Страница 511 из 4946 « Первая 1141146150150750850951051151251351451552156161110111511 Последняя »

Тема: к кому лучше попасть в 9ке?

  1. ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
    #5101
    Активный участник Аватар для Рябина в снегу
    Регистрация
    20.12.2007
    Сообщений
    459

    Спасибо, девочки!!!

  2. ответ для Рябина в снегу , на сообщение « Спасибо, девочки!!! »
    #5102
    Хранитель Аватар для Duniasha
    Регистрация
    11.07.2006
    Адрес
    Пражская м. Международная
    Сообщений
    8 825

    Цитата Сообщение от Небесное светило Посмотреть сообщение
    Сегодня записалась на МиД к Шишкиной и Леншиной. Но почитала отзывы- весьма противоречивые... Есть и положительные, есть и отрицательные. Вот думаю, стоит менять их или нет. С виду мне обе понравились.
    Цитата Сообщение от ксюн Посмотреть сообщение
    Буду второй раз рожать с Леншиной (врач Саурина).Мне акушерка нравится. Все время находилась со мной. А т.к. 1,5 недали назад думали, что рожаю, тоже все время со мной пробыла! Мне именно это и надо!
    Про Шишкину ничего сказать не могу, даже фамилию слышу впервые (хотя за 4- года вроде бы всех звезд и не звезд в 9-ке узнала) ...
    С Леншиной был договор 2 раза (ЭКС И ПКС)- довольна как слон, второй раз врач была Саурина (супер профессионал, в отзывах есть, что она бывает груба, ну так это по делу , и без перегибов), и Тихонов (тоже может одновременно хамить и сюсюкать) - шов идеальный, операция с минимальной кровопотерей, после операции заходила ежедневно.
    Кстати, на СР теперь хитрая система (или мне так повезло), договор с одним врачом, а на СР (после КС) ведет врач с СР, на ДО также...

  3. ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
    #5103
    Активный участник Аватар для lyder
    Регистрация
    25.09.2005
    Сообщений
    534

    кто-нибудь киньте ссылкой что брать на СР?
    для ребенка дают или свое?
    а матери?

    у меня родового сертификата,тк наблюдалась платно
    он ведь не нужен да?

  4. ответ для lyder , на сообщение « кто-нибудь киньте ссылкой что брать на... »
    #5104
    Хранитель Аватар для Duniasha
    Регистрация
    11.07.2006
    Адрес
    Пражская м. Международная
    Сообщений
    8 825

    Цитата Сообщение от lyder Посмотреть сообщение
    кто-нибудь киньте ссылкой что брать на СР?
    для ребенка дают или свое?
    а матери?

    у меня родового сертификата,тк наблюдалась платно
    он ведь не нужен да?
    Сертификат не нужен, для ребенка дают одежду и пару памперсов (нужно взять свою пачку), для мамы есть прокладки Белла макси, рубашки (халата теперь нет), полотенца.

    Надо:
    тапки, тапки для душа, халат, все для душа (гель, зубная паста и пр.)
    памперсы, прокладки для мамы.

    Кстати, кормят только маму (5 раз в день - папе тоже хватает).
    Суп точно общий с ДО, в те дни когда мне его давали были борщ, овощной (капуста, горошек, морковь, картофель), рассольник, куринный с лапшой, то что надо для ГВ

  5. ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
    #5105
    Хранитель Аватар для То ли ангел, то ли …
    Регистрация
    18.03.2006
    Адрес
    м. Международная
    Сообщений
    0

    В 2006 году рожала с Гуменик Е. В. по договору, но в обычной родилке. Врач тогда дежурил, какой то про которого плохо писали, я сказала, что его к себе не подпущу, она мне доктора Саурину привела. Роды у меня были сложные, но т-т-т все обошлось, сейчас доче 4 года почти.

    Тогда договор с акушеркой стоил 8000 т.р. - сорентируйте какие расценки сейчас??????

  6. ответ для Жуля Т , на сообщение « у меня ПДР 10 сентября. Про то, что... »
    #5106
    Taola
    Guest

    [QUOTE=Жуля Т;44664893]у меня ПДР 10 сентября. Про то, что возможно не сможет - сам сказал! меня конечно обеспокоил вопрос что же я в таком случае в сентябре делать буду, на что он ответил, что точно найдет мне кого-то другого. Мне этого не очень нравится конечно, но я надеюсь на лучшее))[/QUOTE


    Тааак, все интересней и интересней...
    Спасибо, что написали, буду еще раз с ним разговаривать. Что-то не нравится мне все это...

  7. ответ для Taola , на сообщение « [QUOTE=Жуля Т;44664893]у меня ПДР 10... »
    #5107
    Частый гость Аватар для Жуля Т
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    32

    [QUOTE=
    Тааак, все интересней и интересней...
    Спасибо, что написали, буду еще раз с ним разговаривать. Что-то не нравится мне все это...[/QUOTE]

    А Вам он что сказал? Может он всем это говорит?) У моей подруги врач, с которой был договор, в командировку должна была уехать, но малыш с датами все верно рассчитал. Теоретически любой врач может заболеть и т.п., но заранее, наверное, настраивать на это не нужно.

  8. #5108
    Элита Аватар для Анэточка
    Регистрация
    25.02.2010
    Адрес
    Звёздная
    Сообщений
    2 326

    Девочки, у меня ПДР в начале ноября. Как вы думаете, к Зоз уже не прорваться? К кому тогда? Сергеев? Пирогов?


    Анна

  9. #5109

    Цитата Сообщение от Анэточка Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня ПДР в начале ноября. Как вы думаете, к Зоз уже не прорваться? К кому тогда? Сергеев? Пирогов?
    Возможно еще есть шанс, обычно к ней попадают на 12-13-14 нед, НО ВДРУГ. Она принимает по вт и чт.

  10. #5110

    Цитата Сообщение от Анэточка Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня ПДР в начале ноября. Как вы думаете, к Зоз уже не прорваться? К кому тогда? Сергеев? Пирогов?
    Если очень нужно- могу поискать телефон Селивановой Т.Ю.Чудный врач,многие мои приятельницы с ней рожали и ЕР, и КС. После КС даже швов не было видно.

Страница 511 из 4946 « Первая 1141146150150750850951051151251351451552156161110111511 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena