Страница 511 из 1322 « Первая 114114615015075085095105115125135145155215616111011 Последняя »

Тема: Мыслим позитивно! (для желающих ЕР после КС)

  1. ответ для Tagira , на сообщение « Мыслим позитивно! (для желающих ер... »
    #5101

    Майя, вопрос не в тему, а почему все-таки в РД поехали? и почему хотели дома? чтоб не кесарили или по другим соображениям?
    я думаю, сказать стоит правду...на счет отказываться - почему откажется, вы ведь к ней приходите договариваться о родах, следовательно в ее услугах заинтересованы. а какие там у вас мысли в прошлый раз были, я думаю, ее волновать особо не будет

  2. ответ для Dreamwalker , на сообщение « Майя, вопрос не в тему, а почему... »
    #5102
    Мега-элита Аватар для Майяшка
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Московский район, 5-й Предпортовый проезд
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Dreamwalker Посмотреть сообщение
    Майя, вопрос не в тему, а почему все-таки в РД поехали? и почему хотели дома? чтоб не кесарили или по другим соображениям?
    я думаю, сказать стоит правду...на счет отказываться - почему откажется, вы ведь к ней приходите договариваться о родах, следовательно в ее услугах заинтересованы. а какие там у вас мысли в прошлый раз были, я думаю, ее волновать особо не будет
    У меня же в отчете все расписано, уже после моего отчета все пообсуждали, я думала все в курсе Спасибо за совет, просто в других темах не сижу, эта уже родная стала)
    Александр 19.01.2007 , Агния 26.11.2011, Арсений 15.09.2013

  3. #5103

    Цитата Сообщение от Майяшка Посмотреть сообщение
    У меня же в отчете все расписано, уже после моего отчета все пообсуждали, я думала все в курсе Спасибо за совет, просто в других темах не сижу, эта уже родная стала)
    да? отчет читала, но чего-то как-то упустила, видимо

    перечитала, поняла, почему дома хотели.. но почему в РД поехали, так и не поняла.. вы ж уже с потугами туда рванули почти на полном раскрытии..

    еще у вас там в неопознанных домах отзыв (точнее 1 предложение Любы (Кефирчик)) о ее ЕР - она в 9-ке рожала с Филипповой.

  4. ответ для Dreamwalker , на сообщение « да? отчет читала, но чего-то как-то... »
    #5104
    Мега-элита Аватар для Майяшка
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Московский район, 5-й Предпортовый проезд
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Dreamwalker Посмотреть сообщение
    да? отчет читала, но чего-то как-то упустила, видимо

    перечитала, поняла, почему дома хотели.. но почему в РД поехали, так и не поняла.. вы ж уже с потугами туда рванули почти на полном раскрытии..

    еще у вас там в неопознанных домах отзыв (точнее 1 предложение Любы (Кефирчик)) о ее ЕР - она в 9-ке рожала с Филипповой.
    Спасибо, перепишу. У меня просто ребенок очень медленно продвигался по родовым путям, акушерка сказала нужно либо давить , либо окситоцин вкалывать(помочь мне вытужить ее), не то , не другое в домашних условиях со швом нельзя делать, врезультате вызвали скорою и поехали в рд, в рд врачи почему-то не торопились, поставили капельницу с окситоцином, и где-то через час только решили что пора бы мне розраживать.Но вообще я родами довольна)
    Александр 19.01.2007 , Агния 26.11.2011, Арсений 15.09.2013

  5. ответ для Tagira , на сообщение « Мыслим позитивно! (для желающих ер... »
    #5105
    Мега-элита Аватар для Майяшка
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Московский район, 5-й Предпортовый проезд
    Сообщений
    0

    Оля, а отчета ее нет?

  6. ответ для Майяшка , на сообщение « Оля, а отчета ее нет? »
    #5106

    Цитата Сообщение от Майяшка Посмотреть сообщение
    Оля, а отчета ее нет?
    неа, так и не написала она((

  7. ответ для Tagira , на сообщение « Мыслим позитивно! (для желающих ер... »
    #5107
    Активный участник Аватар для Eleval
    Регистрация
    09.01.2007
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    321

    Что-то я читаю, у многих в нашем случае плаценту извелкают при ручном обследовании матки? Не дают ее "родить" ?

  8. ответ для Eleval , на сообщение « Что-то я читаю, у многих в нашем случае... »
    #5108
    Мега-элита Аватар для Майяшка
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Московский район, 5-й Предпортовый проезд
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Eleval Посмотреть сообщение
    Что-то я читаю, у многих в нашем случае плаценту извелкают при ручном обследовании матки? Не дают ее "родить" ?
    У меня ее вытянули за пупавину, без потуг, сказали чуть-чуть потужиться, я так поняла что они быстрее хотят ввести наркоз и обследовать матку, но не все врачи ее вообще обследуют, в некоторых отзывах читала что вообще не обследовали.
    Александр 19.01.2007 , Агния 26.11.2011, Арсений 15.09.2013

  9. ответ для Tagira , на сообщение « Мыслим позитивно! (для желающих ер... »
    #5109
    Наш человек Аватар для IrinkaSvet
    Регистрация
    26.07.2011
    Адрес
    у м. Парк Победы
    Сообщений
    0

    Цитирование зависло (
    Майя, мне кажется с Филипповой проще поговорить как есть. Не похожа она на истеричную особо у с жесткими принципами =) Просто объясните ей свою позицию. Все равно сама спросит, почему хотите так, а не иначе.

  10. ответ для IrinkaSvet , на сообщение « Цитирование зависло ( Майя, мне... »
    #5110
    Мега-элита Аватар для Майяшка
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Московский район, 5-й Предпортовый проезд
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от IrinkaSvet Посмотреть сообщение
    Цитирование зависло (
    Майя, мне кажется с Филипповой проще поговорить как есть. Не похожа она на истеричную особо у с жесткими принципами =) Просто объясните ей свою позицию. Все равно сама спросит, почему хотите так, а не иначе.
    Спасибо, как раз ей сейчас звонила, она сказала что очень маленький срок, что бы я после второго узи ей позвонила и приезжала, я ей сказала что 3 ие роды, первое Кс, вторые Ер, она говорит вы сами хотите рожать, отвечаю : конечно сама, раз уж один раз родила, она сказала что возмет меня.(Как то так запросто, даже особо не очем не обсуждая). Пряму речь не умею писать, вообщем как-то так, я рада.)
    Девочки еще вопросик, я вообще не хотеля первое узи делать, а Ф говорит вам же сейчас нужно первый скриниг сделать, потом второй сделаете и приезжайте. Я вот задумалась может и вправду сделать первый. Вопрос: может кто подскажет где сделать? Есть вроде в купчино есть какой-то центр, кто там из врачей более квалифицированный?
    Александр 19.01.2007 , Агния 26.11.2011, Арсений 15.09.2013

Страница 511 из 1322 « Первая 114114615015075085095105115125135145155215616111011 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena