Страница 511 из 2096 « Первая 1141146150150750850951051151251351451552156161110111511 Последняя »
  1. #5101
    Небожитель Аватар для Конфеtta
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    дом у Озера....
    Сообщений
    11 942

    Цитата Сообщение от Просто Деловая Посмотреть сообщение
    а почему из интернета? в учебнике же все есть
    нам по ОСд не выдали учебников.
    Девушка должна быть начитанна, умна и иметь чувство юмора, но никто не запрещал совмещать это с алкоголем и грязным сексом 😈

  2. ответ для Конфеtta , на сообщение « нам по ОСд не выдали учебников. »
    #5102
    Пожившая ондатра в образе Аватар для Просто Деловая
    Регистрация
    31.07.2006
    Сообщений
    7 932

    Цитата Сообщение от Конфеtta Посмотреть сообщение
    нам по ОСд не выдали учебников.
    почему? их 3 вида там.



  3. ответ для Конфеtta , на сообщение « нам по ОСд не выдали учебников. »
    #5103
    Элита Аватар для WaLeRik
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Красное село, ЮЗ
    Сообщений
    2 320

    Цитата Сообщение от Конфеtta Посмотреть сообщение
    нам по ОСд не выдали учебников.
    возьмите в библиотеке, это проще всего
    "Ибо время, столкнувшись с памятью, узнает о своем бесправии".(ИБ)
    Всеволод 2007, София 2009, Татьяна 2013

  4. ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
    #5104
    Мега-элита Аватар для Stervissimo
    Регистрация
    18.01.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 617

    Большое спасибо скачала все)
    95% женщин ищут какого-то порядочного мужчину, причём по приметам, это один и тот же мужчина.Страшно порядочный, непьющий, добрый, материально и жильём обеспеченный, с маниакальной любовью к чужим детям и разведённым женщинам и несмотря на все эти достоинства, почему-то всё ещё холостой.Никто никогда его не видел, но все убеждены - он где-то рядом.

  5. #5105
    Активный участник Аватар для Любимая2008
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    337

    Цитата Сообщение от Просто Деловая Посмотреть сообщение
    ну все учатся как то))) и надневнои и на вечернем, колич4ство детей не помеха. Вы на кого учиться будете? м/с илиакушерка? я вам честно скажу некоьорые, особенно после вышки в колледже просто отдыхать приходят. Если вам медицина близка, то учится будет легко. самое страшное на первом курсеэто анатомия, все остальное фигня.
    академ с первого курса уходят? авось дети разболеются не на шутку? прийдется

  6. #5106
    Активный участник Аватар для Любимая2008
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    337

    Цитата Сообщение от Конфеtta Посмотреть сообщение
    у меня 2 детей. Учусь первый год. Уроки сажусь делать как раз около 22 - 23 часов. Уроков много, но не так чтоб очень сложно, просто надо все делать, а не забивать, как многие почему то делают. Ну и учить, зубрить.....
    Вот завтра у нас "основы сестринского дела" одна пара, потом физ ра, потом анатомия. Вроде бы не сложный день, всего 3 пары. Но по ОСД надо найти в инете и законспектировать "оценку функционального состояния пациента". По анатомии полностью самим законспектировать скелет нижних конечностей, скелет таза, прикрепления конечностей и таза, половые различия таза + кости черепа...а это очень дофига писать, ну часа на 2 я думаю.....
    Так, правда, не каждый день, но все равно все время какие то презентации, конспекты, рефераты, математику решать, то тесты составлять и учить все, что пишем...
    Почти на каждом уроке по всем предметам проверочные работы на оценку.
    Мне пока нравится, но голова все время забита уроками, конспектами.
    Самая моя большая проблема это пропуски, я просто панически боюсь пропустить уроки, потому что пишем очень много, потом переписать проблема будет, да и девочкам тоже готовиться надо, на дом особо не попросишь...приходится бабушек напрягать, они из др. города приезжают, сидят с моими больными детьми, которые с начала уч. года только и делают, что болеют по очереди.....
    наблюдала Ваше поступление в топе от самого начала) и радовалась за Ваше поступление) не очень поняла только, если сдаем экзамен, а там анатомия, то при изучении ее в училище она занимает львиную долю времени и сил опять? Всмысле, ничего не помниться с экзаменов?

  7. #5107
    Активный участник Аватар для Любимая2008
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    337

    Цитата Сообщение от Просто Деловая Посмотреть сообщение
    я училв транспорте. пока ехала в колледж хватало чтобы почитать и запомнить
    авто портит все (

  8. ответ для Любимая2008 , на сообщение « авто портит все ( »
    #5108
    Небожитель Аватар для Конфеtta
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    дом у Озера....
    Сообщений
    11 942

    Цитата Сообщение от Любимая2008 Посмотреть сообщение
    наблюдала Ваше поступление в топе от самого начала) и радовалась за Ваше поступление) не очень поняла только, если сдаем экзамен, а там анатомия, то при изучении ее в училище она занимает львиную долю времени и сил опять? Всмысле, ничего не помниться с экзаменов?

    ну что то остается в голове, конечно, но в колледже уже гораздо подробнее анатомия идет. Сейчас кости изучаем и мышцы, жесть конечно. Пока просто пишем, но на практике надо будет все сдавать....там ооочень много учить, я даже пока не знаю, как я все это выучу и сдам....такая каша в голове...
    за 3 недели исписала тетрадь 48 листов по анатомии и 4 ручки.... Рука правая от каждодневной писанины и в колледже и дома уже болит не переставая...
    надеюсь, что второй год будет полегче...
    Девушка должна быть начитанна, умна и иметь чувство юмора, но никто не запрещал совмещать это с алкоголем и грязным сексом 😈

  9. ответ для Конфеtta , на сообщение « :008: ну что то остается в голове,... »
    #5109
    Активный участник Аватар для ks007
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    Горьковская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Конфеtta Посмотреть сообщение

    ну что то остается в голове, конечно, но в колледже уже гораздо подробнее анатомия идет. Сейчас кости изучаем и мышцы, жесть конечно. Пока просто пишем, но на практике надо будет все сдавать....там ооочень много учить, я даже пока не знаю, как я все это выучу и сдам....такая каша в голове...
    за 3 недели исписала тетрадь 48 листов по анатомии и 4 ручки.... Рука правая от каждодневной писанины и в колледже и дома уже болит не переставая...
    надеюсь, что второй год будет полегче...
    У нас со второй недели уже контрольные по анатомии - два раза были письменные, со следующей недели - устно будем рассказывать, каждый получит оценку. Вот на эту неделю учить надо весь череп . Это очень много - 30 страниц в учебнике. Я еще все конспектирую, но это мало помогает в запоминании. Кроме этого еще математика, которую надо сдавать по частям (мне уже пришлось просить помощи у репетитора), физиология (первая контрольная на будущей неделе), латынь (контрольная завтра), английский (пока заданий не было). В общем, я только и делаю уроки... Нагрузка огромная.Или мой мозг разучился работать...

  10. #5110
    Пожившая ондатра в образе Аватар для Просто Деловая
    Регистрация
    31.07.2006
    Сообщений
    7 932

    Цитата Сообщение от Любимая2008 Посмотреть сообщение
    академ с первого курса уходят? авось дети разболеются не на шутку? прийдется
    нет академ только со второго и болезнь детей не является поводом для академки



Страница 511 из 2096 « Первая 1141146150150750850951051151251351451552156161110111511 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena