Страница 512 из 967 « Первая 12412462502508509510511512513514515516522562612 Последняя »
  1. ответ для Stef2009 , на сообщение « Прямо обязательное требование ? ... »
    #5111
    с орбиты Аватар для Марге
    Регистрация
    25.02.2005
    Адрес
    Kupchino
    Сообщений
    24 454

    Цитата Сообщение от Stef2009 Посмотреть сообщение
    Прямо обязательное требование ?
    Наверное , гос структура. В коммерции всегда более ценно , что ты умеешь и какой у тебя опыт. У нас в ит работают и филологи , и биологи. Единственная проблема , когда релоцируют , в какую нибудь , простихоспади, Германию, для получения рабочей визы нужно обязательно профильное образование.
    Отправлено с моего SM-J415FN через Tapatalk
    Да, хочу в гос. Еще года 3 назад профильный диплом был не обязателен.

  2. ответ для Марге , на сообщение « Да, хочу в гос. Еще года 3 назад... »
    #5112
    Хранитель Аватар для Moppa
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Пр.Энергетиков
    Сообщений
    535

    Цитата Сообщение от Марге Посмотреть сообщение
    Да, хочу в гос. Еще года 3 назад профильный диплом был не обязателен.
    Угу. Я как раз поэтому увольнение под курсы проф переподготовки подгадала ,потому как с 20года в гос.закупках нужен будет профильный диплом ,а закупки по 223фз ,как утверждает лектор, будут проходить по 44фз.

  3. #5113

    Девушки, крик души!) Очень нужна подработка в вечернее время или в выходные. Я педагог, специальность "Дошкольное образование" с большим опытом работы, возраст 40+. Нужный мне график работы предлагают только рестораны/клубы, где требуется няня выходного дня. Но там, как правило, работают молоденькие девочки. Как вы думаете, стоит их рассматривать на безрыбье и рак рыба или несолидно?

  4. #5114
    Наш человек Аватар для Ysh
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    Богатырский пр.
    Сообщений
    8 043

    Цитата Сообщение от Комарик тут Посмотреть сообщение
    Девушки, крик души!) Очень нужна подработка в вечернее время или в выходные. Я педагог, специальность "Дошкольное образование" с большим опытом работы, возраст 40+. Нужный мне график работы предлагают только рестораны/клубы, где требуется няня выходного дня. Но там, как правило, работают молоденькие девочки. Как вы думаете, стоит их рассматривать на безрыбье и рак рыба или несолидно?
    Наша воспитательница так подрабатывала в ресторане, + как няня, мы как то с ней договаривались, и другие родители пользовались её услугами

  5. #5115

    Цитата Сообщение от Ysh Посмотреть сообщение
    Наша воспитательница так подрабатывала в ресторане, + как няня, мы как то с ней договаривались, и другие родители пользовались её услугами
    Я сейчас в декрете) Неловко обращаться ни с того, ни с сего к родителям бывших воспитанников. Про подработку в ресторане подумаю.

  6. #5116
    Наш человек Аватар для Ysh
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    Богатырский пр.
    Сообщений
    8 043

    Цитата Сообщение от Комарик тут Посмотреть сообщение
    Я сейчас в декрете) Неловко обращаться ни с того, ни с сего к родителям бывших воспитанников. Про подработку в ресторане подумаю.
    Ну на «безрыбье» можно попробовать, а там сарафанное радио сработает, всегда спокойнее со знакомым человеком ребёнка оставить

  7. #5117

    Цитата Сообщение от Комарик тут Посмотреть сообщение
    Я сейчас в декрете) Неловко обращаться ни с того, ни с сего к родителям бывших воспитанников. Про подработку в ресторане подумаю.
    Очень даже нормально. Тем более если у вас опыт и вы в декрете. Только свой ребенок будет позволять?

    Отправлено с моего SM-A720F через Tapatalk

  8. #5118

    Цитата Сообщение от Йожик в тумане Посмотреть сообщение
    Очень даже нормально. Тем более если у вас опыт и вы в декрете. Только свой ребенок будет позволять?
    Будет, ему уже 2,3. Просто мы с яслями пролетели по некоторым причинам. В выходные с ним папа посидит)
    А что "нормально": подрабатывать няней в ресторане или обратиться к родителям бывших воспитанников?

  9. #5119
    Хранитель Аватар для Moppa
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Пр.Энергетиков
    Сообщений
    535

    Цитата Сообщение от Комарик тут Посмотреть сообщение
    Будет, ему уже 2,3. Просто мы с яслями пролетели по некоторым причинам. В выходные с ним папа посидит)
    А что "нормально": подрабатывать няней в ресторане или обратиться к родителям бывших воспитанников?
    И то ,и то нормально. Я. Сферы работы с детьми не касаюсь ,но пришла мысль -может в агентство обратиться?

  10. ответ для Moppa , на сообщение « Угу. Я как раз поэтому увольнение под... »
    #5120
    с орбиты Аватар для Марге
    Регистрация
    25.02.2005
    Адрес
    Kupchino
    Сообщений
    24 454

    Цитата Сообщение от Moppa Посмотреть сообщение
    Угу. Я как раз поэтому увольнение под курсы проф переподготовки подгадала ,потому как с 20года в гос.закупках нужен будет профильный диплом ,а закупки по 223фз ,как утверждает лектор, будут проходить по 44фз.
    Курсы переподготовки заменяют профильное ВО? Или я вас не правильно поняла?

Страница 512 из 967 « Первая 12412462502508509510511512513514515516522562612 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena