Страница 511 из 1703 « Первая 1141146150150750850951051151251351451552156161110111511 Последняя »

Тема: ТУТ обсуждаем проекты будущих кухонь.

  1. #5101

    Цитата Сообщение от Майяшка Посмотреть сообщение
    А мы вообще выбрали прямоугольную 20*80, правда, та же девочка сказала, что она тоже будет плохо смотреться на нашей кухни, нам лучше 20*60 максимум, но нам так понравилась та плитка, что мы все таки ее купили. Вот у меня есть раскладка для 45*45
    45-45 - как-то многовато вышло... Много и мелко. Швов больше. Надо что-то другое. Согласна, вы хороший выбор сделали в пользу 20-80.

  2. #5102
    Активный участник Аватар для ZHUS
    Регистрация
    04.02.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    410

    а кто в каких программах проекты рисует? я бы свою тоже с удовольствием выложила, мы в итоге купили в икеа, эконом вариант - а у них программа 3-d планнер только для серий подороже (т е ровно для всех кроме альбру).
    вот фото - но по ним нужны пояснения



    на последнем фото видно, что на той стене где кухня осталось еще место для холодильника
    Можно его переставить и тогда вся другая стена свободна.
    Внимание вопрос - что лучше поставить - (кухня большая - 13 кв. м.) - уголок или диван и стол со стульями? посмотрела кухонные уголки, они дешевые в принципе, если местного производителя, мне вот такой понравился http://avitelmebel.ru/glavnaya/produ...kamya-alenka-7
    Но, если диван поставить, то это еще и спальное место резервное так то ))

  3. ответ для ZHUS , на сообщение « а кто в каких программах проекты... »
    #5103
    Наш человек Аватар для Любеша
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    Тосненский р-н
    Сообщений
    7 056

    Холодильник рядом с плитой нельзя.

  4. ответ для ZHUS , на сообщение « а кто в каких программах проекты... »
    #5104
    Наш человек Аватар для Любеша
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    Тосненский р-н
    Сообщений
    7 056

    Я видела такие же уголки со спальным местом). Правда, они подороже, но и качество лучше чем у этого.

  5. #5105
    Наш человек Аватар для Любеша
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    Тосненский р-н
    Сообщений
    7 056

  6. #5106
    Активный участник Аватар для sogdiana
    Регистрация
    04.10.2009
    Сообщений
    371

    я плитку в кухне не измеряла, не знаю, но смотрится гармонично, продается во всех максидомах. Польша -парадиз.
    я бы выложила фото с удовольствием, но не понимаю дурацкую систему этого сайта по выкладке картинок. с моего телефона не грузится. сколько не читала , я не понимаю. У меня кухня очень красивая - гармония из ясеня. В процессе установки.


  7. ответ для sogdiana , на сообщение « я плитку в кухне не измеряла, не знаю,... »
    #5107

    Цитата Сообщение от sogdiana Посмотреть сообщение
    я плитку в кухне не измеряла, не знаю, но смотрится гармонично, продается во всех максидомах. Польша -парадиз.
    я бы выложила фото с удовольствием, но не понимаю дурацкую систему этого сайта по выкладке картинок. с моего телефона не грузится. сколько не читала , я не понимаю. У меня кухня очень красивая - гармония из ясеня. В процессе установки.

    http://garmoniamebeli.ru/kuhni_klassika/kuhnia_garmonia - такая?

  8. ответ для sogdiana , на сообщение « я плитку в кухне не измеряла, не знаю,... »
    #5108
    Наш человек Аватар для Любеша
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    Тосненский р-н
    Сообщений
    7 056

    [QUOTE=sogdiana;119459426]я плитку в кухне не измеряла, не знаю, но смотрится гармонично, продается во всех максидомах. Польша -парадиз.
    я бы выложила фото с удовольствием, но не понимаю дурацкую систему этого сайта по выкладке картинок. с моего телефона не грузится. сколько не читала , я не понимаю.
    Я еще две недели назад нормально отправляла. а сейчас не получается.Тоже не могу понять почему. Отправляю через Радикал

  9. #5109
    Активный участник Аватар для sogdiana
    Регистрация
    04.10.2009
    Сообщений
    371

    да такая, как на картинке.
    я заметила что сейчас не через радикал некоторые вставляют, но я и так не умею и радикал пишет что вирусы, короче так хочется показать, как и что..... пока вмем довольна, продумано все, и установочная планка нашлась и. инструкции в коробках ( мыне стали пользоваться услугами салона по установке), все вроде ровненько,

  10. ответ для Lovely_Girl , на сообщение « 45-45 - как-то многовато вышло... Много... »
    #5110
    Хранитель Аватар для Pushинка
    Регистрация
    13.11.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург, Ленинский пр-т
    Сообщений
    3 005

    Цитата Сообщение от Lovely_Girl Посмотреть сообщение
    45-45 - как-то многовато вышло... Много и мелко. Швов больше. Надо что-то другое. Согласна, вы хороший выбор сделали в пользу 20-80.
    У нас площадь кухни такая же,как и у вас! Плитку положили 30х30 т.к. мастер сказал,что в такое помещение даже 45х45 будет много! Нам нравится как получилось, больше точно не надо!

Страница 511 из 1703 « Первая 1141146150150750850951051151251351451552156161110111511 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena