Страница 511 из 2642 « Первая 1141146150150750850951051151251351451552156161110111511 Последняя »

Тема: Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ.

  1. #5101
    Элита Аватар для elza83
    Регистрация
    29.06.2008
    Адрес
    м.Политехническая
    Сообщений
    693

    Цитата Сообщение от Пайя Посмотреть сообщение
    А кто-нибудь знает-у ЦВР есть группа в вк? А то я от 2-х педагогов слышала: "вы помните про группу в вк?". Правда, это не хореографы были. Вчера была не очень приятная ситуация-перенесли занятия аж на 20 минут раньше При этом, в пятницу было собрание-объявили время 18.35, в субботу было первое занятие-об изменении на вторник никого не предупреждали. Прищли вчера на занятия и узнали, что тренер уже увела тех, кто был, ибо начало занятий на 20 минут раньше теперь. Это как???? В холле были другие хореографы (записывали на занятия детей)-я к ним узнавать-в чем дело. Мне ответили: "ну да, изменения в расписании. Так бывает". ну так же не делается!

    насколько я знаю, то каждый педагог создает себе отдельную группу. у нас так есть по хору и по изо. общая группа ЦВР вроде есть, но как то там информации ноль

  2. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #5102
    Элита Аватар для krapivinka
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    там, где цветёт жасмин
    Сообщений
    1 319

    А у нас расстройство - почти 2 года прозанимались в студии "Дива дэнс" рядом с м.Московская, дочка на занятия просто летела, всё лето спрашивала, когда пойдем на танцы, а в этом году сменился преподаватель(((с первого занятия вышла вроде в позитиве, а со второго убежала на 15 мин раньше окончания и сказала, что больше не зайдет, заниматься не хочет, т.к. скучно и труднодействительно, контраст сильный в занятиях - у прошлой преподавательницы всё было в игровой форме и под музыку всё занятие, хотя и растягиваться они при этом как-то умудрялись...а тут ноль музыки и всё занятие растяжка на ковриках (дочке 4,5 года, и пока ей это видимо действительно скучновато)
    так что ищем что-то другое...

    Подскажите, пожалуйста, у кого детки занимались в
    1. "Радуга" (в Тачанке на Типанова)
    2. "ЭльДанс" (пл.Чернышевского, 10)
    3. школа балета И.Кузнецова (Алтайская)
    4. школа балета Касок (Новоизмайловский пр81к2)
    где будет помягче подход и в более игровой форме занятие проходит?балетные школы, наверное, сразу отпадают?

  3. ответ для krapivinka , на сообщение « А у нас расстройство - почти 2 года... »
    #5103
    Ваш человек Аватар для Иня
    Регистрация
    30.01.2002
    Сообщений
    22 185

    Цитата Сообщение от krapivinka Посмотреть сообщение

    Подскажите, пожалуйста, у кого детки занимались в
    1. "Радуга" (в Тачанке на Типанова)
    2. "ЭльДанс" (пл.Чернышевского, 10)
    3. школа балета И.Кузнецова (Алтайская)
    4. школа балета Касок (Новоизмайловский пр81к2)
    где будет помягче подход и в более игровой форме занятие проходит?балетные школы, наверное, сразу отпадают?
    Я слышала, что в ЭльДанс - в более легкой и игровой форме занятия проходят, там именно танцы, а не хореография.
    Мы будем пробовать в Касок, с 22 сентября там занятия начинаются. ( 2 раза в неделю по 1 часу)
    Звонила в школу Кузнецова - мне не понравилось , что сразу требуют прийти на платный просмотр , хотя, на мой вопрос - есть ли у них отбор в младшую группу - сказали, что нет, берут всех.
    Ну и 3 раза в неделю по 1,5 часа для нас многовато.

  4. ответ для krapivinka , на сообщение « А у нас расстройство - почти 2 года... »
    #5104

    Цитата Сообщение от krapivinka Посмотреть сообщение
    А у нас расстройство - почти 2 года прозанимались в студии "Дива дэнс" рядом с м.Московская, дочка на занятия просто летела, всё лето спрашивала, когда пойдем на танцы, а в этом году сменился преподаватель(((с первого занятия вышла вроде в позитиве, а со второго убежала на 15 мин раньше окончания и сказала, что больше не зайдет, заниматься не хочет, т.к. скучно и труднодействительно, контраст сильный в занятиях - у прошлой преподавательницы всё было в игровой форме и под музыку всё занятие, хотя и растягиваться они при этом как-то умудрялись...а тут ноль музыки и всё занятие растяжка на ковриках (дочке 4,5 года, и пока ей это видимо действительно скучновато)
    так что ищем что-то другое...

    Подскажите, пожалуйста, у кого детки занимались в
    1. "Радуга" (в Тачанке на Типанова)
    2. "ЭльДанс" (пл.Чернышевского, 10)
    3. школа балета И.Кузнецова (Алтайская)
    4. школа балета Касок (Новоизмайловский пр81к2)
    где будет помягче подход и в более игровой форме занятие проходит?балетные школы, наверное, сразу отпадают?
    а куда ушла чудо-преподаватель, не узнали?

  5. ответ для Иня , на сообщение « Я слышала, что в ЭльДанс - в более... »
    #5105
    Элита Аватар для krapivinka
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    там, где цветёт жасмин
    Сообщений
    1 319

    Цитата Сообщение от Иня Посмотреть сообщение
    Я слышала, что в ЭльДанс - в более легкой и игровой форме занятия проходят, там именно танцы, а не хореография.
    Мы будем пробовать в Касок, с 22 сентября там занятия начинаются. ( 2 раза в неделю по 1 часу)
    Звонила в школу Кузнецова - мне не понравилось , что сразу требуют прийти на платный просмотр , хотя, на мой вопрос - есть ли у них отбор в младшую группу - сказали, что нет, берут всех.
    Ну и 3 раза в неделю по 1,5 часа для нас многовато.
    спасибо, присмотримся к Эльдансу

  6. #5106
    Элита Аватар для krapivinka
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    там, где цветёт жасмин
    Сообщений
    1 319

    Цитата Сообщение от че Джонни Посмотреть сообщение
    а куда ушла чудо-преподаватель, не узнали?
    а она не ушла, у нее осталась группа старших деток (7-8 лет) + группы в другом отделении, на севере
    но нам вот так не повезло(((

  7. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #5107
    Старожил Аватар для NUshak
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    Кировский р-н, ул. Стойкости
    Сообщений
    0

    Подскажите, пожалуйста, где можно заниматься танцами на Ветеранов? Дочери 4.5. В прошлый год ходили в Румбу, но наш педагог в декрете. Ещё мне не нравится, что там очень большая текучка.

  8. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #5108
    Элита Аватар для Авиетка
    Регистрация
    29.07.2009
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    2 472

    Интересно, а можно здесь выкладывать объявления о наборе в группы?
    Рискну. Наш любимый хореограф Марина Коробко набирает детей на занятия фламенко. Мы идем 100%, хочется набрать поскорее группу и начать заниматься.

    Начинается запись в детские группы Марины Коробко по фламенко. Приглашаем мальчиков и девочек 4-6 и 7-12 лет!!!
    В программе урока:
    изучение основ танца фламенко;
    постановка рук, корпуса, развитие стопы;
    занятия ритмикой;
    работа с предметами (веер, кастаньеты, шаль), подготовка к танцевальным постановкам и выступлениям на сцене.

    Группа стартует в середине октября. Запись в группе
    Там же в группе, в меню, есть телефон, по которому так же можно записаться.
    Занятия будут проходить в центре, по адресу Обводного Канала наб., 93а, в один их выходных и будний день вечером.
    Записывайтесь, не пожалеете. Марина прекрасный педагог и профессионал в своем деле .

  9. Хранитель Аватар для *Белка*
    Регистрация
    03.01.2008
    Адрес
    Там, где счастье.
    Сообщений
    7 846

    Цитата Сообщение от АннаСтрелец Посмотреть сообщение
    Хочу рассказать про наш случай в Форте. Прошли 1й тур в основной состав. Педагог отозвала дочку в сторону и очень-очень-очень строго-сурово допросила ее - ты будешь очень хорошо стараться? я зверь! хочешь остаться?... - после такого общения моя девочка попросила пять минут подумать. Походила. И уже с полностью серьезным лицом и принятым решением (она у меня кремень, если решение примет) подошла и сказала, что будет очень стараться, что не подведет. Через неделю мы подошли на 2й тур. И тот же педагог нас отчислила, не приняла. ИМХО, это был удар ниже пояса. А зачем было тогда так серьезно спрашивать ребенка???? Или я не права, и в данных коллективах психологический комфорт ребенка не в почете, а главное - садится прям сейчас на шпагат или на садится? Объясните мне на будущее
    Нет, конечно, это непедагогично. А вы раньше занимались в Форте? Или откуда-то пришли? Странно, что такое отношение.
    У меня их трое, у меня не много

  10. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #5110
    Старожил Аватар для ольга1982
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    0

    Всем доброго дня! Подскажите,пожалуйста, где на Юго-западе есть хореография для начинающих?
    Заранее спасибо!

Страница 511 из 2642 « Первая 1141146150150750850951051151251351451552156161110111511 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena