Страница 510 из 1193 « Первая 104104605005065075085095105115125135145205606101010 Последняя »

Тема: миома лечится?

  1. ответ для Alta , на сообщение « Да, у Малушко, не знаю, насчет... »
    #5091

    Цитата Сообщение от Alta Посмотреть сообщение
    Да, у Малушко, не знаю, насчет поспособствовать, на консультации он мне сказал, что возможность есть, но только в след. году(2017), меня именно это и устроило


    Сказали раз у меня все хорошо( я уже активно хожу и помогаю по мере сил другим девочкам), то выпишут в понедельник, те на неделю я здесь, а рассчитывала в пятницу выписаться. Анализы стандартные, думаю, с квотой/без они одинаковые. Сдала все в ЖК и пк, аспират на Фонтанке взяли. Тк бесплатно, пришлось немного побегать
    А самочувствие какое? я в больницах не могу, под расписку ухожу после обхода на следующий день, пока везло. А вам лапароскопию делали? один узел или несколько?
    Татьяна и Асенька (16 лет)

  2. ответ для kaveva , на сообщение « А сколько дней будете лежать? А вы на... »
    #5092
    可愛い Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    5 минут от м. Академическая
    Сообщений
    95 953

    Цитата Сообщение от kaveva Посмотреть сообщение
    А сколько дней будете лежать? А вы на квоту весь список анализов сдавали? я посмотрела список и у меня желание испарилось, хотя и на платную операцию наверное все те же анализы надо будет сдавать..
    на платную тоже куча анализов. Мне еще врач к списку больницы своих кучу приплюсовал.
    Маленький Профессор Андрей Владимирович родился 26.07.2013
    Сынуля Владимир Владимирович ( 07.09.2000)
    Сынуля Михаил Владимирович (27.11.2007)


    "...Знаю я эти культурные дома. Иконы, самовары, Хемингуэй, Нефертити... а водки- на донышке..."(@) Довлатов. "Компромисс".

  3. ответ для kaveva , на сообщение « А самочувствие какое? я в больницах не... »
    #5093
    Небожитель Аватар для Таня Снег
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    теперь Петербург!!(коломна)
    Сообщений
    19 559

    Цитата Сообщение от kaveva Посмотреть сообщение
    А самочувствие какое? я в больницах не могу, под расписку ухожу после обхода на следующий день, пока везло. А вам лапароскопию делали? один узел или несколько?
    -- только хотела спросить а можно уйти по быстрее если чувствуешь себя хорошо... неделю валяться в больнице ((
    Андрей+ Татьяна: Аня и Сёмка = АТАС
    Повзрослел-это когда в кабинете у стоматолога начинаешь бояться не боли, а счета.

  4. #5094
    可愛い Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    5 минут от м. Академическая
    Сообщений
    95 953

    Цитата Сообщение от Таня Снег Посмотреть сообщение
    -- только хотела спросить а можно уйти по быстрее если чувствуешь себя хорошо... неделю валяться в больнице ((
    почему неделю? Обычно после таких операций на третьи сутки выписывают, если все хорошо.
    Маленький Профессор Андрей Владимирович родился 26.07.2013
    Сынуля Владимир Владимирович ( 07.09.2000)
    Сынуля Михаил Владимирович (27.11.2007)


    "...Знаю я эти культурные дома. Иконы, самовары, Хемингуэй, Нефертити... а водки- на донышке..."(@) Довлатов. "Компромисс".

  5. ответ для Natalena , на сообщение « почему неделю? Обычно после таких... »
    #5095
    Наш человек Аватар для Alta
    Регистрация
    15.02.2009
    Адрес
    Товарищеский пр-т
    Сообщений
    1 132

    Цитата Сообщение от kaveva Посмотреть сообщение
    А самочувствие какое? я в больницах не могу, под расписку ухожу после обхода на следующий день, пока везло. А вам лапароскопию делали? один узел или несколько?
    Сейчас уже все терпимо, передвигаюсь, сегодня первый день как ем все, что приносят узел был один, но большой(9 см) и не удобно расположен
    Цитата Сообщение от Таня Снег Посмотреть сообщение
    -- только хотела спросить а можно уйти по быстрее если чувствуешь себя хорошо... неделю валяться в больнице ((
    Ну, сейчас я бы точно домой не пошла, живот еще потягивает, а тут тебе и обезболивающее в случае чего дают и посмотрят что-как
    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    почему неделю? Обычно после таких операций на третьи сутки выписывают, если все хорошо.
    Не знаю почему, я тоже расчитывала в пятницу выписаться, но девочки, которые выписывались в день нашего поспупления сказали, что меньше недели здесь не держат
    я - Света

  6. ответ для Alta , на сообщение « Сейчас уже все терпимо, передвигаюсь,... »
    #5096

    Цитата Сообщение от Alta Посмотреть сообщение
    Сейчас уже все терпимо, передвигаюсь, сегодня первый день как ем все, что приносят узел был один, но большой(9 см) и не удобно расположен
    А где расположен, если не секрет? А то мне с моими 8 см опять хирург говорит, что готов начать лапароскопией, но 50% что потом перейдет к полосной. Вечно все не как у людей!
    Цитата Сообщение от Незнакомка1 Посмотреть сообщение
    А у меня негативные впечатления. Но это было достаточно давно, в 2004 году, может что изменилось уже.
    А что не понравилось? Врачи? (Бытовые условия у них вроде очень неплохие, на мой беглый взгляд.)

  7. ответ для Alta , на сообщение « Сейчас уже все терпимо, передвигаюсь,... »
    #5097
    可愛い Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    5 минут от м. Академическая
    Сообщений
    95 953

    Цитата Сообщение от Alta Посмотреть сообщение
    Сейчас уже все терпимо, передвигаюсь, сегодня первый день как ем все, что приносят узел был один, но большой(9 см) и не удобно расположен

    Ну, сейчас я бы точно домой не пошла, живот еще потягивает, а тут тебе и обезболивающее в случае чего дают и посмотрят что-как

    Не знаю почему, я тоже расчитывала в пятницу выписаться, но девочки, которые выписывались в день нашего поспупления сказали, что меньше недели здесь не держат
    хм, в 40 больнице выпинывают на третьи сутки.
    Маленький Профессор Андрей Владимирович родился 26.07.2013
    Сынуля Владимир Владимирович ( 07.09.2000)
    Сынуля Михаил Владимирович (27.11.2007)


    "...Знаю я эти культурные дома. Иконы, самовары, Хемингуэй, Нефертити... а водки- на донышке..."(@) Довлатов. "Компромисс".

  8. ответ для Natalena , на сообщение « хм, в 40 больнице выпинывают на третьи... »
    #5098
    Наш человек Аватар для Alta
    Регистрация
    15.02.2009
    Адрес
    Товарищеский пр-т
    Сообщений
    1 132

    Цитата Сообщение от Mai Tai Посмотреть сообщение
    А где расположен, если не секрет? А то мне с моими 8 см опять хирург говорит, что готов начать лапароскопией, но 50% что потом перейдет к полосной. Вечно все не как у людей!
    По задней стенке и еще что-то там

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    хм, в 40 больнице выпинывают на третьи сутки.
    Здесь, видимо, со всей ответственностью подходят
    я - Света

  9. ответ для Alta , на сообщение « По задней стенке и еще что-то там ... »
    #5099
    可愛い Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    5 минут от м. Академическая
    Сообщений
    95 953

    Цитата Сообщение от Alta Посмотреть сообщение
    По задней стенке и еще что-то там


    Здесь, видимо, со всей ответственностью подходят
    о, у меня тоже по задней стенке сидела. Но мне вместе с маткой удалили, так что это было непринципиально наверное.

    Ну, неделю там делать точно нечего на мой взгляд. Я через неделю уже вела обычный образ жизни.
    Маленький Профессор Андрей Владимирович родился 26.07.2013
    Сынуля Владимир Владимирович ( 07.09.2000)
    Сынуля Михаил Владимирович (27.11.2007)


    "...Знаю я эти культурные дома. Иконы, самовары, Хемингуэй, Нефертити... а водки- на донышке..."(@) Довлатов. "Компромисс".

  10. ответ для Mai Tai , на сообщение « А где расположен, если не секрет? А то... »
    #5100
    Элита Аватар для Незнакомка1
    Регистрация
    01.11.2008
    Адрес
    г.С-Пб, Приморский р-н
    Сообщений
    2 285

    Цитата Сообщение от Mai Tai Посмотреть сообщение
    А что не понравилось? Врачи? (Бытовые условия у них вроде очень неплохие, на мой беглый взгляд.)
    Врачи + бытовые условия.
    При поступлении сказала, что у меня аллергия на определенный препарат. Это не было отмечено в карточке, и чуть не начали колоть, а меня от него уже был оттек Квинке. Хорошо, что я спросила, что собираются колоть. Также мне рассказали, что недавно их обворовали, нужно всё с собой ценное носить. Палаты не закрывались (бесплатные), когда идешь есть в столовую. В 2004 году пройти в больницу мог любой (с утра до вечера).
    Было много отрицательных моментов за 3 дня. Уехала в другое место.

    Но может уже всё изменилось, прошло ведь столько времени.

Страница 510 из 1193 « Первая 104104605005065075085095105115125135145205606101010 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena