Страница 511 из 1395 « Первая 114114615015075085095105115125135145155215616111011 Последняя »

Тема: Родительское собрание выпускников школы 2018

  1. #5101
    Небожитель Аватар для Шерта
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Маршала Жукова
    Сообщений
    17 912

    Цитата Сообщение от вика73 Посмотреть сообщение
    Если честно, я думала концовка будет другая!)))
    Какая?

  2. #5102
    Хранитель
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    6 565

    (И сын знакомых, и девочка учатся очень хорошо, живут вместе весь 11 класс, в одной квартире с мамой мальчика.)
    Я думала, жить то они жили... А секса не было, к экзаменам готовились по ночам!! А тут.. Все прозаично.....жальььь...
    Хотя, молодец ботаник! Уважаю... Не каждый сможет припереть девочку домой с целью совместного проживания в вузе даже, не то, что в школе...

  3. #5103
    Активный участник
    Регистрация
    25.08.2014
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    402

    Цитата Сообщение от вика73 Посмотреть сообщение
    (И сын знакомых, и девочка учатся очень хорошо, живут вместе весь 11 класс, в одной квартире с мамой мальчика.)
    Я думала, жить то они жили... А секса не было, к экзаменам готовились по ночам!! А тут.. Все прозаично.....жальььь...
    Хотя, молодец ботаник! Уважаю... Не каждый сможет припереть девочку домой с целью совместного проживания в вузе даже, не то, что в школе...
    Вы так пишите, как будто секс при отношениях-это плохо Может благодаря именно ему такая эффективность в сдаче ЕГЭ.
    Моя в общежитии проживает с одногруппником вдвоем в одной комнате, именно с целью "совместного проживания в вузе". Парень-золото. По хозяйству помощник и в подготовке к лабам. Но он во френдзоне.
    А вот непосредственно ее молодой человек, проживающий в другом городе, периодически приезжает на выходные к ней. Он тоже золото. Помогает ей готовиться и сессиям и поддерживает ее всячески.
    В общем, мне нравятся оба мальчика)

  4. #5104
    Элита Аватар для destiny
    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    В.О
    Сообщений
    1 975

    Цитата Сообщение от вика73 Посмотреть сообщение
    (И сын знакомых, и девочка учатся очень хорошо, живут вместе весь 11 класс, в одной квартире с мамой мальчика.)
    Я думала, жить то они жили... А секса не было, к экзаменам готовились по ночам!! А тут.. Все прозаично.....жальььь...
    Хотя, молодец ботаник! Уважаю... Не каждый сможет припереть девочку домой с целью совместного проживания в вузе даже, не то, что в школе...
    Прямо как одногруппник моей дочери. Он тоже весь 11 класс и уже весь первый курс живут с девушкой у его мамы.
    __________________________________________________ __________
    Если ты споткнулся и упал, это еще не значит, что ты не туда идешь.

  5. ответ для Polina76 , на сообщение « Вы так пишите, как будто секс при... »
    #5105
    Хранитель
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    6 565

    Цитата Сообщение от Polina76 Посмотреть сообщение
    Вы так пишите, как будто секс при отношениях-это плохо Может благодаря именно ему такая эффективность в сдаче ЕГЭ.
    Моя в общежитии проживает с одногруппником вдвоем в одной комнате, именно с целью "совместного проживания в вузе". Парень-золото. По хозяйству помощник и в подготовке к лабам. Но он во френдзоне.
    А вот непосредственно ее молодой человек, проживающий в другом городе, периодически приезжает на выходные к ней. Он тоже золото. Помогает ей готовиться и сессиям и поддерживает ее всячески.
    В общем, мне нравятся оба мальчика)
    Не - не - не... Почему плохо?? Главное, чтт бы им хорошо было!) но начитавшись вчера обсуждений, на 105 страниц за сутки... (!!!) может ли парень 18,5 привести в дом девушку, которой вчерась исполнилось 18... И что они там будут делать (и делать ли, или мирно спать, а делать в другом месте) и стоит ли вообще все это делать в присутствии родителей парня.... И чем это может грозить папе (!!!), а потом и маме (!!) Прочитав здесь пост про то, как привёл, экзамены сдали успешно, поступили на бюджет и...через год разошлись.. Невольно почувствовала разочарование!)) тривиальненько!!!
    А парень у вашей девочки и впрямь золото! Ни сын, ни один дочкин ухажер наверное не вынесли бы соседа мужеского полу! Ну, если бы только сосед с девочкой не делали вместе маски для лица и не бегали на маник....))))
    Ваша же дочка ездила с парнем в начале года куда то в путешествие? Это тот же?

  6. ответ для вика73 , на сообщение « Не - не - не... Почему плохо?? Главное,... »
    #5106
    Активный участник
    Регистрация
    25.08.2014
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    402

    Цитата Сообщение от вика73 Посмотреть сообщение
    Не - не - не... Почему плохо?? Главное, чтт бы им хорошо было!) но начитавшись вчера обсуждений, на 105 страниц за сутки... (!!!) может ли парень 18,5 привести в дом девушку, которой вчерась исполнилось 18... И что они там будут делать (и делать ли, или мирно спать, а делать в другом месте) и стоит ли вообще все это делать в присутствии родителей парня.... И чем это может грозить папе (!!!), а потом и маме (!!) Прочитав здесь пост про то, как привёл, экзамены сдали успешно, поступили на бюджет и...через год разошлись.. Невольно почувствовала разочарование!)) тривиальненько!!!
    А парень у вашей девочки и впрямь золото! Ни сын, ни один дочкин ухажер наверное не вынесли бы соседа мужеского полу! Ну, если бы только сосед с девочкой не делали вместе маски для лица и не бегали на маник....))))
    Ваша же дочка ездила с парнем в начале года куда то в путешествие? Это тот же?
    Не, это не мои. Мои учились в одной школе. А как пришло время расставаться (один в мгу, другой в спбгу), решили начать отношения...
    Но дочь у меня из тех бравых девиц, подружки у которой-мальчики. Это она осенью искала к кому бы подселиться в общаге в петергофе, чтобы не ездить на пары с другого конца города. Спасибо, отзывчивам, подселилась. В комнату одногруппников...двух мальчиков. Но ночевать приезжала всего на одну-две ночи в неделю, поэтому она сильно не стесняла, а даже наоборот. Такая девушка-праздник. Потом получила свое место, соседка после первой сессии вылетела, место освободилось. Ну она и предложила очень хорошему приятелю разделить комнату, тем более чаще ночевать в Петергофе не стала. А мальчику покой-дорогой. Отдельные аппартаменты. Все убрано, есть приготовлено, уроки выучены и сериалы просмотрены. Живет припеваюче))) А МЧ в курсе, разумеется. наверняка, придушивает в себе определенные чувства. Но как то изначально ему было объяснено, что ревность-удел неуверенных. И отношения, тем более на расстоянии, без доверия и взаимоуважения не возможны. Ну вот так,скоро уже год...

  7. ответ для Polina76 , на сообщение « Не, это не мои. Мои учились в одной... »
    #5107
    Хранитель
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    6 565

    Это я помню, что вашей девочке помогли с местом , пока сосед отсутствовал! Я прям завидую, моя не смогла бы точно придти ночевать к незнакомым пацанам (хотя..если жизнь заставит....?) При том, что она не пуглива и не стеснительна. К знакомым пришла бы. Но вот совместно жить с парнем не комфортно было бы точно! На сборах раз поселили в гостинице в двушку двух девочек и двух парней... В туалет девки практически не ходили!) Сказали тренерам - больше никогда!!
    При том, что у неё тоже обычно что ни подруга-то мужского пола!)

  8. #5108
    Хранитель
    Регистрация
    25.09.2009
    Сообщений
    11 386

    В мою студенческую бытность был у нас однокурсник, живущий в соседней комнате. В комнате у него пили. Сильно. В какой-то момент он пришел к нам и попросился ночевать, сказал, что такое количество алкоголя уже не выдержит, а не пить, когда пьют все, не может. У нас была "мертвая душа", одна кровать пустовала, ну почему бы и нет? Товарищ оказался крайне ненапряжным в быту. Вечером осторожно стучал в дверь и осведомлялся, может ли он войти. Потом ложился спать и его было не видно и не слышно. Утром уходил, пока все спали. Иногда помогал по хозяйству. Никого не напрягало вообще присутствие лица противоположного пола. Хотя я вообще чужих плохо переношу, а это не напрягал. Жизнь в общаге как-то ломает стереотипы.

  9. #5109
    Хранитель
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    6 565

    Я думаю, что у моей тоже не возникло бы вопросов, если бы пришёл тихо, лёг и утром свалил(я просто знаю, как они бывает со сборов возвращаются, если не на самолёте. Не всем всегда попадаются соседи по возрасту и душе, обычно человек 7-8 набиваются в купе. Сидят до предела, могут и заснуть, как сидели... Моя не любит, она вертлявая, но тоже спокойно терпит.) На сборах тоже явно могут придти те, кому уж не в моготу в другом номере )) Но все это временно, переносит спокойно(хотя если на утро старт, моя может и подружек призвать к порядку. Но и сама очень щепетильно относится к чужому отдыху) Она в папу, места общего пользования, личное пространство, чужие запахи, вещи... Как муж с таким отношением отслужил два года в армии, ума не приложу!)

  10. #5110
    Хранитель
    Регистрация
    25.09.2009
    Сообщений
    11 386

    Так он у нас не пару дней ночевал, где-то пол года жил. Но, боюсь, кого другого выпровадили бы сразу.

Страница 511 из 1395 « Первая 114114615015075085095105115125135145155215616111011 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena