Страница 511 из 933 « Первая 11411461501507508509510511512513514515521561611 Последняя »
  1. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #5101

    Всем привет!
    Друзья, если у кого-то остались с поездки тайские баты или вьетнамские донги, котов приобрести. для себя.

  2. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #5102
    Наш человек Аватар для Надюшка_BabyBOO
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Парнас Сити
    Сообщений
    3 188

    добрый день. Собираемся с моей мамой и ребенком 3 годика в Тай в середине февраля. Подскажите какие лучше с собой взять лекарства?
    про погоду, как я поняла будет жарко)))

  3. #5103
    Ветеран Аватар для меLкая
    Регистрация
    03.04.2014
    Адрес
    СПБ м.Фрунзенская
    Сообщений
    671

    Цитата Сообщение от Надюшка_BabyBOO Посмотреть сообщение
    добрый день. Собираемся с моей мамой и ребенком 3 годика в Тай в середине февраля. Подскажите какие лучше с собой взять лекарства?
    про погоду, как я поняла будет жарко)))
    Там очень хорошие аптеки, плюс все по страховке выдадут, если понадобиться. Я всегда беру с собой(мне так спокойнее)смекту, энтерол, энторосгель, мирамистин, ушные капли, спрей Доктор Мом и парацетамол.
    Он ест - я готовлю, он носит - я стираю, он разбрасывает- я убираю. И что бы я без него делала-то...

  4. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #5104
    Активный участник Аватар для arisha0312
    Регистрация
    22.05.2008
    Сообщений
    347

    Подскажите пожалуйста, как с погодой в апреле, начале мая? Есть смысл ехать или нет???? Интересует информация о Пхукете.

  5. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #5105
    Элита Аватар для Сухарина
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    0

    Подскажите пожалуйста, как лучше планировать путешествие самостоятельное или через турфирму, туром?

  6. #5106
    Мега-элита Аватар для puflic
    Регистрация
    23.09.2012
    Сообщений
    4 084

    Цитата Сообщение от Сухарина Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, как лучше планировать путешествие самостоятельное или через турфирму, туром?
    На короткий срок через турфирму, на месяц и более сами


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я Люба
    Школьник Ромашка и малыш Максимка

  7. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #5107
    Небожитель Аватар для ~Lisenok~
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Кировск ЛО
    Сообщений
    15 598

    не согласна, нам и на пару недель лучше самим. Зависит от личных предпочтений
    Лично для меня нет ни одного плюса в туре, минусов же очень много. И к цене это тоже относится
    Но если Вы принципиально хотите лететь прямым рейсов,то тогда только тур

  8. #5108
    Элита Аватар для Сухарина
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от ~Lisenok~ Посмотреть сообщение
    не согласна, нам и на пару недель лучше самим. Зависит от личных предпочтений
    Лично для меня нет ни одного плюса в туре, минусов же очень много. И к цене это тоже относится
    Но если Вы принципиально хотите лететь прямым рейсов,то тогда только тур
    Подскажите пожалуйста, как смотрите ищите?
    Хотим на 2 недельки, просто хочется не ошибиться! Пересадки не страшны, если не длительные.

  9. #5109
    Наш человек Аватар для olmouse
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Бугры/Коломяги
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Сухарина Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, как смотрите ищите?
    Хотим на 2 недельки, просто хочется не ошибиться! Пересадки не страшны, если не длительные.
    Про пересадки кстати.
    Летаем пять лет только Эмирейтс (СПб - дубаи - Бангкок).
    2 дня назад к нам летела мама, мы её встречали на Самуи. И вот в этот раз в Дубае был сильный туман, самолёт полтора часа не мог сесть. Потом на следующем рейсе они на взлёт стояли около 3 часов!!!! Всё это время сидя в самолёте! Надо ли говорить, что до самуи она в тот день не добралась, тк прилетели в Бангкок после того, как крайний рейс на остров улетел. И эмирейтс ни при делах, написали, что раз у вас дальше отдельный билет, то решайте свои проблемы сами!
    Тут надо написать, что Бангкок эйр, которые единственные летают на самуи, бесплатно заменили билеты на первый утренний рейс на следующий день.


  10. ответ для olmouse , на сообщение « Про пересадки кстати. Летаем пять лет... »
    #5110
    Элита Аватар для Сухарина
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от olmouse Посмотреть сообщение
    Про пересадки кстати.
    Летаем пять лет только Эмирейтс (СПб - дубаи - Бангкок).
    2 дня назад к нам летела мама, мы её встречали на Самуи. И вот в этот раз в Дубае был сильный туман, самолёт полтора часа не мог сесть. Потом на следующем рейсе они на взлёт стояли около 3 часов!!!! Всё это время сидя в самолёте! Надо ли говорить, что до самуи она в тот день не добралась, тк прилетели в Бангкок после того, как крайний рейс на остров улетел. И эмирейтс ни при делах, написали, что раз у вас дальше отдельный билет, то решайте свои проблемы сами!
    Тут надо написать, что Бангкок эйр, которые единственные летают на самуи, бесплатно заменили билеты на первый утренний рейс на следующий день.
    Да, достаточно не приятно( но все таки закончилось без финансовых потерь особо, как я понимаю.
    А вы какоетаете? Где и как бронируете?
    С детками маленькими сложно такой перелёт? И там может тоже тонкости есть свои? Куда лучше?

Страница 511 из 933 « Первая 11411461501507508509510511512513514515521561611 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena