Страница 511 из 513 « Первая 11411461501507508509510511512513 Последняя »

Тема: Рейсовые автобусы в Финляндию. Акции, новости.

  1. ответ для alnem , на сообщение « Рейсовые автобусы в Финляндию. Акции,... »
    #5101
    Активный участник Аватар для Katpan
    Регистрация
    30.03.2011
    Сообщений
    417

    Вот только ругаемое всеми Совавто предлагает полный возврат денег за билеты. Или поездку в любой день до 31.08.2020.

  2. ответ для alnem , на сообщение « Рейсовые автобусы в Финляндию. Акции,... »
    #5102

    Помогу составить претензию на возврат денег в полном объёме по "невозвратным" билетам. Бесплатно. Пишите на advokat-harlamova@mail.ru. уважаемые модераторы, это не реклама, а желание помочь и призвать к социальной ответственности несознательных перевозчиков.

    Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk

  3. ответ для alnem , на сообщение « Рейсовые автобусы в Финляндию. Акции,... »
    #5103
    Небожитель Аватар для alnem
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Покровский остров
    Сообщений
    18 003

    Люксы прислали, что ещё сегодня ездят. Туда для всех, обратно только РФ.

  4. ответ для alnem , на сообщение « Рейсовые автобусы в Финляндию. Акции,... »
    #5104
    Небожитель Аватар для alnem
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Покровский остров
    Сообщений
    18 003

    Внимание!Рейс 19.03.20 Хельсинки - Санкт-Петербург компании Совавто состоится!Билеты можно приобрести на сайте или забронировать по телефону офиса продаж: +7 (931) 222-96-75 (WhatsApp, Viber).Время отправления с автовокзала Камппи ( 5 платформа) в Хельсинки и с промежуточных остановках в Финляндии указано финское. HELSINKI, bus station Kamppi , Kekkosen katu 1 12:00 PORVOO, bus station 12:50 LOVIISA, bus station 13:25 KARHULA, bus station 14:10 HAMINA, bus station 14:25 VAALIMAА, bus station 15:00 Проинформируйте своих друзей, близких, знакомых граждан РФ, находящихся в Финляндии.

  5. ответ для alnem , на сообщение « Рейсовые автобусы в Финляндию. Акции,... »
    #5105
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    104 801

    Кто-нибудь в последние дни получал промокод от Люксов? Я отправила запрос, кажется, еще 18-го, у меня ни подтверждения от них, что он получен, ни промокода - ничего.

    И еще у них написано, что если покупали несколько билетов одновременно, то они их найдут, не надо отправлять запрос на каждый билет отдельно. Это точно так, кто-то проверял?

  6. #5106
    Мега-элита Аватар для @Точка@
    Регистрация
    25.12.2006
    Сообщений
    2 323

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь в последние дни получал промокод от Люксов? Я отправила запрос, кажется, еще 18-го, у меня ни подтверждения от них, что он получен, ни промокода - ничего.

    И еще у них написано, что если покупали несколько билетов одновременно, то они их найдут, не надо отправлять запрос на каждый билет отдельно. Это точно так, кто-то проверял?
    Так они код высылают в течении 21 дня.

  7. ответ для alnem , на сообщение « Рейсовые автобусы в Финляндию. Акции,... »
    #5107
    Мега-элита
    Регистрация
    08.09.2012
    Сообщений
    3 224

    Я на перенос даты отправлял Люксу в пятницу поздно вечером. В тот же день от робота на мейл пришло сообщение, что данные получили.

    Кстати, и Силье отправлял также в пятницу поздно вечером запрос на перенос круиза на специальный мейл на финской странице (написал одновременно три текста – на русском, английском, и финском). Сегодня зашел на почту, Силья прислала новый билет на измененную дату (пришло еще вчера поздно вечером). То есть, они за сутки все решили и отправили. Очень оперативно.

  8. ответ для tourer , на сообщение « Я на перенос даты отправлял Люксу в... »
    #5108
    Мега-элита Аватар для @Точка@
    Регистрация
    25.12.2006
    Сообщений
    2 323

    Цитата Сообщение от tourer Посмотреть сообщение
    Я на перенос даты отправлял Люксу в пятницу поздно вечером. В тот же день от робота на мейл пришло сообщение, что данные получили.

    Кстати, и Силье отправлял также в пятницу поздно вечером запрос на перенос круиза на специальный мейл на финской странице (написал одновременно три текста – на русском, английском, и финском). Сегодня зашел на почту, Силья прислала новый билет на измененную дату (пришло еще вчера поздно вечером). То есть, они за сутки все решили и отправили. Очень оперативно.
    Я у Люкса два раза заполняла форму для кода. Ничего не приходило.

  9. #5109
    Участник Аватар для ritol
    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    226

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь в последние дни получал промокод от Люксов? Я отправила запрос, кажется, еще 18-го, у меня ни подтверждения от них, что он получен, ни промокода - ничего.

    И еще у них написано, что если покупали несколько билетов одновременно, то они их найдут, не надо отправлять запрос на каждый билет отдельно. Это точно так, кто-то проверял?
    посмотрите в спаме. у меня два письма подтверждения там оказались.
    Я покупала два одновременно, но ввела разные мобильные. на оба пришли смс об отмененном рейсе. возврат делала указав уже один емейл и мобильный. пришли два письма

    Lux Express: Thank you, we got your request


    Thank you for the information!

    We will send your trip compensation codes no later than 21 days.

    Please do not contact our customer service if possible - we are currently carrying thousands of passengers home and all our communication channels are dozens of times overloaded.

    Thank you for your understanding.

    Lux Express

  10. ответ для alnem , на сообщение « Рейсовые автобусы в Финляндию. Акции,... »
    #5110
    Хранитель Аватар для Семечка
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    Далеко от метро
    Сообщений
    3 911

    Тоже жду коды, но не так просто обработать лавину наших писем, пока не переживаю.

Страница 511 из 513 « Первая 11411461501507508509510511512513 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena