Страница 510 из 689 « Первая 10410460500506507508509510511512513514520560610 Последняя »

Тема: Редуксин, день за днем.

  1. ответ для Tappka , на сообщение « Редуксин, день за днем. »
    #5091

    Неделя первая: -2,2 кг
    Неделя вторая: -0,7 кг
    Неделя третья: -1,3 кг
    За три недели минус 4,2 кг
    Объемы минус 7 см
    Тамику 6 лет, Роману 4!

    Живём глотками нежности и порциями счастья

    Господи, я хочу толстый кошелек и тонкую талию. И пожалуйста, не перепутай, как в прошлый раз!!!
    Худею. ..сладкое не предлагать...в гости не звать...чаем не поить...через клетку не кормить..

  2. ответ для Resnitsa , на сообщение « Неделя первая: -2,2 кг Неделя вторая:... »
    #5092
    Ветеран Аватар для LoIita
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Ломоносов
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Resnitsa Посмотреть сообщение
    Неделя первая: -2,2 кг
    Неделя вторая: -0,7 кг
    Неделя третья: -1,3 кг
    За три недели минус 4,2 кг
    Объемы минус 7 см
    Хорошие результаты! А у меня что-то пока вес стоит на месте, хотя питание сократила значительно: сладкое вообще не ем, завтракаю и обедаю как обычно, на ужин кефир или ряженка с низким содержанием жира, между основными приемами пищи могу съесть фрукт. И ВОДА!!!

  3. ответ для Tappka , на сообщение « Редуксин, день за днем. »
    #5093
    Мега-элита Аватар для ogurtsova
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    пр. Богатырский
    Сообщений
    4 150

    У меня за полторы недели ушло полтора кг. Но это еще КД нагрянули. Жду, когда кончатся, может тогда отвес более существенный будет. Но есть стало хотеться меньше, что не может не радовать.
    И Маруся 04.04.2013

  4. ответ для LoIita , на сообщение « Хорошие результаты! А у меня что-то... »
    #5094

    Цитата Сообщение от LoIita Посмотреть сообщение
    Хорошие результаты! А у меня что-то пока вес стоит на месте, хотя питание сократила значительно: сладкое вообще не ем, завтракаю и обедаю как обычно, на ужин кефир или ряженка с низким содержанием жира, между основными приемами пищи могу съесть фрукт. И ВОДА!!!
    Больше таких результатов не будет, на носу КД, а потом чем меньше вес тем меньше и уходит. Это изначально первый месяц килограммы тают, а потом только граммулечки
    Тамику 6 лет, Роману 4!

    Живём глотками нежности и порциями счастья

    Господи, я хочу толстый кошелек и тонкую талию. И пожалуйста, не перепутай, как в прошлый раз!!!
    Худею. ..сладкое не предлагать...в гости не звать...чаем не поить...через клетку не кормить..

  5. #5095

    Цитата Сообщение от ogurtsova Посмотреть сообщение
    У меня за полторы недели ушло полтора кг. Но это еще КД нагрянули. Жду, когда кончатся, может тогда отвес более существенный будет. Но есть стало хотеться меньше, что не может не радовать.
    О, я тоже намного меньше ем, точнее наедаюсь стаканом чая и половинкой печенья. А если целую съедаю - то ощущение булыжника в животе , сама над собой смеюсь. Обычно пачку в один присест, и глазами вторую открываю.
    Тамику 6 лет, Роману 4!

    Живём глотками нежности и порциями счастья

    Господи, я хочу толстый кошелек и тонкую талию. И пожалуйста, не перепутай, как в прошлый раз!!!
    Худею. ..сладкое не предлагать...в гости не звать...чаем не поить...через клетку не кормить..

  6. ответ для Tappka , на сообщение « Редуксин, день за днем. »
    #5096
    Мега-элита Аватар для ogurtsova
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    пр. Богатырский
    Сообщений
    4 150

    У меня голода нет, а привычка есть все еще дает о себе знать. Стараюсь заходить на кухню реже, но семья требует еды!!!
    И Маруся 04.04.2013

  7. ответ для Resnitsa , на сообщение « О, я тоже намного меньше ем, точнее... »
    #5097

    Цитата Сообщение от Resnitsa Посмотреть сообщение
    О, я тоже намного меньше ем, точнее наедаюсь стаканом чая и половинкой печенья. А если целую съедаю - то ощущение булыжника в животе , сама над собой смеюсь. Обычно пачку в один присест, и глазами вторую открываю.
    Вы спрашиваете, зачем же я много ела. Дык вот - Вы наедаетесь половинкой печенья, а я - нет! Аппетит у меня не снижается. Насчет того, что редуксин не для тех, у кого ИМТ в норме: этот форум открыла девушка с начальным весом 58 кг, у нее сразу на редуксине пропал аппетит и вес начал снижаться(посмотрите 1ю страницу). Другое дело, что опасно его пить, если нет ожирения, можно дойти до кахексии. Ведь нигде не пишут, что он неэффективен при низкой массе тела. Есть ожирение или нет - нервная система у Homo Sapiens однотипная, соответственно аппетит должен снизиться у всех

  8. #5098

    Цитата Сообщение от суперклей Посмотреть сообщение
    Вы спрашиваете, зачем же я много ела. Дык вот - Вы наедаетесь половинкой печенья, а я - нет! Аппетит у меня не снижается. Насчет того, что редуксин не для тех, у кого ИМТ в норме: этот форум открыла девушка с начальным весом 58 кг, у нее сразу на редуксине пропал аппетит и вес начал снижаться(посмотрите 1ю страницу). Другое дело, что опасно его пить, если нет ожирения, можно дойти до кахексии. Ведь нигде не пишут, что он неэффективен при низкой массе тела. Есть ожирение или нет - нервная система у Homo Sapiens однотипная, соответственно аппетит должен снизиться у всех
    Так вы писали " ела много, надеясь на редуксин"
    А я на него не надеялась, первую неделю приема я сознательно уменьшала порции, было трудно, хотелось есть, особенно в течении нескольких часов после приема таблетки, могла съесть слона, но терпела. В побочках указано, что может быть пародоксальное повышение аппетита, вот это и было со мной.
    Первую неделю просто терпела, а к концу второй просто уменьшился желудок и я стала наедаться маленькими порциями. Так что свой аппетит я снизила сама, а редуксин наоборот провоцировал на обжорство за счет побочки.
    А про то что он неэффективен при низкой массе тела вытекает из того что редуксин сжигает бурый жир. А если нечего сжигать? Масса тела и так низкая
    Тамику 6 лет, Роману 4!

    Живём глотками нежности и порциями счастья

    Господи, я хочу толстый кошелек и тонкую талию. И пожалуйста, не перепутай, как в прошлый раз!!!
    Худею. ..сладкое не предлагать...в гости не звать...чаем не поить...через клетку не кормить..

  9. #5099
    Ветеран Аватар для LoIita
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Ломоносов
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от суперклей Посмотреть сообщение
    Вы спрашиваете, зачем же я много ела. Дык вот - Вы наедаетесь половинкой печенья, а я - нет! Аппетит у меня не снижается. Насчет того, что редуксин не для тех, у кого ИМТ в норме: этот форум открыла девушка с начальным весом 58 кг, у нее сразу на редуксине пропал аппетит и вес начал снижаться(посмотрите 1ю страницу). Другое дело, что опасно его пить, если нет ожирения, можно дойти до кахексии. Ведь нигде не пишут, что он неэффективен при низкой массе тела. Есть ожирение или нет - нервная система у Homo Sapiens однотипная, соответственно аппетит должен снизиться у всех
    Не согласна с вами, во первых в инструкции написано:

    "Показания:
    Редуксин® показан для снижения массы тела при следующих состояниях:

    алиментарное ожирение с индексом массы тела (ИМТ) 30 кг/м² и более;
    алиментарное ожирение с ИМТ 27 кг/м² и более в сочетании с сахарным диабетом типа 2 и дислипидемией".

    Во вторых, не у всех одинаковая нервная система и любой препарат, а тем более такой силно действующий как Р. действует на всех по-разному и всех по-разному проявляются побочные действия. У кого-то он идет хорошо и побочки особо не напрягают, а кто-то совсем не может его принимать.

    Я не говорю, что он не поможет при нормальном или слегка повышенном ИМТ (это опять же индивидуально), просто при таком ИМТ вред от препарпта может привысить вред от "лишнего веса". И стоит ли травить организм ради лишних 3-5 кг? Это мое ИМХО я никого не отговариваю и не убеждаю, каждый сам решает стоит ли!

  10. ответ для Tappka , на сообщение « Редуксин, день за днем. »
    #5100
    Мега-элита Аватар для ogurtsova
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    пр. Богатырский
    Сообщений
    4 150

    Из-за 3-5 точно не стоит Если бы у меня было всего 5 лишних кг....
    И Маруся 04.04.2013

Страница 510 из 689 « Первая 10410460500506507508509510511512513514520560610 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena