Страница 511 из 828 « Первая 11411461501507508509510511512513514515521561611 Последняя »

Тема: А что в Финляндии реально дешевле и выгодно покупать?

  1. #5101

    Мы просто называем отель куда едем,бронь не спрашивают. Алкоголь везём,правда за много лет не разу не проверили. Р.S. А какой Лидл в Италии! Эх...

  2. ответ для Svetikk , на сообщение « А вот если сказать, что едешь на 72... »
    #5102
    Элита
    Регистрация
    12.02.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    24

    Цитата Сообщение от Svetikk Посмотреть сообщение
    А вот если сказать, что едешь на 72 часа, то не попросят бронь отеля показать? А если попросят? А у нас бронь до воскресенья... тогда что соврать?
    Врать вредно для визы...

  3. ответ для Svetikk , на сообщение « А вот если сказать, что едешь на 72... »
    #5103
    Хранитель Аватар для Флега
    Регистрация
    03.05.2008
    Сообщений
    14 665

    Цитата Сообщение от Svetikk Посмотреть сообщение
    А вот если сказать, что едешь на 72 часа, то не попросят бронь отеля показать? А если попросят? А у нас бронь до воскресенья... тогда что соврать?
    Перечеркнут визу и отправят домой. Не ужели так хочется алкоголя из дьютика?

  4. #5104
    Ветеран Аватар для rallyphil
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    http://vk.com/rallyphil
    Сообщений
    650

    У нас за много лет поездок один раз просто отобрали и все. Причем с каждой найденной бутылкой спрашивали это всё? Я говорил да но они все равно искали дальше ))) Сказал еду на три дня, а это оказалось меньше 72 часов )))

  5. ответ для Svetikk , на сообщение « И еще вот интересует рыба в Дисасе,... »
    #5105

    Цитата Сообщение от Svetikk Посмотреть сообщение
    И еще вот интересует рыба в Дисасе, тоже ее народ набирает. Рыба, завернутая в бумагу, считается готовым продуктом?
    И она ведь дороже, чем у нас. Но ведь это та же выращенная рыба! Мне непонятно- чем она так лучше. У нас , конечно, занюханная, но ведь есть места, где свежая и дешевле.
    Это где такие места? В Питере? Не поделитесь адресами?

  6. #5106

    По поводу алкоголя. В дьютике не намного дешевле по сравнению с обычным магазом, но выбор куда меньше.
    Всегда перед праздниками затавариваюсь в обычных магазинах. В той же Призме отличный отдел

  7. ответ для MASKAehf , на сообщение « По поводу алкоголя. В дьютике не... »
    #5107

    Цитата Сообщение от MASKAehf Посмотреть сообщение
    По поводу алкоголя. В дьютике не намного дешевле по сравнению с обычным магазом, но выбор куда меньше.
    Всегда перед праздниками затавариваюсь в обычных магазинах. В той же Призме отличный отдел
    В дьютике намного дешевле крепкий алкоголь и временами шампанское, а вина, да если с такс фри, лучше покупать в Алко.

  8. #5108
    Небожитель Аватар для lilari
    Регистрация
    13.03.2008
    Адрес
    север
    Сообщений
    3 751

    Девочки, наверняка сто раз уже было, но не могу поиском с телефона найти свежие отзывы, где в Лапеенранте выгоднее покупать Ленне.
    И где лучше посмотреть парфюмерию (духи Гучи)?

  9. ответ для Svetikk , на сообщение « И еще вот интересует рыба в Дисасе,... »
    #5109
    Наш человек Аватар для Светук
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    Дачное
    Сообщений
    6 062

    Цитата Сообщение от Svetikk Посмотреть сообщение
    И еще вот интересует рыба в Дисасе, тоже ее народ набирает. Рыба, завернутая в бумагу, считается готовым продуктом?
    И она ведь дороже, чем у нас. Но ведь это та же выращенная рыба! Мне непонятно- чем она так лучше. У нас , конечно, занюханная, но ведь есть места, где свежая и дешевле.
    И мне тоже интересно про рыбу! Делитесь адресами раз так открыто заявляете! Для примера купили в Дисасе палтус г/к цена за кг 22 €с чем то у нас в спаре около 1300руб, но вид далеко нет тот.красная рыба соленая у нас я не видела такого разнообразия да и цена примерно та же.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  10. #5110
    Небожитель Аватар для lilari
    Регистрация
    13.03.2008
    Адрес
    север
    Сообщений
    3 751

    А как люди рыбу из Дисаса везут, если сырую нельзя? Там ведь очереди прямо за этой рыбой...

Страница 511 из 828 « Первая 11411461501507508509510511512513514515521561611 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena