9 и от врача Сергеева! Золотой человек
    Девочки, УМНИЧКИ!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!

  4. ответ для mahon , на сообщение « Девочки, а вот и я! 21 июня родилась... »
    #5114
    Небожитель Аватар для Ника09
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    18 492

    Цитата Сообщение от mahon Посмотреть сообщение
    Девочки, а вот и я!
    21 июня родилась моя малышка!
    Все прошло хорошо и мы уже дома! Так не хотелось уходить из РД №9 и от врача Сергеева! Золотой человек
    Поздравляю! Растите здоровенькими!

  5. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #5115
    Небожитель Аватар для Ника09
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    18 492

    Спасибо! Родились мы 3300, 51 см. Вчера на ночное кормление не принесли и на утреннее. Странно. Попробую доползти сама, но вряд ли

  6. ответ для mahon , на сообщение « Девочки, а вот и я! 21 июня родилась... »
    #5116

    Цитата Сообщение от mahon Посмотреть сообщение
    Девочки, а вот и я!
    21 июня родилась моя малышка!
    Все прошло хорошо и мы уже дома! Так не хотелось уходить из РД №9 и от врача Сергеева! Золотой человек
    Поздравляю с дочкой, растите, растите, растите

  7. ответ для Ника09 , на сообщение « Спасибо! Родились мы 3300, 51 см. Вчера... »
    #5117
    Наш человек Аватар для Мафия
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    ЮЗ, Колпино, Ветеранов, Московская
    Сообщений
    8 058

    Цитата Сообщение от youmalysh Посмотреть сообщение
    Я правильно поняла, легче востанавливаться после второго? А то я после первого пришла в себя довольно быстро и хочется после второго тоже. Тем более, что уже есть одно чадо, старшее
    Да, мне было легче! После первого, помню я у дочки в больнице еще за пузо держалась и смеяться больно было, а тут на 3-ий день и смеялась , и кашлять могла , да и вставать-ложиться, было намного безболезненно!

    Цитата Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
    Девочки, БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО всем за поддержку! У меня уже все позади и все хорошо :-). Сейчас жду сынулю на 3 кормление, правда он первые два спал. От наркоза отошла великолепно.
    УРААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Цитата Сообщение от mahon Посмотреть сообщение
    Девочки, а вот и я!
    21 июня родилась моя малышка!
    Все прошло хорошо и мы уже дома! Так не хотелось уходить из РД №9 и от врача Сергеева! Золотой человек
    Привет! А я уже всем рассказала!
    ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ МАЛЫШКИ!!!

    Цитата Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
    Спасибо! Родились мы 3300, 51 см. Вчера на ночное кормление не принесли и на утреннее. Странно. Попробую доползти сама, но вряд ли
    Ну как??? Узнала почему не приносят малыша???
    Чем больше ходишь, тем легче будет, я следующее второе утро встала (хотела раньше, но врач не разрешил), а вечером уже по лестнице поднималась (лифт было не дождаться, а мелкий плакал)!

  8. #5118
    Элита Аватар для Nadуа
    Регистрация
    08.01.2008
    Адрес
    м. Автово
    Сообщений
    1 517

    Цитата Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
    Девочки, БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО всем за поддержку! У меня уже все позади и все хорошо :-). Сейчас жду сынулю на 3 кормление, правда он первые два спал. От наркоза отошла великолепно.
    Цитата Сообщение от mahon Посмотреть сообщение
    Девочки, а вот и я!
    21 июня родилась моя малышка!
    Все прошло хорошо и мы уже дома! Так не хотелось уходить из РД №9 и от врача Сергеева! Золотой человек
    Девочки, поздравляю вас


    Цитата Сообщение от Светланочка Посмотреть сообщение
    Сравнить ЕР и КС не могу, но после КС выделения по слухам пообильнее.
    Первый дни обильные выделения были. Дню к шестому в смотровую без труселей ходила и нормально, не позорилась. Вообще выделения около месяца были. Сразу после ПИНа ходила в одноразовых трусах типа сетка с подкладной типа кусок пеленки (казеная подкладная была). Потом принесла свой пакет с ДО, одела обычные трусы с обычными прокладками и почувствовала себя человеком. Соседка в одноразовых трусах типа памперс ходила. Но достаточно прокладок супер или ночных в первые дни. Можно специалые послеродовые прокладки купить. Выписывалась уже в нормально и легко впитывающих.
    Будете выбирать трусы себе на ПО - учитывайте их высоту - удобнее, когда на рубец ничего не давит. Я специально на ПО покупала трусы страаашные бабкины. Было удобно в РД, а потом выкинула их.
    Цитата Сообщение от feurzeug Посмотреть сообщение
    У каждого по разному. У меня лило как из ведра. Протекала постоянно. У соседки были одноразовые трусы- как-то не очень ей было.
    Цитата Сообщение от Тося Посмотреть сообщение
    Первые дни как обильные мес., потом как мес.
    Спасибо за ответы

  9. ответ для Katerina 1988 , на сообщение « кесарево »
    #5119
    Хранитель Аватар для Пряник
    Регистрация
    28.02.2006
    Сообщений
    10 814

    Цитата Сообщение от Katerina 1988 Посмотреть сообщение
    Девочки,подскажите,правда что мальчик небольших размеров в тазовом предлежании-это не показания к кесареву сечению?????Я жутко растроена.На поворот идти не хочу(много плохих отзывов слышала) и рожать мальчика попой тоже не хочу(слышала что сыночек может бесплодным остаться).Что делать???Может у кого была подобная ситуация????
    Попробуйте специальные упражнения для переворота, моей знакомой помогло. Мальчика в тазовом родила моя подруга, но очченннь сложно было, и она очень здоровая и спортивная девушка, к тому же ей был всего 21 год.
    У меня была дочка в тазовом, прокесарили (10 роддом).
    Я бы на Вашем месте искала врача, который прокесарит. Зачем рисковать???

  10. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #5120
    Небожитель Аватар для Ника09
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    18 492

    Чего-то меня начинает раздражать послеродовое отделение. До ребенка я добралась только в 13ч, до этого не привозили. Пришла, он спит, явно накормленный. В итоге грудь не брал, а спал. Сестер никого. Педиаторы к нам не приходили. Бред. Скорей бы уж в палату.

Страница 512 из 3776 « Первая 1241246250250850951051151251351451551652256261210121512 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena